Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кэтич

Опять Медицина!!!

В своей поликлинике прошла инфекциониста,невропатолога и терапевта,все врачи поставили свои маленькие печати и после чего мне проставили одну гербовую печать.
Вопрос вот в чем??? Нужно ли было, эту гербовую печать ставить на против тех врачей которых я прошла в поликлинике,или достаточно одной???Подскажите,а то боюсь опека завернет!?
16.05.2013 14:48:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да. У нас требуют 8 круглых гербовых. И главврач стаивт три одинаковые печати на наших поликлиничных спецов: терапевт, инфекционист и невролог. 16.05.2013 23:53:47, Криптан
Нет же, не знаю почему ниже так утверждают?

Печатей маленьких вообще может не быть, НО гербовая печать должна быть напротив каждого врача! Может быть просто подпись врача обычного, далее подпись Главврача или его замещающего и Гербовая печать обязательно!

Напротив каждого врача по одной гербовой печати - этим Главврач поликлиники подтверждает подписи своих специалистов.
Где Вам поставили эту одну печать то?
16.05.2013 16:03:27, Пропечать
Вилюйская
Гербовые печати ставят только в диспансерах:онко,КВД,ПНД и наркологическом.Их 4.
Последняя гербовая печать ставится главврачем поликлиники,где вы проходили медкомиссию.
17.05.2013 16:13:46, Вилюйская
в бланке действительно написано, что должна быть печать на против каждого и. я только сегодня ходила в опеку по такому же вопросу, т.к в тубдеспансере мне поставили за место гербовой печатей, треугольную для справок, я сразу в регистратуре задала вопрос почему такую печать поставили, на, что она мне ответила, что они такие всем ставят и ни кто еще не возвращался, я пошла узнавать к специалисту в опеке, она начала поднимать дела других усыновителей и действительно везде стоит треугольная печать этого тубдиспансера. Вообщем кому как повезет получается 16.05.2013 17:45:53, Хочу еще быть мамой
Уже много раз писали здесь, что гербовую печать ставит "начальник" учреждения, а не регистратура. В регистратуре нет гербовой печати! Она одна на все учреждение и хранится в сейфе у главврача или его зама. Вот туда, к ним, и надо идти за этой гербовой печатью. А не требовать от регистратуры то, чего они сделать не могут и в чем они совершенно не в курсе. И не надо ставить никакие печати в регистратурах.
Только две печати - врача (личная) ставится на приеме у врача + гербовая, ставится у главврача.
17.05.2013 10:59:25, Lussi01
Кэтич
У нас в поликлинике есть еще онколог,вот напротив его печати поставили еще и гербовую,затем я прошла невропатолога и опять вернулась за гербовой печатью,но мне ответили,что не нужно больше,что они поставят еще одну последнюю печать когда я пройду инфекциониста и терапевта и поставили ее уже в самом конце под всеми врачами.Вот у меня и закралось сомнение,авдруг нужно было поставить печать на против этих специалистов!? 16.05.2013 17:21:24, Кэтич
Надо было. Мне сказали - мы так не делаем,я попросила об исключении, но я настойчивая очень. 20.05.2013 05:37:20, надо
Точно. Одно учреждение - одна печать. Если КВД у вас в другом месте - ещё одна печать. Если нарколог и психиатр в одном сидят - ещё 1 печать. 16.05.2013 15:48:14, Северная Пальмира
Одна и та же печать, но напротив двух врачей, если два врача в одном месте! 16.05.2013 16:04:40, Пропечать
Кэтич
Успокоили,спасибо! 16.05.2013 15:51:44, Кэтич
Одной достаточно. 16.05.2013 14:50:41, Frosya123
Кэтич
Это точно??? 16.05.2013 15:18:51, Кэтич
У нас все врачи в трех поликлиниках оказались. Три гербовые печати. Напротив каждого врача ставили свой штапм (у всех разные).Еще одну гербовую печать поставили на врачебной комиссии, когда внизу заверяли справку. Вопросов ни в опеке, ни в суде потом не возникло. Правда это три года назад было. Через пару неделек начну проходить снова. Посмотрим, может что и изменится в этот раз. 16.05.2013 20:42:07, schastlivaja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!