Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как всегда - фотоотчёт )))
12 числа у нас был третий день Аиста. Растём, хорошеем, в июле Ульяшику будет 4 года. Если кто нас помнит - welcome в фотоальбом )) На сегодня он открыт.
15.04.2013 11:39:35, MamaDo4e4ek
18 комментариев
Поздравляю! Все очень солнечные и красивые! Растите, хорошейте, счастья вам большого-пребольшого!
15.04.2013 20:30:16, atusik31

Спасибо! Там зеркальце, не телефончик. Там Ульяшик на себя любовалась)) Я решила подписать фотку.
15.04.2013 15:24:07, MamaDo4e4ek
Я очень хорошо вас помню. Каждый раз любуюсь Ульяной.Мне очень нравятся национальные дети.Девочки-красавицы, особенно Ульяна.
15.04.2013 13:35:23, Citizen
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.