Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пузастик

Перекличка!

Дорогие мои! Каждый день читаю о том что детки находят семью, отчеты счасливых родителей (которой и сама уже являюсь)
Но апрель-май кажется побил все рекорды!
Весенние!Давайте посчитаемся:))))Сколько нас получилось то! Интересно и радостно будет такую статистику на нашей конфе провести!
Присоединяйтесь!!!!
Начну первая: Юля(мама) Максим(папа) Степыч(сынулькин) - осчатсливились в апреле!:))
23.05.2005 10:56:11,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МВСН
А Сережа пришел домой 5 марта. Тоже весна. 24.05.2005 22:09:45, МВСН
Мандарин
Мы тоже осчастливились в апреле, в самом конце.
Мы это - Денис (папа), Оля (мама), Ваня (старший сын), Макар (младший сын, появился в августе 2003), Люба (доча, апрель 2005)
О Макарке узнали на Шаболовке, о Любаше сдесь, в конфе от Чернобурой Лисички кажется , а потом читали о ней на сайте Радио России.
24.05.2005 13:00:26, Мандарин
LavandaN
И мы уж месяц вместе. Девочка Неня (не хочу-не буду-нет-не надо), чуть больше полутора лет. Я вот только второй раз залезаю в инет, и сразу на перекличку! Заодно хочу сказать спасибо конференции за информацию, советы, сомнения, поддержку. Конкретным людям тоже очень хочу спасибо сказать, но пока всё как надо сделать не получается. Мы уже дома-дома, а не просто вместе! 24.05.2005 01:31:28, LavandaN
ПОЗДРАВЛЯЮ! НАПИШИ МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ЖДУ!
СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯи ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24.05.2005 09:53:31, Наташа из Билефельда
И мы нашли друг друга в апреле в Яранске!!!
Спасибо Лоле и Наташе из Билельфельда :)))
23.05.2005 23:43:17, diaz
расскажите о себе - порадуйте нас! :-) 24.05.2005 11:22:47, Мамальчи2
мама Ира,папа Костя и Софийка.Нашлись на "детскихдомиках.ru", из УДР№2, вместе с 1 апреля! 23.05.2005 13:39:30, ИраР
Какую КРАСАВИЦУ себе отхватили!!!
Будущая мисс России!
23.05.2005 19:34:20, гость
Анжела(мама), Кирилл(папа), дочка Наташка - "Яранчонок", нашли по фото в альбоме девочек с нашей конфы. "Беременность" длилась 2 месяца, с 17 мая мы дома! 23.05.2005 13:31:43, Нюсик
мама Наташа папа Саша , а наш пупс появился дома 16 мая 23.05.2005 13:30:59, мама Серемухи
Сереньку мы нашли как положено по закону:))))опека, ну и т.д., но если б не сайт мы вообще не знали бы о том, что дети могут появиться таким путем.
и пройти все инстанции безболезненно очень Вы нам помогли ( а то до сих пор суда еще ждали бы).
и примеры, и предупреждение о трудностях...все это такая нужная информация ! еще раз огромная благодарность ВСЕМ ВАМ, кто организовал и поддерживает эту конференцию!
