Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.05.2013 19:02:32

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БИО моей дочки несовершеннолетняя, о чем я уже писала раньше, тоже пытаясь понять, как такое бывает. С обеих сторон приличные интеллигентные очень обеспеченные семьи с молодыми бабушками-дедушками. БИО единственная неразумная дочь, грех которой скрывали всей семьей вот таким вот образом - родить как неимущей, отказаться в роддоме, дальше спокойно учиться в институте и выходить замуж. И никому не нужен ребенок-полукровка. 24.05.2013 20:56:28, Елена_Марианна
У моей 10 тетей и дядей ... все имеют семьи, детей, работают. На иномарках говорят приезжали отказы писать...платишко на память ей привезли . 24.05.2013 20:19:11, не удивляюсь
нуу. им очень не повезло.у них не будет этого ребенка.материальное благополучие не залог любви. есть просто бедные люди в этом плане.К сожалению, я знаю своих родственников, которые вряд ли бы приняли детей в свою семью. это очень близкие родственники. ну не дано людям. не знаю как еще объяснить. 24.05.2013 20:17:07, ИлонаИлона
В моём окружении никто не рискнул бы повторить нашу авантюру, но подавляющее большинство семей взяли бы к себе детей родственников или друзей без обсуждений и колебаний. Я знаю, что обе мои подруги и сестра не готовы к усыновлению категорически, но моих детей вырастят, если что случится. 28.05.2013 08:49:39, МайяСт
У нас био родила и написала отказ. Не пьющая, не асоциальная, имеет высшее экономическое образование и благополучно воспитывает сына 14-ти лет. 24.05.2013 19:31:16, у нас
А я смотрю, есть всё таки "ростки профессора и балерины" в реальности?! ))))А говорили, что миф... ))) 24.05.2013 19:33:26, Ариша68
Ха! Я тоже отслеживаю в социальной сети бабушку моей старшей дочки. Каждый год заграница, хороший дом, приличные гости, дорогая мебель и т д. Но 4 внуков в семьях на различных формах устройства. Так что уже не удивляюсь. 24.05.2013 19:29:33, Гуцулка
А зачем Вам теперь что-то понимать? Хватайте скорее ребенка и бегите без оглядки! Благодарите Господа за такой подарок! Ни каждый здесь может похвастаться бабушкой из налоговой полиции.))) Мало ли сколько у него было родни... Не их он, значит... Для Вас на свет появился... )))) Счастья Вам с малышом! 24.05.2013 19:27:37, Ариша68
у нас ещё похлеще - биомама несовершеннолетняя - здоровая крепкая "тёлка", биодедушка - мастер спорта, учитель физры. биобабушка не знаю кто ) но тоже работающая и даже не курящая %). от всех отказы, да... 24.05.2013 19:26:43, Alianna
Вот и наш в браке нормальном рожден, папой официально через суд отвергнут, а мамой от безысходности сдан! Пыталась найти информацию о них в инете, нашла только старую статью газетную о награждении деда орденом трудовой славы за работу в колхозе. ))) И что теперь? К председателю колхоза бежать? Нееее... чужие они нам... Нам и без них хорошо пока! И понимать уже ничего не хочу, раз так Бог распорядился... 24.05.2013 19:31:51, Ариша68
наш от нормальной био, воспитывает 4х летнего сына, от нашего отказалась в роддоме. Дед работает в сельсовете (зам. начальника), бабуля тоже нормальная, старшая сестра. От всех отказ (дедушкин смастерила бабушка и био) дед про внука даже не знает 25.05.2013 00:01:41, lesia85

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!