Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зарегилась chto delat. Загрузила фото

Итак - спустя 4 года зарегилась. Кто нас знает,помнит и интересно- заходите в фотоальбом. Открыт на пару дней. Потом запаролю.
По новому зовусь doubletrouble.
11.05.2013 18:18:07,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Corgik
Очень красивые у Вас дети:) Дочка - невероятная модница. Похоже, Вы её балуете:) 11.05.2013 22:12:48, Corgik
Спасибо! Туфли любит на каблуке, наряжаться. А с другой стороны - ну вообще нет уверенности в себе - ни на грамм. Только и слушаю как "я - некрасивая". Комплексы у неё. 11.05.2013 22:43:29, doubletrouble
потрясающая семья! красивы, счастливы, и даже немного завидую - у Вас на все хватает времени, сил, желания, судя по фото:-))) 11.05.2013 21:43:12, мама 2х сыночков
Спасибо! Нее - не всегда хватает. Всё как у всех. Но я к этому спокойно отношусь - не железная же. А в целом моторная - шило кое-где.
А у Вас второй появился! Поздравляю задним числом. Тут вообще многие "размножились" за моё отсутствие.
11.05.2013 22:34:21, doubletrouble
спасибо за поздравления :-) 12.05.2013 14:06:07, мама 2х сыночков
Trollissimo
Вы красивая и интересная женщина! 11.05.2013 19:49:03, Trollissimo
Привет соседям! Щас до небес мне самооценку поднимите - придётся мужа просить спустить с небес на землю. Он обычно начинает так " откройпаспорт. посмотри дату рождения. успокойся". Кстати, посмотрела Вашу/твою регу - наши малолетние миротворцы почти день в день родились. Вот и не верь после этого в гороскопы. 11.05.2013 19:55:09, doubletrouble
Trollissimo
А я верю гороскопы!!! в нашей семье все похожи на описания гороскопов.... А муж -то зануда... мой бы огреб по полной программе за такую правду. Он мне тут зимой сказал, что у меня попа сильно потолстела, получил такой ответ, что вот сейчас приехал и каждый день вещает, как моя попа похудела, а грудь наоборот поправилась....подлизывается. 11.05.2013 20:07:00, Trollissimo
))))))))))))))))))))))))))))))­)))))))))))))
Умница!
11.05.2013 23:42:55, Ната-дизайнер
Папа у нас реалист нордический. Никогла ни фига не приукрасит. Хоть в ногах валяйся. М ровным спокойным голосом констатирует факты. Зато романтик. Помнит день свадьбы, дни рождения, эстет и всё такое. А я наоборот.И темперамент у меня прямо восточный. 11.05.2013 20:32:46, doubletrouble
Trollissimo
у нашего папы характер ненордический. слишком эмоциональный....он говорит, что он чувствует себя больше русским, чем норвежцем... 11.05.2013 21:30:47, Trollissimo
А такие всё-таки бывают в нашей местности? Я сегодня ездила в Стокманн. Лифт был битком - и все смотрят в стену а не на соседей, кроме какого-то маргинала, кот всем задарно подмигивал. После чего все смотрели ещё более в стену. 11.05.2013 22:27:11, doubletrouble
Trollissimo
Бывает, но большая редкость. Вот мой сидит три дня подряд смотрит русские сериалы про войну по РТР, при этом не понимая по. русски.... Вообще из всей нашей семьи самый нордический характер это у меня... 11.05.2013 23:11:08, Trollissimo
)))))))) 11.05.2013 20:08:19, Маргаритка
поздравляю с новым статусом на конфе!
спасибо, что дали на вас всех посмотреть!
а так- пиши в личку, если будет настроение. привет!
11.05.2013 19:22:34, Ata
Конечно напишу! Уж теперь точно не потеряемся. Просто ты же помнишь, что я с работы увольнялась, фирму свою открывала и тд. Отсюда и некогда было. 11.05.2013 19:38:56, doubletrouble
конечно помню! понятно!
пиши, буду рада.
11.05.2013 19:44:52, Ata
[пусто] 11.05.2013 19:18:36
У нас творческая неудача с чёлкой на фото. Я криворучка постаралась )))). А вообще тоже с салоне. Волосы . я ж говорю - ей это супер важно. Растили 2 года. А в ДР волосы были длинные, но мв подстригли почти сразу. Имя меняли и всё такое. Она и сама хотела.
Ваши волосы мы тоже видели вчера. Златовласка так Златовласка!
За красавицу спасибо - я вот тоже давно восхищалась вашей фигурой на египетских фото ещё год назад.
Сыночек пользуется бешеным успезом у одноклассниц. Он ещё и капитан хоккейной команды. Они ему портфель втроём по очерел и носят. При этом скромняга и с золотым характером.
А папа - это столп нашей системы семейной. С нордическим темпераментом.
11.05.2013 19:44:19, doubletrouble
Красавцы и красавицы). А глазки вроде правильно смотрят, не заметила косоглазия. Девушка явно будет большая модница, но удивляться не приходится, вся в маму). 11.05.2013 18:41:39, Маргаритка
Мы если честно не заметили тоже сразу. Уже здесь нашли. Из России не было такой пометки. Левый глаз не двигается от переносицы в другую сторону. Может в наше время такое и не лечили вообще. Говорят что для операции это слишком лёгкий случай,а вообще надо лечить.
Про модницу -я нечаянно)))). У меня просто всегда так выходит))). До 44 лет дожила, а всё ещё интересно. (Она наверное потом также будет объяснять).
Спасибо!
11.05.2013 19:08:53, doubletrouble
Вилюйская
Ну классные вы все!Девушка с улыбкой Джаконды-я в отпаде))))) 11.05.2013 18:21:51, Вилюйская
спасибо! потом ещё добавлю из ДР фотки для сравнения. Улыбка- да. На раз мальчиков путает 11.05.2013 18:24:14, doubletrouble


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!