кстати, мои бездетные знакомые и подруги так подозрительно подробно расспрашивают меня о процессе...!!! :)))))
23.05.2005 17:01:58, мама Серемухи
К сообщению Юли присоединяю такую просьбу - откуда взят ребенок напишите, и где информацию "черпнули" о ребенке. ОЧЕНЬ НАДО! 23.05.2005 12:57:50, Галина_К
Мама, папа и наша Влада! Уже 3 дня дома! Спасибо огромное всем конфянам. Читали конфу 4 мес., документы на опеку уже были, а у себя в городе детку никак не могли найти - не складывалось. А тут- инфо о Яранском сайте. В Кировской области у нас родственники, ездим в ту степь, решили - а вдруг? И на сайте ЯДР увидели нашу Владку-шоколадку. Спасибо всем, кто Яранску помогает, кто деток фоткал и о них писал людям. По никам всех не помню, простите. Поехали на майские, увидели, влюбились, быстро вернулись переделывать просроченную медицину, и вот вам дочка-красавица. Порадуйтесь за нас!!! И еще всем, кто ищет и думает в Питере - обязательно найдите "Родительский мост". Там работают классные ребята, которые Школой приемных родителей помогли нам так, что и словами не описать! И последнее (извините, что длинно). Всем, кто ищет деток в Яранске - пожалуйста, не накаляйте обстановку с опекой. Вдруг кому из малышей и будущих родителей навредим? А Лидия Сергеевна и Илья Алексеевич - хорошие товарищи. Без их доброжелательной помощи, может, и не "родить" нашу дочку так быстро! За всех новоиспеченных мам-пап радуемся! Всем, кто ищет - удачи. Все получится, ребята! 23.05.2005 19:47:36, радостная
Ой, правда, эта та улыбчивая девчонка Влада из ЯРД?))) Как же я рада))))) Поздравляю!!! 24.05.2005 10:51:08, Лелька_С
Рада, очень рада за Вас. Вы не пропадайте. Будем ждать рассказы о Вашей красавице!!!!! 24.05.2005 10:43:53, Наташа из Билефельда
Ой, какая замечательная новость!! Поздравляю!!
Буквально недавно, просматривая фото ЯДР, думала: ну почему Владочку, такое солнышко, еще никто не забрал? А оказывается уже :-)
24.05.2005 10:42:00, Belka3
Ура! наконец-то Влада дома!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!:-) 24.05.2005 10:20:30, Мамальчи2
Ой-ой, не исчезайте,пожалуйста. По поводу Яранска - интересно пообщаться. А в школе "Родительского моста" не вместе ли мы часом учились? Загляните в регу плз. Под добрыми словами о "Мосте" - подписываюсь. Такой школы в Питере, наверное, больше нет! Очень полезно, и люди там работают отличные. Мои вам, ребята, поздравления с дочечкой! 23.05.2005 20:32:48, Krokus
ТелеНата
Юль, как дела со здоровьем-то? 23.05.2005 11:06:12, ТелеНата
Пузастик
Болей нету....Как и сказал мой гинеколог (звонила в Россию) беременности быть не может - просто гормоноальный всплеск+стресс из-за появления Степыча....
Сказал проверь мои слова тестом - купила - одна полоска...
Выделения есть, в субботу привезут препораты - буду колоть.....
23.05.2005 11:34:49, Пузастик
Не торопитесь колоть препараты.Знаю очень хорошего гинеколога в Каире(все иностранцы у него лечатся и рожают).
Если интересно,дам координаты.
24.05.2005 02:44:27, Копуша
Пузастик
конечно давайте!!!жду координат, напишите пожалуста на пониковский адрес! заранее спасибо.
P.S.А откуда у вас его координаты?
24.05.2005 12:53:19, Пузастик
Не соображаю насчет "пониковского адреса":(.Напишу здесь.
Dr.Sherif Hamza
Одна клиника у него в Maadi-Street 256,Bld.9. Tel.:5215530- 5215517
Другая в Mohandessin-#53 Zahraa Street
Tel.:7607029- 7483424
О враче узнала от своей подруги.
Знаю еще замечательного педиатра,только надо поискать его данные(телефон и точный адрес клиники)
24.05.2005 21:48:09, Копуша
Пузастик,как у Вас дела?Дозвонились до доктора?
ЗЫ.Помимо моей подруги(итальянки)тут у нас к нему все иностранцы ходят.Этот доктор рекомендован в Амер.посольстве,ойл кампаниз типа BP,BG и пр.А самое главное(из моего личного опыта :)-врач замечательный.У него в клинике и УЗИ он тут же делает(включая грудь).И анализы берут(PAP и кровь и т.д.).Прием с УЗИ вместе порядка 200 с чем-то фунтов.
26.05.2005 01:23:57, Копуша
а у меня ведь то же самое.....вчера весь день была в шоке 23.05.2005 16:46:31, мама Серемухи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!