Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.06.2013 13:50:37

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яхонтовая
я мало что понимаю, но если исправить нельзя патологию, какие именно ресурсы потребуются от семьи? 04.06.2013 20:23:50, Яхонтовая
ЖенаПолковника
А я и внимание не сразу обратила на дефект, посмотрела только, что глаза хорошие...со второго, после обсуждения, пригляделась... 05.06.2013 01:44:28, ЖенаПолковника
Яхонтовая
На Ахиджакову показалась мне похожа 05.06.2013 21:49:21, Яхонтовая
Лена-Шеба больше в курсе, но насколько я понимаю ситуацию, ей сейчас делают операции внутренние (там расщелина нёба к тому же), сначала стояла одна пластина, сейчас в связи с возрастом поставили другую. Скобки стоят на зубах, чтобы изменить что-то. Но о внешнем виде речи не идет. Сомневаюсь, что реконструкцию челюсти можно делать ребенку, она же растет... Но, повторю, Лена Аську знает дольше :)) 05.06.2013 01:31:46, billow
Недавно у Малышевой была передача про такой лицевой дефект, в Москве исправляют 04.06.2013 20:38:34, Nostalgi43
Sheba77
Исправить можно. Не до идеала, конечно, но, думаю, так бросаться в глаза дефект уже не будет. В несколько этапов, на протяжении нескольких лет. Ресурсы от семьи - я думаю, это прежде всего в данном случае - иметь возможность проводить лечение, искать разные варианты, консультироваться в разных клиниках. Возможно - добиваться адекватного и своевременного лечения. Аське нужна реконструкция челюсти, по сути - это делают в Солнцево, но у нас нет информации, где она получает лечение сейчас. Так что сил потребуется, я думаю, немало.
Но Аська того стОит, вот правда.
04.06.2013 20:30:37, Sheba77
Яхонтовая
Далеко я, жаль. Понравилась девочка. 05.06.2013 21:46:46, Яхонтовая
Скажите, а как-то помочь девочке можно? Может лечение оплатить. Взять вряд ли смогу(((. 04.06.2013 19:22:36, Эль74
Ей проводят все необходимое лечение (Москва все-таки), и даже развивают как могут ее таланты (ДД маленький, индивидуальный подход есть). Ее дефект врожденный и ничего координального сделать нельзя, а требующееся ей делают и будут делать.

Даже нашли ее родственников в другой стране... но там тоже не все благополучно, никому она не нужна. В ФДБ статус неполный, но сейчас уже полный (силами сотрудников ДД).
04.06.2013 19:41:30, billow
Говорила с мужем, очень мне девочка в душу запала, но увы... 04.06.2013 19:57:40, Эль74
Если бы дали, забрала бы, но тоже увы. Мне такая внешность привычна, у нас уборщицей подрабатывала женщина с таким же дефектом, поразила мой неокрепший юный ум тем, что имела двух мужей, второй раз вышла с 2 детьми и мужья эти ее обожали, встречать приходили, даже бывший... талантов каких-то у нее не было, или не развивала, поэтому и работа была такая непрестижная, из-за дефекта речи сложно было разговаривать, а так очень хорошая женщина, добрая, умная. 04.06.2013 21:40:17, tolstaya_zgaba ya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!