Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

До сих пор не уверен?

Ребенок дома 7 лет, с мелкого возраста. Он до сих пор поминутно, раз в час точно , признается мне в любви. Меня это уже напрягает, кажется неестественным.
У него психологические проблемы, он во мне не уверен, боится чего то?
19.04.2013 21:23:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lenalar
Это такая стадия развития, начинается ответная любовь, разговоры и открыточки с сердечками. Примерно в 5-6 лет при хорошей жизни. 20.04.2013 23:02:11, lenalar
мне кровный признается три раза в час:) просто натура такая 20.04.2013 02:38:35, Tulsa
+ много насчет натуры :) у одной подруги такой мальчик - самодельный 20.04.2013 16:58:29, Eugeniya
У меня аналогичная ситуация. Я вся в записках, сердечках, рисунках, наскальных надписях с объяснениями и пожеланиями, зацелована, заобнимана) и облизана. Тоже напрягает. Ощущение что ребенок все время хочет понравится. Но может быть я зря боюсь и она у меня просто ласковая такая. 20.04.2013 00:09:45, Маргаритка
Моя, конечно, младше намного. Но стопицот раз в день говорит "Мама я тебя очень-очень люблю!" - нормально по-моему. 19.04.2013 22:23:58, мимо шла
И Вы ему в ответ скажите, что Вы его любите и улыбнитесь. Это ведь здорово и абсолютно нормально! 19.04.2013 22:15:13, Tisel
ЖенаПолковника
Ага, мне муж это долбит постоянно, конечно не раз в час, но гораздо чаще, чем мне хочется услышать...интересно, какие у него проблемы?...:) 19.04.2013 22:32:23, ЖенаПолковника
Так это не у ребенка проблемы, а у мужа))))
У меня дома подобные диалоги совсем не редкость, иногда по нескольку раз на дню происходят:
-Мама я тебя люблю
-Я тоже тебя люблю, дорогая
-Я тебя больше
-Нет я больше
и т.д. и т.п. обнимемся, поцелуемся и возвращаемся к своим делам. Я считаю это нормально. Выплеск положительных эмоций всем только на пользу

PS У меня ребенок не тематический, но в данном случае особой разницы нет
19.04.2013 23:49:02, Tisel
Белая сирень
у меня пока тоже только своерожденные, так из троих такая только одна, с рождения такая. На фоне других это и вовсе странновато выглядит, не всегда получается у нее выразится. Но мы свое все равно берем, и меня она воспитывает по-мягче быть :) 20.04.2013 01:28:27, Белая сирень
Вам тоже повезло ласкового ребенка родить :) 20.04.2013 02:03:54, Tisel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!