Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как дурак с фантиками

Пишу с чужого компа, так как мой накрылся.
Ну что, выполнила я свою угрозу - купила дочке набор из 8 чашечек - пирамидку. Выбесило просто, что дочь неспобна тарелки и книжки по росту расставить.

сидит, и, как дурак с фантиками, играет. И так их расставит, и этак. И по вертикали, и по горизонтали. Пытается впихнуть невпихуемое. Вчера с ними спала. Дурында :)

А в ДД я их видела. Была у них такая пирамидка-чашечки.
что-то жалко её.

ЗЫ: блин, ну почему 12 на два разделить сложно, а 12 конфет на двоих - влет?

ЗЗЫ: тем, кто помнит про замороженного голубя, замерзшую, но живую собачку - в зоокружке дочке предложили на выбор крыску или свинку. Я, мотивируя тем, что на неделе летим в Китай и грызуны ну никак невозможны потому, что они за два месяца привяжутся к тому, кто за ним ухаживет, отмазалась.
Мне еще крысы не хватало дома. Это же не одна будет, а парочка.
12.05.2013 23:59:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Читаю Ваши посты и испытываю чувство уважения к Вам и Вашей дочери за такую трудную работу, что вы обе проделываете. Работу любви)) 13.05.2013 20:26:29, Поперечина
Забыла как называется)) Кажется образное мышление.Короче,мозги у нее еще не готовы к таким сложностям,пусть пока конфеты делит.Мы помню состав числа из 10-к и единиц полгода долбали во 2 классе,каждый вечер,плюнула я в итоге на идиотку и стали вычитать-складывать в столбик,по-старинке.Чтоб механически было.Классу только к 6 у нее сформировалось это в голове,разложение чисел по составу,до того так в столбик и считала.То что "блондинка",то бишь творческий человек-кстати не оч.подтверждается,похоже разносторонний все-таки человек. 13.05.2013 09:38:58, Ямамба
Моей скоро уж 15 будет. Алгебру на конфетах-яблоках объясняю, так и прокатывает.
А от крыски зря отказались! Вот душевная скотинка, жалко живет мало. У меня клетка двухэтажная до сих пор стоит, не решусь уже, очень прощаться тяжело.
13.05.2013 07:30:55, Murma
не зря. Я через пару дней на пару месяцев в отпуск с детками. Куда же ж животную? А в ззокружке они плодятся. К осени расплодятся еще. Это же не слоны, что по 2 года ходят беременные :) 13.05.2013 08:35:21, Криптан
и это ей 9??? а я свою мучаю что 4-2=2 она не понимает, зато дашь 4 конфет и скажешь половину Леше отдай :"УУУУУ это мне что всего 2 останетсяяяяя" махом вычисляет. 13.05.2013 06:19:19, Лиса-Олеся
Шиша
Она просто творческий человек. 13.05.2013 00:43:11, Шиша
не знаю как в 12, а в 4 - только так понимает %-0 13.05.2013 00:18:13, мама 2х сыночков
не, моей 9 лет. Как раз таблу-траблу уможения мучат.

Садовый участок - площадь. А заборчик вокруг него - периметр.
13.05.2013 00:31:42, Криптан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!