Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотки

В папке 2005-05 фотки подрощенных Бузойод.
23.05.2005 10:45:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ань, детки такие большие, такие забавные, радостные! И у тебя хорошее настроение, это просто здОрово! Ну, как вы там - уже обустроились? Как твое общение с "местными"? Курсы английского хоть немного помогли? 24.05.2005 05:28:12, SeNata
Наташ, приветище большой пребольшой!!! Твои новости выше прочитала. Рада, что у вас все хорошо. Напиши, что Маша болтает, я про свих внизу писала. А как у Маши с английским? Она по русски болтанет? А другой язык уже воспринимает? Мне это очень интересно/ Наташ, пиши пиши обязательно, не пропадай.
На курсы английского я недолго ходила: Вовка когда уехал, после работы сразу домой надо было бежать няне на смену, еще много проблем с переездом решать, так что пришлось с английским покончить :) Вот теперь на месте учусь, и приходится самой, у курсов местных хороших летнии каникулы начинаются.
25.05.2005 08:29:48, БузЯ
Кузурка
Красиво! И детки такие счастливые!!! 23.05.2005 22:19:08, Кузурка
Спасибо, Наташ. И тебе поскорее ребенка - счастье домой! 23.05.2005 23:46:46, БузЯ
А не послать ли вам эти фотки на конкурс как отдыхают с детьми россияне за границей:))?На сайте объявлен подобный конкурс. Тем более что вы теперь такие волосатые и аппарат классный! 23.05.2005 12:55:20, Галина_К
Спасибо, Галина Сергеевна. А ведь можно считать, что у нас отдых по месту жительства за границей? :)Может и правда поконкурсичать? 23.05.2005 23:45:16, БузЯ
ТелеНата
Они теперь там не отдыхают, они там живут :) 23.05.2005 14:26:24, ТелеНата
Ой, как здорово! И столько восторга в глазах детишек!
Ань, а мне кажется, что Егорка на папу становится похож.
23.05.2005 12:28:31, Muri
Мне кажется, улыбаются они похоже, все зубы видать :))))))))
А так не знаю, чернявые оба, а вот похожи? не знаю.
Но после твоего авторитетного мнения, бум считать что похожи :)
Надо папу обрадовать: гены гены - куды попрешь апротив них :))))))
А чего фотки убрала, где видно, что дочка красавица прямо вся в маму красавицу?
23.05.2005 23:43:02, БузЯ
Vicc
Люди!!!!!где это так красиво и океан рядом?? возьмите меня туда, я тоже мечтаю гулять у океана после работы, ходить по лесу и слушать тишину

а дети такие счастливые...наверное, они ужасно довольны - так красиво вокруг и спокойно....
23.05.2005 11:42:58, Vicc
Ага, и папа рядом :) Соскучились дети по папе за 4 месяца разлуки. И мама на работу не ходит. И природа, природа кругом :) 23.05.2005 23:39:17, БузЯ
mi segundo mama
Супер!
Я только не поняла, Оленюха в дереве заснула? :)
23.05.2005 11:12:00, mi segundo mama
Ань, привет! Это дупло такое огроменное, по размерчикам как комната в панельных домах! там и скамеечки по типу поспать можно. 23.05.2005 11:18:34, БузЯ
ТелеНата
ВОт это да! Вот это я понимаю - заграничные дети!!!! Аня, какие хорошие фотографии! Какие счастливые дети, как же все красиво!
Супер!!!!
23.05.2005 10:49:29, ТелеНата
Это у нас фотик тепереча цифровой хороший :))
Наташ, но тут действительно такая красотища! Такой контраст после Москвы! Чего то нравится вроде нам тут. Егорка так вообще ыцелыми днями песни распевает :)
23.05.2005 11:17:11, БузЯ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!