Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ложимся в Филатовскую

Девочки, нас с сыном кладут в Филатовскую, кто подскажет, какие там условия? У нас обычное все, неплатное. Имеет смысл какой-то матрасик подтянуть? Где-то я читала, что там нет условий для мам и мамы спят на стуле. на стуле я не могу, а с матрасиком на полу мне будет хорошо.

Я помню, узнавала в свое время, как нам попасть в норм условия, в планую палату, а мне ответили "инвалидам нельзя платные палаты". Ну, а мой да, на инвалидности. Я там, внутри, разберусь, но если кто подскажет заранее, буду страшно благодарна! Пакую вещи, чешу репу, не знаю, что взять с собой.
09.06.2013 11:23:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У них в разных отделениях, разные "правила". Все зависит от завотделением. Некоторые более лояльные, некоторые нет.
Мы лежали во 2ХО. Там с родителями низя (кроме платных боксов). Зав отделен очень строг в этом смысле. Может оно и правильно. Иначе больница превратится в вокзал. В палатах рядом с кроватью только тумбочка и стул, который упирается в уже следующую ковать. Есть еще общий стол и шкаф, телек.

Сын был на инвалидности. Не ходячий. Лежал там часто (с 3.5 лет). Выдавали пропуск на посещения ребенка с 10 утра до 18 часов вечера. По факту уходила и в 20 00. Ночевать там совсем незачем и негде. К восьми вечера дети так устают за день (как и взрослые), что отрубаются сами. В 7.30 утра их уже будят, умывают, берут анализы + обход/перевязки и завтрак.

Спать спокойнее и лучше дома на кровати, а утром снова туда. Поверьте, это лучше. Ничего с детьми не делается за ночь, пока они спят.

Зимой был карантин по гриппу. Никого не пускали в больницу. Ребенок неделю пролежал один (было 5 лет), вернее не один, а с такими же как он детьми. Все отлично. Гы. Мне физически даже было легче, что не надо там весь день находиться рядом, только передачи привозила. Правда сыну нравится лежать в больницах, там ведь так весело и столько ребят вокруг!
09.06.2013 11:36:34, Lussi01
Спасибо. Нас кладут в урологию. 09.06.2013 11:49:53, мама сынна
У меня где-то надувная кровать одноместная валялась вроде бы. Могу поискать, если не выкинули. 09.06.2013 21:07:42, Елена_Марианна
Спасибо, если что- напишу :о) 10.06.2013 08:40:33, ложимся в Ф
Vulpes
Расскажите потом, как там, пожалуйста. Нам в августе туда ложиться. 09.06.2013 18:26:01, Vulpes
Не знаю какие порядки у них. 09.06.2013 11:50:38, Lussi01


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!