Раздел: Объявления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

семинар 27 апреля «Как и зачем играть с приемным ребенком?» Москва

Уважаемые приемные родители!
Приглашаем вас на семинар «Как и зачем играть с приемным ребенком?».
Семинар состоится 27 апреля с 11 до 14 час.

Как игра связана с развитием ребенка?
Надо ли учить играть подростка?
Бывает ли, что ребенок плохо учится в школе, оттого что вовремя не доиграл? И что делать в таких случаях?
Надо ли 10-летнему ребенку собирать пирамидки?
Во что можно играть всей семьей?
Что такое терапевтическая и диагностическая игра? И можно ли ее использовать в семье?
Как правильно играть в дочки-матери?
Что делать, если сами родители не «умеют» играть?

Эти и другие вопросы мы будем обсуждать на семинаре.

Часть семинара пройдет в интерактивной форме – будем играть в развивающие игры, полезные нашим детям.

Запись на семинар по телефонам 8-916-593-49-55, 8-968-708-16-02.

Мы готовы к сотрудничеству со специалистами, работающими с приемными семьями.

Общественный ресурсный центр помощи приемным семьям с особыми детьми работает в Москве и Подмосковье, на некоммерческой основе.
17.04.2013 09:00:09,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Koala2000
"Пап, а как играть с ёжиком?
-Твой ёжик, как хочешь, так и играй!
- Нееет, как хочу - жаааалко!"
:-)
18.04.2013 23:56:46, Koala2000
Милан_а
Ой, вот верно насчёт видео. Может, диск? Я бы купила!!!
а то даже прикинула, не поехать ли в Москву на 27ое. Но, боюсь, сейчас это малореально.
18.04.2013 19:30:07, Милан_а
К сожалению, на интерактивных семинарах (где все участники в кругу и активно действуют) видео плохо получается, так как нет статичных лекторов. Думали мы попробовать в следующем году (то есть после лета) записать специальные видеосеминары, где нужный практический материал разыгрывать перед камерой, а не снимать "живьем". Но это не так быстро делается:) Если осуществим намерение - оповестим и выложим куда-нибудь. Это будет некоммерческий продукт:)
С уважением Наталья Степина
18.04.2013 23:05:57, Наталья Степина
Голосую за то, чтобы столица нашей Родины переезжала из региона в регион.
москва - другое государство.

ЗЫ: зато у нас корюшка пошла и навага. вот.
17.04.2013 09:55:17, Криптан
Организаторам: видео бы снять, да в сеть выложить. Для остальной России. 17.04.2013 10:13:39, Репка012
И я, и я хочу! Больной вопрос у меня. Фантазии совсем нет, ребенок страдает. В статьях заумных этому неучат. Как быть? Вот слоняется целый день то там разберет, то там дерне, то сломает чего-нибудь, все старается вызвать маму на контакт. Понимаю что хочет поиграть со мной, а я не умею... пока папа или бабушка с работы не прийдут не поиграют, у них как само собой все выходит и все время разные игры 17.04.2013 20:32:36, кравчуша
Никника
+1000. Была бы в Москве, обязательно записалась бы. Хочу видео! 17.04.2013 12:19:54, Никника
Сова007
Плюсуюсь! 17.04.2013 11:31:32, Сова007


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!