Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Koala2000

Вопрос

картинка
05.04.2013 01:24:13,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Corgik
:)) Наш кот тоже в шоке по последнему пункту. Почему все не орут и не скачут, как он. Активно требует принять участие. Я ему вчера предельно доходчиво объясняла, что уже апрель - и баста! 05.04.2013 10:54:19, Corgik
А я своего душила-душила, лапы и пальцы отрывала-отрывала, уХи откручивала, пуп выкусывала, живот разрывала руками вдоль, поперек и нааискосок - все равно бегал и орал, хоть и без тестикул.

Плюнула я на это дело и решила его вчера выкупать. Стал белоснежным, завиток к завитку на шерсти и пахнет вкусно, а не мужиком в носках.

Сегодня решила потискать. Ваня на меня глянул, оттолкнул лапами и мятое языком причесал.

может, выкупаете?
05.04.2013 11:30:34, Криптан
Corgik
Не, он совсем с ума спятит. Он и так у нас УО. 05.04.2013 12:46:41, Corgik
Вилюйская
У меня тоже у одного УО,у одной аутизм,у двух сексуальная расторможенность.Котенок мелкий,который раньше сиську у своего папки сосал,вчера переключился на нашу собаку-мопсиху.Она не против.За это она его "доминирует",скачет на бедном малыше как кобель уличный.Фууу...
Маш,мой тоже носочками трехдневными пахнет)))))МММ,прелесть моя,сирень моя и ландыш души моей))))))
05.04.2013 12:53:50, Вилюйская
О, у котенка еще нарушение привязанности. Да еще видовое. Кошмар. 05.04.2013 14:21:54, Криптан
Вилюйская
аххха(вздохнула)я...еще энурез и энкопрез 05.04.2013 14:34:24, Вилюйская
Осмелючь спросить, родители котенка не маргиналы? Беременость и роды как протекали? Головой вниз котенок не падал? Асфикися?

Это же ненормально. ладно - у кота. Но у мопсихи?!
05.04.2013 14:47:05, Криптан
Вилюйская
Родители его приличные люди(тьфу,коты),отец бывший владелец коттеджа под Чеховым(потом к нам переехал),мать тоже,интиллегентная,красивая,с­тильная.
Роды протекали на втором этаже икеевской кровати,на белоснежных простынях,головой вниз ни разу не падал.Не асфиксировался,так как родился первый.Самый жирный,самый нахальный и прожорливый.
Имеет вредные привычки.Не думаю,что у него РАД,просто он самый маленький и все животные с ним нянькаются.Вот он и думает,что они его семья.А вот сиську посасать ни у кого не гнушается.Только старая кошка не дается.
А у мопсихи что?Ну она правда тоже ссытся и какает иногда.Но я её не ругаю,она удержаться не может((((
05.04.2013 14:54:13, Вилюйская
Стрессовое нарушени ф-ии тазовых органов.

Я у своего кота подозреваю СДВГ с преимущественым синдромом гиперактивности. почти в 8 лет пора остепениться, а не скакать котенком по квартире, да еще кругами, не пытаться поиграть с хозяйкой в добычу.

еще он - мазохист. Когда я впервые его газетой стукнула, то думала, что он испугается, а он не отреагировал. Стукнула посильнее - прогнулся. Хрясь-хрясь-хрясь вдоль хребта - замурлыкал.
Сегодня отрывала правое ухо за то, что поедал шерсть для вляния. результат - ухо малиновое (второе почему-то тоже), но вот как лежал в спальнике лениво, как лениво выцеплял шерсть, так и продолжает. Дочь приходила, щеки ему отрывала - все равно хулиганит. лежа.

Неправильный у меня кот. Других газетой стукнешь - убегают. А этот - балдеет.

ЗЫ: только не предлагайте газету взять потолще и скрутить поплотнее - ему же больно будет.
05.04.2013 15:05:47, Криптан
Corgik
Ой ну прямо как у нас. Оказывается, у нашего кота СДВГ! Только ему не 8, а 11.
Если его бить газетой, он ещё больше бесится и скачет.
05.04.2013 17:06:57, Corgik
А у знакомых собака оказалась той еще матерью. Показала я ей, как у щенков надо пуп отрывать, , она еще одного принесла. сложила я всех за пазуху. Мамаша пошла гулять. приходит - хоть бы к детям подошла! пожрала и спать легла, собака такая. А её голопузые полуслепые дети были за пазухой у меня. Детей эта мамша забрала мтолко после того, как я уходить стала.

Кошки, что у нас дома были, детей мне своих на ночь подбрасывали (ни одного не заспала!). У кого-то останавливались на ночь - тоже детей подбросили.

