Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно нуждаюсь во вправлении вывихнутого мозга.

Девять месяцев назад взяли мальчика годоваса, двойняшку к нашей дочери. Еще есть старший сын пяти лет с аутоспектром.
Уже пару месяцев с нездоровой регулярностью рассматриваю фото мальчика, которого здесь пиарят. Маман его отбывает срок, ему 4,5. Есть сестра 7,5. Одного не отдают. Маман пишет письма, обещает забрать. Через два года.
Вправьте мне вывихнутый мозг. Очень прошу.
18.04.2013 16:55:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо!! Вправили!! 19.04.2013 08:36:34, rufinamama
lidmig
Слишком много минусов против фотки мальчика.
А вообще, если не учитывать имеющиеся факторы в виде Ваших двух маленьких годовасов, аутоспектра у старшего, довесок к полюбившейся фотке в виде человека женского полу 7,5 лет от роду, если все это не учитывать,
а учесть только одно: Вы бы согласились взять ребенка, чтобы через 2 года отдать его?
Я понимаю, чаще такие мамки не забирают, чем забирают, и все же это может случиться, как Вы к этому относитесь?
18.04.2013 22:28:10, lidmig
не, от "временных" детей я бы вас отговорила. тем более, что сестра сама по себе, вас, похоже, не привлекает. 18.04.2013 20:04:33, Tulsa
У вас есть ресурсы (силы, средства, время) вкладываться в этих детей?
С адаптацией, возможными болячками, возрастными проблемами?
Будете ли вы морально при этом готовы через два года передать их биомаме?
Если да - то почему нет? поможете деткам. Не факт, что мама заберет, но мне кажется, важно быть готовым отдать.
18.04.2013 18:34:46, Ponzona
Старший сложный ребенок с большим требованием ресурсов - маминых и семьи в целом, младшие дети, которых надо не запустить, занимаясь старшим. Да, я думаю, Вам стоит поговорить в реале с кем-то, кто вправит Вам мозг. Совершенно ни к чему Вам дополнительные дети. Эти еще маленькие. Подрастут - будут требовать еще больше сил и внимания, чем сейчас. ИМХО, не надо Вам на фото смотреть. И удачи с имеющимися детьми! 18.04.2013 18:29:15, ДраКошка
побольше бы таких как вы ,с вывихнутым мозгом,может бы и деток -сироток поубавилось.
Я всегда говорила и говорю-приёмная мама -это диагноз и очень заразный!.
Удачи вам и сил!
18.04.2013 17:15:25, 3dmama
Добавлю: у нас все хорошо. Расширяемся в площади и растем. Видимо, мне проблем не хватает. 18.04.2013 16:57:28, rufinamama
Не знаю, что и сказать... Если готовы к тому, что есть вероятность, что мама выйдет из МЛС и вернет себе детей, то почему нет? 18.04.2013 18:05:17, мимо шла
Все это, конечно, хорошо, но трезвого взгляда на жизнь не отменяет. Ребенок с аутоспектром уже сам по себе проект. О том, каков этот спектр, Вы не пишите, но если сочли нужным упомянуть, то поправку на особенности ребенка наверняка делаете. Не за горами у старшего сына школа и подготовка к ней, что автоматически означает возрастание нагрузки и на него, и на Вас. По времени это совпадет с кризисом 3-х лет у младших детей. На все на это наложится адаптация еще двух детей, возраст которых близок к возрасту старшего (мальчик Вашему практически ровесник). При таком раскладе не стала бы брать ни одного, ни тем более двух детей - Вас может просто не хватить на всех. 18.04.2013 18:05:06, Lena Eselson
++100.. Не забудьте про девочку, которой уже 7,5 лет. А это уже школа и уроки сейчас!!! 19.04.2013 07:13:13, В поисках счастья
ППКС. 18.04.2013 18:11:02, Маргаритка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!