Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уссурийский тигр теперь живет в Москве!!!!!!

Добрый день, уважаемые конфяне! Мы прилетели в пятницу из Уссурийска вместе с сыном! Теперь у нас в семье три богатыря и умница-красавица дочка. Хочу поблагодарить всех, кто помог мне найти своего сынулю, сотрудников опеки г. Уссурийска, службу сопровождения ПС в ДД г. Уссурийска, сотрудников ДД. Очень внимательные, неравнодушные, высокопрофессиональные люди!!!! Сынуле 6,5 лет. Очень маленький, худенький, прямо светится весь..... Но такой позитивный пацанчик! Ему все улыбаются! Есть, конечно проблемки, и по здоровью тож. Но думаю, все решим потихоньку. Если кто ищет деток, езжайте в Уссурийск! Есть в городе и ДД и ДР. Деток много, детки хорошие!!!! Это только кажется, что далеко, мы с сынулей долетели и не заметили. Опека работает отлично, доки оформили за 3 дня. На все про все (прилет, знакомство, оформление) у меня ушло 5 дней. Город небольшой, все рядом, люди доброжелательные. В общем ощущения только позитивные. летала одна, без мужа. Оформили опеку на меня, дома оформляем ПС. Ну вроде бы все. У кого вопросы будут, пишите. Всем удачи и здоровья!
11.06.2013 12:11:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
Поздравляю!
Можно на владмаме ссылку на ваш отзыв об опеке Уссурийска оставить?
[ссылка-1]
12.06.2013 16:33:46, Марина (.)
Добрый день! Извините за задержку с ответом. Вставляйте, конечно! Надеюсь, народ активнее в Приморье за детишками поедет. Правда, воспоминания только позитивные!!!! 17.06.2013 17:17:18, novoselova
Марина (.)
Спасибо. Вон как раз еще кто-то в Уссурийск собирается: [ссылка-1]

И сегодня еще два кандидата во Владивостоке с детьми знакомились. Нашествие прямо небывалое :)
17.06.2013 17:21:38, Марина (.)
Марина, добрый день! Все это очень просто объясняется. Я сама столкнулась с этим, когда искали третьего мальчишку. В МО и Москве, а так же ближайших регионах (до 1500 км от Москвы) найти сохранного ребенка со статусом (3-6 лет) невозможно. Либо детки очень тяжелые по здоровью, либо УО или психиатрия (уже подтвержденные), либо ребенок без статуса (таких много). Уж на что я не избалована (двое мальчишек у меня инвалиды), но все ж хотелось бы ребя с более-менее нормальной головой и нужного возраста. Поэтому, на мой взгляд, проще слетать за 7000 км. и гарантированно вернуться с ребенком, чем метаться месяцами по Подмосковью, смотреть детей, расстраиваться, писать отказы, все это очень тяжело. В Уссурийске, например, очнеь много остро-дефицитных девочек 4-6 лет. Сама видела - просто суперские девы!!!! Очень надеюсь, что народ туда активно потянется и детишек будут разбирать! Удачи всем и здоровья! 19.06.2013 11:16:00, anenkova
Марина (.)
Спасибо за сообщения! 19.06.2013 16:05:14, Марина (.)
Марина, добрый день! Все это очень просто объясняется. Я сама столкнулась с этим, когда искали третьего мальчишку. В МО и Москве, а так же ближайших регионах (до 1500 км от Москвы) найти сохранного ребенка со статусом (3-6 лет) невозможно. Либо детки очень тяжелые по здоровью, либо УО или психиатрия (уже подтвержденные), либо ребенок без статуса (таких много). Уж на что я не избалована (двое мальчишек у меня инвалиды), но все ж хотелось бы ребя с более-менее нормальной головой и нужного возраста. Поэтому, на мой взгляд, проще слетать за 7000 км. и гарантированно вернуться с ребенком, чем метаться месяцами по Подмосковью, смотреть детей, расстраиваться, писать отказы, все это очень тяжело. В Уссурийске, например, очнеь много остро-дефицитных девочек 4-6 лет. Сама видела - просто суперские девы!!!! Очень надеюсь, что народ туда активно потянется и детишек будут разбирать! Удачи всем и здоровья! 19.06.2013 11:16:00, anenkova
Поздравляю от души!!!! 12.06.2013 08:56:33, Tanishka
вообще на ДВ добрые люди :-)ПОЗДРАВЛЯЕМ с прибавлением семейства :-))) 11.06.2013 23:51:09, мама 2х сыночков
От всего сердца поздравляем! 11.06.2013 15:20:23, Марина1001
Спасибо! Смотрю на "тигра" и сердце заходится...... Ножки-макаронинки, ручки-ниточки, весь в синих венках: на животике, на ножках, на лице, на височках венки пульсируют. Днем спать уложила, стал себя укачивать головой по подушке. Села рядом, глажу, успокоился сразу, как котенок, начал засыпать. Вечером уложила, а он мне: Мама, погладь меня и спой песенку. Я его глажу,пою, а он замер, боится пошелохнуться, тихонько так улыбается, как будто не верит. Говорит мне: Я в детский дом больше не хочу. Я ему: ты туда больше не вернешься никогда. Он: я с вами буду жить. Подумал и добавил: долго-долго...... 11.06.2013 15:53:23, anenkova
Соскучился по ласке малышок. Поздравляю! 12.06.2013 01:32:55, светланадевятимама/
Бирута
Поздравляем с добычей!!! :) 11.06.2013 14:06:40, Бирута
Спасибо! 11.06.2013 14:38:27, anenkova
Дети не добыча. 11.06.2013 14:20:55, Евгень_евна
Поздравляю! 11.06.2013 13:27:59, Cherny
Спасибо большущее! 11.06.2013 13:51:52, anenkova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!