Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый день!ну у нас и опека!не приняли

Добрый день!ну у нас и опека!не приняли сегодня у меня заявление.не понравилась мед.справка .печати одной не хватает.ну сказали что запрос пока сделают чтобы доки на ребёнка им прислали.потом как придут сказали позвонят чтоб приехали и заявление написали.сегодня в ДД ребёнка забирали .они из челябинска приехали.я спросила сколько времени у них заняло.месяц сказали.
22.05.2013 14:54:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правильно тут пишут, ждать не надо. Был тут на днях топик - там автор до того дождалась, что суд в итоге в усыновлении отказал - сказал, что не готова... с февраля по май все суда ждали... за 200 км по выходным к ребенку 4 месяца ездили - суд счел, что слишком мало посещали. 23.05.2013 08:29:57, мимо шла
хорошо, если у вас не хватает одной печати- пойдите и поставьте ее за 1-2 дня. и пишите заявление о назначении вас опекуном. ждать, когда им что-то придет или когда они вам позвонят- абсолютно незачем.
ставите недостающую печать и подаете все доки с заявлнием, с числом и подписью. не принимают- подавете через канцелярию. или отправляете срочным заказным письмом с уведомлением о вручении. вот только ждать НЕ НАДО.
23.05.2013 01:26:21, Ata
да я сегодня пойду и поставлю печать.проблема в том что мы живём то в 200 км от опеки.и приёмный день теперь там во вторник.в воскресенье мне надо уехать в командировку это 26 число а приеду в четверг 30 числа.поэтому я только попаду теперь к ним на приём 4 июня не раньше.засада какая то.я могла бы завтра поехать и написать заявление но они сказали именно в приёмные дни в другие не примут.и не ехать я не могу.и отложить не могу. 23.05.2013 07:33:42, Lina56
А я постоянно в не приемные прибегала и мило улыбалась, что именно сегодня и больше не знаю когда смогу... Еще ни разу не отправили лесом... Все же 200км - это не ужас-ужас, с учетом того, что потом просто никак!!! 23.05.2013 10:38:47, Diana05
и ещё сегодня когда мы уже стали уходить и Машеньку уводили.она плакать начала.и пока её вели и она нас видела всё время оборачивалась.я чуть сама не расплакалась.хотя когда мы с ней сидим.она почти не разговаривает.только на вопросы отвечает.в 4г она знает все цвета и оттенки.умеет считать до 10.и знает буквы но не все.вот такая умница нас ждёт!маму её оказывается уже ограничили в правах по суду.в опеке сказали что мы теперь можем лишить её прав.что она уже не в психушке.просто где то гуляет. 22.05.2013 15:34:27, Lina52
конечно лучше было бы если бы мама была в психушке и признана не дееспособной.мы просто бы её удочерили и всё.а теперь ЛРП вдруг она скажет дайте срок и я исправлюсь и заберу.вдруг материнские чувства вспыхнут со страшной силой. 22.05.2013 15:43:20, Lina52
Вряд ли бы удалось удочерить, если бы мать в психушке бы была. Ей только ограничение в правах и грозит, но если она и правда больна, то НИКОГДА не сможет девочку забрать на воспитание. 22.05.2013 16:31:30, светланасемимама/
сказали что можно было бы. 22.05.2013 17:55:07, Lina52
Удачи Вам и терпения, пусть всё быстро-быстро сложится. 22.05.2013 15:36:58, Lanasvet
спасибо.не знаю когда это всё закончится и мы сможем быстрей её забрать. 22.05.2013 15:39:25, Lina52


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!