Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сегодня ровно 2 недели как я написала

сегодня ровно 2 недели как я написала заявление.звоню в опеку а они говорят как придёт постановление мы вам позвоним.сказали что прийти может в любой день.а приёмные дни у них вторник и среда.и что если завтра не позвонят теперь только на следующей неделе получается.блин.что то меня это всё расстроило.
17.06.2013 09:21:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы под приемные дни уже не подхОдите ))) у Вас свой "график" посещений ООП.))) 17.06.2013 14:01:19, светланадевятимама/
ага у нашей опеки все подходят.сколько там была все за постановлениями стоят.не все но многие.у нас там такие грымзы это п....ц какой то.2 недели заявление не принимали то доки не нравились.потом типа ждали доки на ребёнка когда придут.теперь вот ещё 2 недели. 17.06.2013 14:25:32, Lina52
Я бы и не заморачивалась про приемные дни, договорилась бы как-нибудь забрать побыстрее, отблагодарила бы коробочкой конфет и всем хорошо:) 17.06.2013 10:52:08, beldart
а вы поинтересовались, откуда постановление должно придти? вот туда- начальству- и звоните, и говорите, что положенные по закону 15 дней завтра истекают и вам поэтому завтра нужно на руки постановление.
надо не расстраиваться, а действовать.
вежливо- но настойчиво, и давать понять, что вы законы и свои права знаете.
17.06.2013 10:46:56, Ata
они сказали что на подписи у главы администрации города.про законы они и сами знают когда писала заявление то она сказала что через 15 дней будет всё готово.завтра ещё раз позвоню 17.06.2013 10:59:00, Lina52
Ну если Вы будете все так буквально понимать, то и ждать будете столько, сколько скажут. 17.06.2013 11:13:33, Diana05
ну если завтра не получите- так и звоните в приемную главы администрации и спрашивайте там. 17.06.2013 11:00:48, Ata
я завтра РО позвоню и попрошу её нач.опеки позвонить.или чтоб номер дала нач.опеки.мы то с области.а РО она знакомая нашего друга.и когда я к ней ходила за направлением она была в курсе что я к ней приду.поэтому я думаю что она мне не откажет. 17.06.2013 11:28:18, Lina52
не выдержала и позвонила я РО.и ничего хорошего она мне не сказала.ждите как придёт так и позвонят.доки на подписи у мера.а он может в командировке или ещё где то.ничем говорит помочь не могу.что теперь секретарю мера звонить?что зказать? 17.06.2013 14:41:44, Lina52
ну позвоните и РО....
а почему не позвонить секретарю/в приемную главы администрации, если дело в нем-то?
17.06.2013 11:34:00, Ata
не поможет РО тогда и туда позвоню.у меня ж ещё 2 дня .я в начале числа перепутала.заявление я 4 числа писала значит 18 2 недели. 17.06.2013 11:50:18, lina52
Это Вы начальнику опеки звонили? В моем случае РО было заинтересовано в сроках оформления и оно и нач. опеки помогли, а исполнители мечтали затянуть... 17.06.2013 09:57:00, Diana05

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!