Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Девочек нет?

Посмотрите, какая красавица ждет маму в Иркутске:



Леночке 5 лет. Это очень застенчивая и стеснительная девочка. На групповых занятиях Лена неактивна и несколько зажата, но зато на индивидуальных она раскрывается и расцветает. И выясняется, что малышка все-все умеет: и рассказывать стишки, и петь песенки, и танцевать. У нее хорошая память. Девочка вообще очень тянется к знаниям, ей всего пять лет, но она просит воспитателей научить ее писать и подолгу сидит с карандашом, выводя буквы по нарисованному ими образцу.



Лена старательна и трудолюбива, всегда поможет воспитателям в столовой: уберет посуду, помоет столы. Леночка очень страдает без индивидуального внимания, расстраивается, если его недополучает. Малышка тяжело переносит обиды: не защищается, не кричит, а уходит тихо плакать в уголок. Тем не менее, общается с ребятами она охотно. Хоть Лену и не назовешь заводилой, но она достаточно коммуникабельна и активна в играх.



Елена С. родилась в июле 2007 г. Девочку можно удочерить или взять под опеку. Где же мама Леночки?

А в иркутском разделе нашего "Листа ожидания" есть множество фотографий мальчиков и девочек самого разного возраста, которым тоже нужны мамы и папы. В органах опеки Иркутска, Слюдянки и Шелеховского района работают очень отзывчивые и неравнодушные люди. Родители! Поезжайте в Иркутскую область - вас там ждут!
11.04.2013 12:02:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Программа
Леночка уже дома! 07.05.2013 12:40:30, Программа
Видела ее фото в листе ожидания на Радио России. Первая мысль - как же она похожа на меня в детстве!!!!! 11.04.2013 18:06:43, Enotka1
И у меня такая же мысль, что на меня похожа. И хочу как раз такого возраста девочку, к моей пятилетке. Только в Иркутск далеко................ А мне на ихнем сайте несколько детей понравилось, только расстояние пугает. Там ведь и жить какое-то время надо. 11.04.2013 21:53:57, ирина чел
Оформляют в Иркутске очень быстро 14.04.2013 15:31:49, Nostalgi43
Программа
Зато там встречают радушно и документы оформляют очень быстро! Иркутск не так далеко, как кажется, - тут многие ездили именно туда за детьми и, кажется, еще никто не жаловался. ;) 12.04.2013 11:53:53, Программа
Очень быстро это за сколько дней? 14.04.2013 16:50:30, \\\\\\\\
У нас оформили за 2 дня. Но мы писали отказ от независимого.
Если поедете, то напишите мне на конвертик, дам контакты
14.04.2013 23:40:45, Nostalgi43
Спасибо! Если соберемся,обязательно напишу. 14.04.2013 23:42:50, \\\\\\\\
И еще скажите пожалуйста, по какой причине в Иркутске так много хороших детей? Сколько смотрю, многие нравятся. И еще в Карелии. Но мне и туда и туда далеко ехать, как назло. 12.04.2013 21:04:51, ирина чел
Очень загорелась этой девочкой. Мы живем в Челябинской области. Показала сегодня мужу, ему тоже понравилась но он всегда против дальних расстояний. А я готова поехать.Мне ответят по телефону, есть ли у нее братья-сестры, есть ли сильные проблемы по здоровью? Если нет, то я готова бежать забирать. У меня заключение еще действительно, а справки надо обновлять. И еще меня волнует проживание . Мне придется ехать одной, муж останется с дочкой. Я еще никогда одна далеко не ездила. Если кто что-нибудь знает об этой девочке, ответте пожалуйста! 12.04.2013 20:41:48, ирина чел
От Челябинска до Иркутска рукой подать). Я за своей из Питера летела, это при том что летела первый раз, самолетов боюсь панически, одна, без мужа. Но я человек активный, нигде не пропаду, одна из профессий научила). Гостиницу нашла просто, попросила таксиста отвезти меня в ту что подешевле, но приличная. Оформились за 5 дней, это с учетом двух выходных, похудела на 5 кг, ноги от постоянной ходьбы стали как у страуса - лягну-убью))). 13.04.2013 00:56:39, Маргаритка
Да, рукой подать, но самолет почему-то летит через Москву! Представляете, из Челябинска в Москву, а потом в Иркутск! Увеличив расстояние и стоимость билетов в 3 раза! Поэтому туда проще из Москвы или тех районов. Но во всяком случае завтра позвоню туда и постараюсь разузнать про девочку.Поеду на поезде, это 2суток с небольшим. А что, так быстро делают медкомиссию ребенку? У нас на первую в Чел-ке 1,5 месяца ушло. 14.04.2013 18:52:51, ирина чел
Медкомиссию нам делали заранее. Я созванивалась два месяца, пока собирала доки, они уже знали что я еду этого ребенка забирать. 14.04.2013 19:24:23, Маргаритка
Белая сирень
Восхитительная! 11.04.2013 14:39:55, Белая сирень
[пусто] 11.04.2013 12:16:13
Я пропала... Дайте мне по рукам... Закидайте тапками... Хочу!!! 11.04.2013 13:59:22, АНЮТА72
ЖенаПолковника
И я хочу! Очароваха полная!!! 11.04.2013 18:33:26, ЖенаПолковника

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!