На лице, что ли, написано?
06.04.2013 03:05:48, Криптан
Corgik
Лар, и все, которые проблемные, приёмные детки? (^..^) 05.04.2013 12:59:57, Corgik
ketspb
У вас у всех (ПОЧТИ)- породистые скоты и собаки, а истинные "приемные"- безродные- мое стадо). Собака- психопатка, так и не скомпенсировалась к старости. Не смотря, на то, что стерилизована и ростом с крупную овчарку, пытается весь год насиловать одного крупного кота. Он ее просто любит, а она его цинично того(((((. Просто спать с ним- отказывается, коты ее раздражают, всех собак- ненавидит люто. Один кот с множественными переломами костей черепа- психопат тоже и активный голубой- ко всем пристает, насилует котов (!), плохо спит, покоя от него нет. Если не пристает- ходит по коридору и орет каким-то гортанным, грубым голосом- жуть. Большой кот- пассивный гей, его насилуют все, включая собаку, сам- никогда и никого, но он ненавидит цветы. Перегрыз как бобер в несколько приемов даже одеревеневшие стволы красивых и дорогих декоративных растений. Дендрарий мой загнулся, зато я поняла почему его выкинули на улицу. Кличка "ботаник" или "бобер"). Третий- Ваха- кавказский горячий хлопец, умный и осторожный аки волк- чечен в прошлом, не иначе, если бы не насиловал под настроение ботана и не качался на межкомнатных дверях- идеальный вариант животинки домашней. К чужим НИКОГДА не подойдет. Четвертый- белый Вася. Точит когти даже об посудомойку, что есть у нас столбы и досочки понимать отказывается начисто- чукча Может забраться на шкаф и там, об обои поточить коготки- за год жизни нанес дому максимальный ущерб. Но не гомик, не орет, не ест цветы, не качается на дверях, но может помочится у двери, просто так, "музыкой навеяло".
Неужели у кого-то круче психи и идиоты?))))
05.04.2013 13:53:14, ketspb
Вилюйская
Катя,как я дико ржу всегда от твоих рассказов)))))))))))))))))))))­))
А история с маминой челюстью,даже сейчас,через нескольско месяцев после премьеры....ржу не могу))))))
05.04.2013 15:16:55, Вилюйская
ketspb
С зубами самой до сих пор смешно. Мы же маме челюсть оплатили и к доктору сами возили). Я сижу в маминой комнате, случайно глянула на собаку и подумала:"Почему у Даны во рту человеческие зубы?????!" А она от радости обладанием челюсть даже подкидывала, ловила и жевала в разных направлениях. В общем, мы думали можно склеить, но оказалось больше 3,-х частей не клеят((((((. А у нас было 10-15- не помню, но в разгрызена верхняя челюсть. Мама что-то вкусное поела с собачьей т.з. и вынув челюсть вышла.
Пришлось делать новую, не скажу, что она лучше и удобнее. Зато- бережем ВСЕ)))))
05.04.2013 16:32:20, ketspb
Corgik
Кать, котик у нас пария с помойки. Вернее, из подъезда. Посему всё по теме конференции - приёмный ребёнок НЕ от профессора и балерины. Но так ацко себя не ведёт:) Носиться и орать любит, привязчивый до неприличия (без сексуального подтекста, просто всё время нуждается в принятии и ласке). Иногда его клинит, и он метит на балконе. 05.04.2013 13:57:07, Corgik
ketspb
Ха, у меня все оттуда, только с разных. кто из подвала, кто просто у подъезда нашего был, рыжий психопат- потомственный уличный- рожден уличной кошкой в автотранспортном предприятии. Белого- издевались, мучили, а потом выкинули. Собака тоже бегала с ошейником около видиопроката (тогда еще было это), все обклеили объявлениями, дали инфу в газету- НИКТО не откликнулся. А последнюю пристроенную просто привязали перед Новым годом в магазине утром и ушли навсегда. Вечером, перед закрытием Коля ее отвязывал. Собака от горя и ужаса была в невменяемом состоянии- маленькая фурия, бросалась на всех и пыталась укусить. Но через 2 месяца любви превратилась в нормальную и пристроили мы ее.
Знаю я все, не первую животинку подбираю и помогаю всегда безвозмездно всем, чем могу подобравшим.
05.04.2013 14:04:48, ketspb
А у меня две мои помойные померли. Дуся, экстремальная черепаховая персючка в 2009 от цирроза печени, перешедшего в рак в возрасте 9 лет и во вторник пришлось усыпить Кисю, которая прожила со мной 13,5 лет. К ХПН в терминальной стадии присоединился сахарный диабет. Две недели держала на инсулине, сахарок, вроде бы, упал, а потом... Короче, решила кошь не мучить. сахар был - прибор зашкаливало. Тощая, щатало, моча ацетоном воняла. Поплакала и усыпила.

