Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамамарина

Очень сильное раскачивание перед сном. Как помочь?

Девочке 14 лет. Перед сном - большая амплитуда раскачивания. Скоро приедет в гости, благословение получила. Как ей можно помочь? Как быть, есть ли у кого опыт?
18.04.2013 08:14:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Нам в ШПР сказали, что когда детки раскачиваются, т.е. укачивают себя во время засыпания, то нужно лечь с ребенком рядышком, желательно обнять, погладить, т.е. ну как бы успокаивать и у ребенка это само по себе должно пройти, но на это нужно время. Попробуйте может поможет!!! Все у Вас получится!!! 18.04.2013 12:29:04, lisica_26
Мамамарина
спасибо. Я так и думала поступить. У меня с 1 года 5 дней живёт её брат-мой сынишка. Ему уже 15. Но только год как не спит в позе эмбриона. Расправлялся, только когда рядом ложилась и потом за ручку держала. Старшая спала Только за руку мою держась -около 3 лет. А эту девочку мне не отдали в своё время- инвалид. Сейчас хоть встречу разрешили детям и в гости . 18.04.2013 12:37:59, Мамамарина
Вы МОЛОДЕЦ!!! Удачи Вам и Вашим деткам!!! 19.04.2013 11:42:38, lisica_26
Мамамарина
спасибо вам. За ответ и за то, что подтвердили мои предположения. 19.04.2013 13:01:07, Мамамарина
Corgik
Поговорите с ней. Может ли она заснуть без качания. Если в принципе может, попросите её попробовать не качаться. Но не давите. 18.04.2013 10:00:43, Corgik
Мамамарина
спасибо за ответ
То есть надежда есть, что это исправимо?
18.04.2013 10:34:27, Мамамарина
Corgik
Неизвестно. Многое зависит от типа нервной системы и от того, какие отношения у вас с ней сложатся. Это же невроз. 18.04.2013 10:40:02, Corgik
Мамамарина
я почему-то думала, что это из области психиатрии. Невроз-буду стараться найти методы лечения. И подход 18.04.2013 10:51:22, Мамамарина
Corgik
Боюсь, пока девочка ходит в гости, у Вас это не получится. 18.04.2013 10:54:32, Corgik
Мамамарина
Согласна. 2 недели - малое время для формирования. Мы-если сможем жить все вместе, надеемся её к себе забрать. 18.04.2013 11:48:58, Мамамарина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!