Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Умер первый ребенок, которого не дали усыновить американцам по "закону Димы Яковлева"

03.06.2013 09:38:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От куда такая информация? 03.06.2013 15:46:36, kanji
Это ко мне вопрос? Вы у журналистов спросите. НО я сегодня эту новость видела уже в нескольких источниках. 03.06.2013 16:33:37, angellll
Ну, а кому же, вопрос, конечно же, к вам. Вы ведь запостили данное сообщение, значит будьте в ответе за то, что написали. 03.06.2013 16:43:55, kanji
человек дал ссылку на официальный источник, на минуточку, и уже этим снял с себя всю ответственность. читайте законы. а вы случаем не из энтих, кто отстаивал и подписывал и "ворогу" дитев отказал отдавать? хотя "энти" здесь вряд ли бывают...не до простых им смертных...а детки умирают...рассея... 03.06.2013 18:37:35, Tanishka
[ссылка-1] Вот как надо было давать ссылку, а не просто так, брякнуть и уйти. Ну да ладно. А теперь по существу. Представьте, если бы американцы усыновили и ребеночек умер в США. Такая бы истерия поднялась бы, приемную семью обвинили бы во всех смертных грехах. А российским политикам, какая разница, умер один или несколько сироток, им то что..... Вова Пупкин сказал, и они сделали... 04.06.2013 09:19:21, kanji
а есть существенная разница - дана ссылка вначале или в конце предложения?)как раз ссылки на официальный источник указывают в конце текста) тему обсудили уже( закон Димы Яковлева) со всех сторон, я лично отрицательно к данному закону отношусь, так как у многих детей фактически отняли последнюю надежду. 04.06.2013 21:09:44, Tanishka
Коала
У малыша отобрали шанс... Никто не знает что было бы если бы... Может быть успели бы 04.06.2013 18:20:34, Коала
Если б там умер, то хоть по-человечески, и память хоть какая-нить осталась бы. А тут, что был, что не был, никто и не вспомнит. 04.06.2013 09:56:19, Филина мама
У ребенка был бы шанс ! 04.06.2013 09:33:03, Тетрик
смешно... 03.06.2013 17:35:27, Ехидна (ехидно)
В Нижегородской области умер первый больной ребенок, которого не дали усыновить в США по "закону Димы Яковлева", сообщает "Коммерсант"

А за все, что пишут я не в ответе, я просто запостила информацию - предлагая тему к обсуждению.
03.06.2013 17:01:19, angellll
Летучая Мышка
и все чиновники счастливы... (опечаталась вначале: набрала "виновники", а не "чиновники") 03.06.2013 12:09:23, Летучая Мышка
У этих то всё хорошо. Их дети во франциях обитают, да в англиях учатся. 03.06.2013 17:20:58, Elina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!