Жалко их. Но, с другой стороны, я всех своих животных помню. Пусть живут на Радуге, а потом меня встретят.
05.04.2013 14:30:33, Криптан
Вилюйская
Сочувствую,Маш! 05.04.2013 15:17:52, Вилюйская
ketspb
))). Сочувствую искренне, сама в 2005 усыпила молодую породистую собаку черного терьера- диабет. Когда от нее стало пахнуть ацетоном из пасти, а даже гемодез не снимал интоксикацию, она прекратила есть и вставать- усыпила. До этого была длинная эпопея с незаживающими на ней ранами. После нее я зареклась покупать собак или кошек. Тогда ни приборов карманных, ни инсулина- все проблематично было достать(((.
Знаю я "больные" кошачти места- жировую дистрофию печени, как и у норок, которая может перейти в цирроз или что еще, да вообще хватит только и этого, что бы загнуться и ХПН+/- восполнение в мочевом пузыре с песочком и/или конкрементами- тоже хватит что бы даже кошке зацементировать слизью и песком мочевыводящие пути- видела не раз, поэтому даже безродных уличных кормлю только пуриной пропланом с Рн контролем или хилсом с Рн контролем- жалко их.
05.04.2013 15:02:30, ketspb
А канином дорогим. Упаковочки такие невзрачные. был корм уринари, был диабетический корм. на файбере неплохо кошки шли. 05.04.2013 15:11:54, Криптан
ketspb
Я сразу огромными мешками покупаю, что бы по бабушкам моим добровольным помощникам раздать, да и что бы их тварям хватило) Меньше 10-12кг/в упаковке - не выгодно совсем покупать. У меня помощницы-кошколюбки тоже с придурью, прости меня Господи, но я же любя). Вот такие корма- хорошие, такие- нет. Денег не берут принципиально). Только если уезжаю, тогда главной "волонтерке" на адрес доставку заказываю. Кстати и русичка Коли, которая МГУ заканчивала на отл журналистка аж в пригород, в Репино ездит кормить кошек. Зато полезные тетеньки, все в/о, все умные, без в/п, я на них своих "скотов" когда в отпуске оставляю и за мамой моей присмотрят в случае чего.
Но вот я противник поддерживать жизнь у животных диабетиков инсулинозависимых, со злокачественными опухолями и у лежачих- мои тараканы, но мучаются реально(((((( И с др. патологиями.
05.04.2013 16:25:48, ketspb
Вот и я теперь не буду. Канисулин до сих пор лежит в холодильнике. И ведь ей легче на нем стало. Но ХПН с диабетом - смертельная комбинация. я бы и раньше отустила кошь, когда худеть начала, да походка изменилась, но я ж в отпуск улетаю и усыпление перед отпуском больного животного как-то мне не нравилось. Как избавлялась. 06.04.2013 03:08:59, Криптан
[пусто] 05.04.2013 13:08:19
Corgik
Ну да, они покруче вытворяют, чем кошачьи. Стесняюсь спросить, кто это такой "молодец". 05.04.2013 13:13:54, Corgik
Вилюйская
Девочка конечно.Старшенькая моя отожгла.
С ней вообще что-то происходит...Наверное уже пора литературу по пубертату читать,да вопросы задавать.
Может это я виновата,что-то не так делаю?
05.04.2013 13:17:09, Вилюйская
ketspb
Ага, виновата всегда, виновата во всем (с). Лара, вот почему наш "новорожденный" не смотря на адаптацию и привыкание НЕ срывает уроки, у него не красный дневник? Потому что ему это не надо))). У него другое кредо))))Хватит винить себя, вчерашние новости смотрела? Я- нет, но муж пересказал, что в Америке семья вернула 3-х русских, у семьи 4-5 своих (точно не помню) и ШЕСТНАДЦАТЬ приемных, но взятых не из России, вот решили они русских усыновить и один "чудный" мальчик русский из троицы просто разрушил им весь быт и расшатал психику так, что вернули его и его сестер, заявив, что эти им не по зубам. Ага, свои и 16 приемных из других стран- по зубам, а эти- НЕТ. Есть, имхо, о чем задуматься. В смысле, что не в нас дело)))). 05.04.2013 13:58:47, ketspb
Прямо не верится). Она на фото такая супер-спокойная прибалтийская девочка, аж завидно иногда). 05.04.2013 13:25:45, Маргаритка
Белая сирень
прелесть :)))))) 05.04.2013 08:48:25, Белая сирень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!