Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Koala2000

Тимур и его родители "Пусть говорят"

В студии "Пусть говорят" пытаются разобраться, кто должен воспитывать Тимура: родная мать, которая сейчас раскаивается в своем поступке и хочет замолить свой грех, или приемные мама и папа, которые обогрели малыша своей любовью и заботой, когда от него отреклись родители.
20.04.2013 14:49:33,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не уж то никто не верит, что у био могут быть чувства? Есть подруга детства с которой как лет 15 привет-пока не больше. Лет 10 прожила она без окон, пила страшно, были уголовные дела. Сейчас боле-менее на ноги встала, застеклила окна. Пьет аккуратней. Детей ни разу от нее не забирали, кроме как сами попадали многократно в больницу с воспалением легких. Детям и не легко пришлось, но все равно лучше с родной мамой, она их точно любит, как может. И эта мамае любит своего ребенка, не любила бы не пришла бы на передачу. 21.04.2013 03:48:29, PobedaA
Koala2000
У био могут быть чувства. И, даже, есть. Под водочку о кровиночке они рыдают соверенно искренне, от полноты материнского сердца. Другое дело, что это не подвигает их выгнать собутыльников, покормить ребенка, не забывать его зимой в песочнице и т.д. и т.п., ибо, себя, любимую, завсегда жальче.
Был такой эксперимент, обезьянке-примату давали котёночка. Обезьянка его любила, гладила, играла, ни кому не позволяла забрать. Только, кушать не давала и котятки дохли. Вот, така любоф. Искренняя, замечу:-(
21.04.2013 18:37:25, Koala2000
У нас так в зоокружке макака крысу загубила. Все время на руках носила и кормить забывала. У животной вся шкурка от костей отстала. А так любила - блох выискивала. А забирали когда крысу покормить орала и бросалась на пол клетки. когда крысу пытались покромить у макаки на руках, та скалила зубы и выбивала еду.

Вот крысенку, которого подсунули на съедение норке, повезло больше. Та его укрысила, вылизывала, кормила. при сколпении экскурсанов брала за шкирку (это оказаляся крупный самец, почти с мать ростом) и утаскивала в ящик.
22.04.2013 00:34:10, Криптан
А если бы родители не решили подать на усыовление, то биомама и не вспомнила бы о нем.

Ведь большиство сюжетов на эту тему какое? А такое - биородственники так или иначе узнают, что их кровиночку, которая жила в ДД, какие-то жадные до денег в семью взяли. А они ночей не спали, думали о нем каждый день. И годами не навещали.
21.04.2013 04:03:10, Криптан
Почитала комментарии. От некоторых в шоке.
Но вот хотелось бы, чтобы Малахов взял этот сюжетец под контроль и через годик бы выдал новый сюжетец.

Знаете, порой смотришь на эти передачи и ищущение, что те, кто хочет детей взад взять полагают, что те пособия, которые на ПС идут, им обломятся.
21.04.2013 03:26:22, Криптан
Некоторые био именно так и считают, как ни странно. 21.04.2013 18:40:01, мимо шла
Я это не смотрела, но сейчас там коменты почитала и так поняла что это чудо мамаша да не лишена РП, это так? 20.04.2013 15:37:42, Оренбург
Да, так. Два года не являлась, а опека не удосужилась подать на неё на ЛРП. Странная ситуация... Ведь после 6 месяцев не общения с ребенком уже должны были это сделать! А вот потом ей дали бы самой 6 мес. на исправление ситуации. Не успела - пролетела! Зато по закону и честно.. 20.04.2013 16:02:34, Ариша68
А вот если все таки лишили, то все равно же могла бы и забрать? 20.04.2013 21:13:42, Оренбург
Koala2000
Малахов говорит в конце очень правильные слова. 20.04.2013 15:33:36, Koala2000
Да, мне тоже очень понравилось, что он в заключении сказал. 21.04.2013 18:28:31, Tatynka
Кому-то еще интересна это [цензура]? 20.04.2013 15:02:43, мимо шла
Убил не сам сюжет, их в последнее время много на ТВ, особенно у Малахова. Поразили некоторые высказывания в адрес приемных родителей! Мол, чего сами не рожали? Аборты поди в 20 лет делали? Нарожайте и воспитывайте! Такое ощущение, что писали малолетки, которых жизнь ещё не разу "мордой об асфальт" не била... И это подтверждает следующая фраза "защитников": "Им уже лет по 40, того гляди ласты склеют, а ребеночка опять в ДД?". Тут, как говорится, комментарии излишни... ((((( 20.04.2013 15:37:26, Ариша68
Я вообще не ожида что такие коменты могут быть.... Тут и прада без комментариев 20.04.2013 15:39:12, Оренбург
Я читала ту ветку и даже участвовала в обсуждениях (простите, что вклиниваюсь), и упомянутый вами комментарий меня просто взорвал. Я ответила - а комментатор что-то проигнорировал... 21.04.2013 08:02:14, Кица-Кицуня
я не поверила в то.что маман расскаилась......не зацепило меня. 20.04.2013 15:17:44, 3dmama
Угу, раскаялась она (((, ей не на что будет ребенку яблок купить и новые ботиночки. Если она получит ребенка - то ребенок заработает тааааакую неврологию, что мало не покажется. И почему мнение 3-летки не учитывают, он хоть маленький, но уже человечек со своими привязанностями. Если ему предложить выбор - он сейчас ни за что не поменяют свою настоящую и единственную маму Наталью. 20.04.2013 19:03:49, Svetikkk
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
А мне было очень жалко непутевую био. Не в яблоках счастье. Мне она показалась молодцом, что стоит на своем. Вокруг все скандируют "ату ее", а она держится и свое гнет. Ей бы сопровождение, и все неплохо сложилось бы у них с ребенком. 25.04.2013 06:17:16, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Koala2000
"А она держится и своё гнёт"
картинка
27.04.2013 00:55:38, Koala2000
так она и не раскаялась. Чем выплачивать алименты (долг 45 т.р.), проще ребенка обратно отжать 20.04.2013 15:25:27, ага


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!