Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

добрый день!сегодня не мой день

добрый день!сегодня не мой день.позвонила сегодня в опеку.сказали направление на посещение не готово.звоните в среду.попросила чтобы дали направление на большую.сказали нет .сначала откажитесь потом на вторую.ходила сегодня в свою опеку.сказала кого мне предложили и с каким диагнозом.они меня стали отговаривать.сказали алкогольная энцефел. не лечится.что нечего и связываться.подождите нечего брать первую предложенную.я сегодня и так за всю ночь 4 часа спала.а теперь ещё до среды переживать.с ума сойти.уже так думаю как богу угодно так и будет.
13.05.2013 11:52:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Постарайтесь успокоиться (понимаю, что трудно, попейте успокоительное). У всех такой мандраж в первый раз и жуткие нервы из-за ожидания. Но попробуйте посмотреть на это по-другому, для Вас это последние деньки спокойной жизни, привычной ВАм. Скоро все сильно изменится и Вам просто некогда будет собой заниматься, все будет крутиться вокруг ребенка и так несколько лет. Так что осознайте это и пользуйтесь на полную катушку. Сходите в салон, обновите прическу, маникюр и т.п. или сами дома. По магазинам пройдитесь спокойно. Сходите с подружками в кафе, почитайте книжку, в общем сделайте все, что ВЫ так любите обычно делать. ТАкие приятные мелочи. Скорее всего Вам еще долго это будет недоступно, после того, как малыш будет дома. По себе сужу, волосы не могу покрасить с зимы, на голове фиг знает что, иногда даже помыть голову не успеваю, по магазинам с дочкой только бегом схватить то что надо и обратно, пока не разнесла магазин. В кафе посидеть, вообще из рода фантастики.
Мы почти год дома. )))))))) И такие ж нервы были перед тем, как дома оказались. Все уже забылось. ТАк что потерпите, совсем немножко осталось.
13.05.2013 12:54:35, angellll
Мамамарина
не переступайте через судьбу, пусть идёт- как идёт. Все под богом ходим. Ваше вас само найдёт. Моё пожелание всем желающим "Ваш ребёнок обязательно вас дождётся!" 13.05.2013 12:34:22, Мамамарина
прицеплюсь не в тему))))ненавижу эту фразу. моего ребенка там быть не может. может быть который станет моим..или не станет. 13.05.2013 12:50:38, ИлонаИлона
Мамамарина
эту фразу я придумала сама лет 12-14 назад, когда ко мне обращались люди, желающие взять дитя. Основное слово здесь- ВАШ. Почему основное? Потому что я ВЫБИРАЛА детей,и именно под себя.И если БУДУЩИЙ ВАШ ребёнок там, то он без вас, то он одинок. Вот почему, НАЙДЯ своих детей я делала всё возможное, чтобы ИХ забрать, и как можно быстрее, потому что им без меня ПЛОХО... 13.05.2013 13:23:36, Мамамарина
спасибо. на добром слове.а то я в таких растрёпанных чувствах.что даж на работу сегодня не пошла.видеть не кого не хочу.а тут училка сына звонит и говорит на грабли наступил сейчас домой отправим.встречайте. 13.05.2013 12:47:35, Lina52
а что там направление готовить-то? выписать 2 минуты. а Вы сами-то готовы к такому диагнозу? мало ли чего там опека говорит. 13.05.2013 12:30:47, ИлонаИлона
да я сама уже не знаю.наверное когда увижу тогда и пойму.как мне в той опеке сказали что мама то не совсем алкашка.от девочки она отказалась в 8 мес.у неё ещё есть сын от него она не отказалась.сказала что двоих не потянет.если бы наверное она была алкашкой её бы и сына лишили.просто рожать приехала в потдатом состоянии.я всё себя успокаиваю мож и невсё так плохо.мож просто так написали.раз рожала пьяная получи диагноз алкогольная энцефел.мамашка даже работает администратором где то.я вот думаю раз я имею право свозить её к врачу вот и свожу.пусть сделает её ЭЭГ головы.она сыну моему делала.и сразу всё сказала.чем это всё для нас закончиться.так и получилось.вылечила она нас.он даже лучше теперь чем она обещала.спасибо ей вот огромное.очень благодарна я этому врачу.а до неё носила другой.та сказала с головой не всё в порядке.и выписала глицин.а все у него дома в голове будут или нет.когда вырастет вот и увидете.так вот и сказала.врач врачу рознь. 13.05.2013 12:59:13, Lina52
Ой везет вам две минуты, у нас тоже например 3 дня делали, купец просто, это ладно мы у себя брали, а если кто приезжает? 13.05.2013 12:41:48, Оренбург
да вот и у нас получиться в среду неделя будет. 13.05.2013 13:00:53, Lina52
вот уж действительно по-разному везде. приезжим у нас сразу пачку выдают и детей конвеером показывают.особенно на ИУ 13.05.2013 12:51:51, ИлонаИлона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!