Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Кого же ждет маленький щекастик?

Уже год на владивостокской страничке нашего "Листа ожидания" размещены фотографии щекастика Сережки:



Сереже полтора года. Это чудесный малыш с русыми волосами и серыми глазами. Сережка развивается хорошо, спокойно и серьезно относится ко всему, что происходит вокруг него. Вот только вокруг все те же казенные стены, и ничего не меняется...



Сергей Ш. родился в октябре 2011 г. Мальчика можно усыновить или взять под опеку. Малыш очень ждет своих родителей, которые могли бы радоваться его успехам. Где же она - сережкина семья?

В разделе Приморского края нашего "Листа ожидания" размещены фото- и видеоматериалы о многих ребятишках, которым очень нужны родители. Посмотрите внимательно! Быть может, именно там вы увидите СВОЕГО ребенка, за которым готовы будете полететь и на край света?..
15.05.2013 12:53:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На него собраны практически документы у женщины с форума литтлван. Ссылку найти не могу, но вроде вот-вот заключение на руках будет. 16.05.2013 07:22:57, Таганочка
larunchik
Сил нет, какой замечательный малыш!! Эх, если бы не квартирный вопрос, будь он не ладен, то решилась бы на второго.... Пусть у него мамка найдется быстрее! 16.05.2013 00:45:45, larunchik
Марина (.)
Фотография Сережи была в ноябрьской газете:
картинка


Смотрю, из Питера о нем звонили в опеку, спрашивали:
[ссылка-1]
15.05.2013 13:35:22, Марина (.)
как же он мне нравится... но третий это выше моих сил... да и с мелкой не адаптировались еще... и ведь реально - другой конец света. хотя, оба раза мои детки не из "соседнего дома", а дочка была как раз и с другого конца света и "не глядя"...
в общем, уговариваю себя, что мне не нужно :((
15.05.2013 13:04:59, kokosh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!