Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

охо-хо

уехала моя дева на сутки к свекрови. кровные дома. И мне ТАК хорошо! Не скучаю, не волнуюсь, не жду... Сейчас должна приехать, вот блин...
Это пройдет когда-нибудь? Дома она у нас уже 10 месяцев
14.04.2013 20:57:17,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Милан_а
В своё время где-то тут, на конференции в ответ на "не люблю ребёнка, что делать?" прочитала ответ, который хочу сейчас привести (по памяти): "ваша задача - заботиться, а любить Вашего ребёнка будет её муж\ его жена". Так что я бы на Вашем месте в этом отношении расслабилась! чувства знакомы. 15.04.2013 10:10:25, Милан_а
ketspb
А у меня мама уехала в отпуск. И тоже мы с мужем ...отдыхаем. Пройдет ли это когда нибудь?)))) Имхо, НОРМАЛЬНО, не волноваться, если дева в надежных руках и нормально отдыхать даже от горячо любимых детей. 15.04.2013 10:09:32, ketspb
У меня пока не прошло. Но это не с приемностью связано. У нас просто покой в доме наступает только когда старшей нет дома, увы ( Когда в лагере - нервная система восстанавливается. 15.04.2013 09:47:20, ДраКошка
А у меня муж на майские праздники уезжает с двумя детьми к родителем, я остаюсь дома со старшим. До этого еще две недели, а я уже кайфую в предвкушении :)) 15.04.2013 09:35:26, Фортунка
Представь, какой кайф будет, когда он с пятерыми уедет)))
Нервно ржу. Извини)
15.04.2013 10:54:48, мимо шла
я когда свою младшую кровную отдаю - тоже никогда не скучаю.я знаю- ребенку там хорошо,и совесть меня почти не мучает. 7 лет уже) 14.04.2013 23:59:32, frekenbok
я тоже,когда кровная мелкая была,на выходные бабушке отдавала.и никаких угрызений совести не испытывала,не скучала,чувствовала облегчение.родители же люди,однако,им отдыхать надо.но это не значит,что я ее не любила и не люблю.(до сих пор не особо скучаю,если на несколько дней уезжает).беспокоюсь,конечно,но чтобы скучать-места себе не находить-нет такого.дочь нормальная,не проблемная(насколько может быть не проблемным подросток 18-ти лет перед сдачей егэ,ответственный подросток,уточняю). 15.04.2013 09:45:03, charusa
А вы не отпускайте никуда и сравнивать нечего будет :)) я серьезно, если что. 14.04.2013 22:48:41, К+4
Уехала моя кровная на 2е суток к моей маме-и мне ТАК хорошо)))
а две приемные дома.
Сегодня приехала,все соскучились.но всем было хорошо.
Не акцентируйте.все в свое время прийдет.
14.04.2013 22:11:13, DiLaiLa
Стыдно признаться. Мой дома уже 6 лет (с 1,5). И чувствую ровно тоже. Раньше было неудобно за эти ощущения, а сейчас перестала себя ругать. Перестала через силу таскать везде ВСЮ семью. Если есть возможность, его оставляю. Понимаю, что это не правильно... Но иногда так хочется покоя и тихого семейного счастья( 14.04.2013 22:08:00, Грустно
Да ну. Отдых от детей нужен. Я всегда радуюсь, когда эту компашку удается куда-то отправить))) И в отпуск мы практически никогда детей не берем - зачем? охота и заполночь домой придти, и погулять - покуражится, а какой кураж, когда дети на тебя смотрят?))). По детям полезно иногда соокучиться, так что не переживайте. Это и к ТС относится если что))) 15.04.2013 06:21:00, maba
Моя дома 16 лет, и ровно тоже самое. 14.04.2013 22:39:07, так же
Пройдет, пройдет.) Лет через 5.) 14.04.2013 21:42:24, Маргаритка
а у меня с кровными также. скучать начинаю только через неделю, за две успеваю уже прилично соскучиться. это разве должно пройти?) 14.04.2013 21:10:58, все впереди
По кровным я соскучиваюсь в день расставания. 14.04.2013 21:58:55, Маргаритка
эх. давно подозревала, что я моральный урод) 14.04.2013 22:08:35, все впереди
ОльгаЛ
Ща сознаюсь))) Я на работе так отключаюсь- вообще забываю, что дома дети. А по Лизке могу и дома соскучиться- вон она в соседней комнате- скучаю))) 14.04.2013 23:00:34, ОльгаЛ
Нет, это я ненормальная мамашка). 14.04.2013 22:16:37, Маргаритка
Trollissimo
У меня так было. В прошлом году Аня уезжала с классом в горы на неделю. До этого мы с ней вообще не расставались. Я подумала, что вот теперь я наверное по ней очень соскучусь! ничего подобного. У нас дома сразу такая брагодать наступила, весь напряг сразу ушел.... Я даже не смогла себя заставить зайтив ее комнату , чтобы прибраться...Так что понимаю вашаи ощущения! 14.04.2013 21:02:18, Trollissimo
лет через 5-7 14.04.2013 21:01:10, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!