Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна восемь лет дома!

Как летит время! Яна восемь лет дома! Заканчиваем третий класс. Тяжело "общаемся" с математикой. По остальным предметам справляемся на твёрдую четвёрку. Танцуем. Только вот из-за высокого роста Яну ставят танцевать с девушками из средней танцевальной группы, не легко ей приходится. В школе дразнят "учительницей", ведь Яна самая высокая девочка в классе. Уже и маму, кажется, чуть-чуть переросла.
Обожает младшего брата, проводит с Серёжкой много времени. Всегда встаёт стеной за старшую сестру Веронику (Вероника ниже ростом).
Книги читать не люююююююююбит, чтение для Яны - мучение. Предпочитает постоять на голове!
Яна очень разная. Сегодня это добрая, заботливая, нежная девочка, завтра обиженная на весь мир, глубоко ушедшая в себя, грубящая всем подряд особа. Но ВСЕГДА моя любимая, солнечная дочь!
Бабушка посвятила Яне четверостишие:
Словно шустрая волна,
Быстрый ветер в поле...
Если дома тишина,
Значит Яна в школе.
К сожалению, не могу выгрузить сюда фото. Постараюсь в ближайшее время накидать фотографий наших детишек на свою страничку.
08.05.2013 07:41:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добро пожаловать в наш фотоальбом! 08.05.2013 10:48:32, ЮляЦ
Какая у вас семья интересная)))Яна по сравнению со старшей сестрой кажется года на два старше)))Поздравляю с днем аиста! 08.05.2013 15:57:46, Длинный чулок
[пусто] 08.05.2013 11:29:24
Рост Яны 154 см. 08.05.2013 15:22:13, ЮляЦ
Ну точно будущая модель :)) 08.05.2013 16:56:55, Luloka
[пусто] 08.05.2013 10:23:38
Да. В костюмчике стюардессы. 08.05.2013 10:49:11, ЮляЦ
ЖенаПолковника
Поздравляю с годовщиной! Спасибо за рассказ очень теплый!:) 08.05.2013 10:18:21, ЖенаПолковника
Юля, поздравляю Яночку и всю вашу семью с этим замечательным праздником! Вы большие молодцы, счастья и взаимопонимания всем вам! 08.05.2013 10:09:20, Эля М.
Какая красавица!!!!! Очень целеустремленный человек по фото и очень любимый, счастья Вашей девочке!!!!! 08.05.2013 09:58:51, мимоидуопять
С Днем Аиста Вас и Вашу девочку! Ждем фотографии. 08.05.2013 08:42:00, atusik31


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!