Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе утро,девочки!скажите, пожалуйста

Доброе утро,девочки!скажите, пожалуйста,НА 2 И ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПОСЕЩЕНИЯ ЧТО ВЫ НОСИЛИ РЕБЁНКУ?на первое я ей куклу брала и сладости.потом спросила что тебе принести?она говорит бабочку.а я говорю а что ещё?она-собачку.вот собачку мягкую купила а бабочку не нашла купила крылья как у бабочки которые надевать надо.завтра с мужем поедем.а то на первое одна ездила был в командировке.а ещё вот если я завтра согласие напишу.то что дальше будет?через какое время её можно будет забрать?просто завтра вот 20 мая.а мне нужно будет 25 до 30 тоже уехать по работе.вот как быть?поездку отложить не могу .работа.раз в месяц на 4 дня в отьезде.но есть бабушка которая и занимается всем хозяйством без меня.
19.05.2013 08:03:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупала мыльные пузыри, мягкого зайца (с ним спит уже полгода дома). На вторую встречу малюсенькую куклу с аксессуарами (коляска, собачка, ела) - в них и играли вместе на встрече. 19.05.2013 18:46:44, beretto4ka
А сколько ребёнку? Маленькие приятные мелочи. У нас было долгонько,и в другом регионе, я купила пенальчик,(потом-рюкзачок) туда всякие карточки-карандашики-маленькие раскрасочки или наклейки добавляла каждый раз при посещении+малюсенькие фото меня и папы распечатала и туда, в пенальчик;также мыльные пузыри, для гулянья-мелки.Недорогое и чтобы можно было действовать как-то с этим, играть с ходу. 19.05.2013 15:33:15, matusa12
4 года девочка. 19.05.2013 16:58:42, Lina52
если вы подписываете согласие, то если усыновление идете несете доки в суд сразу. там пока назначт заседание пока оно пройдет пока примут решение к немедленному или нет, если нет то еще 30 дней и тогда заьрать. если к немедленнму то как на руки получите бумажку то и можно забирать.
если опека, то пишите согласие и заявление на опеку и в срок не более 14 дней вам обязаны выдать заключение на опеку или отказ как выдадут так и заберете ребенка.
19.05.2013 09:44:11, asha-tasha
а что ещё могут и отказать ?и в каком случае? 19.05.2013 10:03:59, Lina52
К немедленному? Проще спросить, в каком случае согласятся... Очень часто отказывают к немедленному. Нам в первый раз отказали. От судьи зависит. 19.05.2013 16:21:25, мимо шла
ДА У НАС ТО ОПЕКА.я думала в опеке откажут. 19.05.2013 16:58:11, Lina52
А, извините, я неправильно поняла. 19.05.2013 17:18:56, мимо шла
да я уж было напугалась что мне в опеке над ней откажут.завтра с папой едем.я так жду завтрашнего дня.я хочу чтоб она и папе понравилась.на фото в ФБД она ему понравилась.её б давно забрали. но всем как только говорили что платить не будут все и отказывались.а у нас зять помощник судьи мож до чего нибудь до судимся я думаю.главное чтоб не забрали.нам и деньги не нужны.я почитала СК ст 130 гл 19 буду бить на это .спасибо тому кто написал про это. 19.05.2013 17:32:19, Lina52
Вам никто, кроме опеки, не скажет, откажут или нет... 19.05.2013 17:41:27, мимо шла
а что бывали такие случаи что и в опеке отказывают? 19.05.2013 17:46:44, Lina52
Теоретически, могут отказать, если есть на то основания. 19.05.2013 18:01:52, мимо шла
ну вот вы меня прям расстроили.вдруг и мне откажут.скажут у неё нет статуса.хотя если честно я так и не поняла почему и как нет статуса.если в ФБД у неё написано опека и ПС.значит есть и можно брать под опеку.у нас всё как в россии всё через ж..у.и ещё не понимаю того что они говорят вот мама выйдет и заберёт.ну а тогда зачем вообще её например отдают.зачем травмировать ребёнка.сейчас она привыкнет к нам а потом опять мама заберёт.почему вот если мама в тюрьме и они не отдают такого ребёнка тож говорят мама выйдет и заберёт.ну так и в таком бы случае пока мама в больнице не отдавали ждали когда выйдет и заберёт. 19.05.2013 18:27:26, Lina52
У ребенка нет статуса на усыновление и никогда не будет, если мать ограничена по состаянию здоровья. Т.е. опека до Вас пыталась донести, что есть риск потерять ребенка через любое время, т.к. мать не лишена прав, и может вернуть ребенка без проблем. Вы должны быть к этому готовы, если Вы не готовы, к тому, что ребенка могут вернуть матери в любое время, лучше не брать этого ребенка. 20.05.2013 12:49:06, Vanda 88
Я могу только предполагать. Раз дали направление и приняли докумен6ты и не упирались всерьез - откажут вряд ли. А вот истории "мама выйдет и заберет" на форуме нередкие... 19.05.2013 20:58:13, мимо шла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!