Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.04.2013 10:02:54

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эсть диагноз который хорошо это описывает - параноидальная шизафрения. 04.04.2013 05:41:45, vo
блин, я об этом вчера пошутила (про злобных американцев, разбирающих детей на органы), так меня отмодерировали, как разжигающую склоки... 03.04.2013 23:36:29, LucyMO
так, то - Вы, а это - Астахов. 04.04.2013 00:11:57, Криптан
В докторской диссертации уполномоченного по правам ребенка при президенте Павла Астахова обнаружены масштабные заимствования. Об этом заявил журналист Сергей Пархоменко.

Читать полностью: [ссылка-1]

Так что про Астахова пора забыть! Его больше нет!
03.04.2013 16:06:48, Mitridat
Ну, не будет он йуристом. а обм, обдм, одм, короче, защитником останется.

Я не знаю.. была же рассылка про деток из ДД, которые разбились на автобусе.
И там: "На место проишествия выехал Астахов".
04.04.2013 00:15:12, Криптан
раз про него в зомбоящике не говорятЬ, то не забудем мы его еЩО долго........ 03.04.2013 23:32:21, мама 2х сыночков
Лучше бы у нас это дело развивали. Я бы например подписала бумагу - если мозг мертв,а тело нет - пусть берут мои ограны. Хоть после смерти сгожусь людям. Чем в землю то зароют. Да и детям (ттт, не дай Бог) тоже подписала бы. 03.04.2013 14:03:26, Северная Пальмира
Corgik
И правда. 04.04.2013 10:35:58, Corgik
И я. Вот две почки мои спасут двух людей. Печень - взрослого и ребенка. поджелудочная здорова, сердце тоже здорово. мне не жалко. Чем это сейчас сгниет, то пусть сгниет лет через много :). Да, легкие у меня объемные. На мужчину пойдут, если что.

ну, и детей тоже бы подписала.
04.04.2013 00:19:05, Криптан
Проблема в том, что недобросовестные трансплантологи могут подделать документы о том, что ваш мозг был мертв, если забор органов будет настолько прост. 03.04.2013 22:38:06, Petrovna74
Как они подделают? Вы думаете, что мои почки можно Вам пересадить? Вы чего? Загнетесь же моментом. Должно быть минимум 25 совпадений по тканям или как оно там называется. можно стоять первым в 2000 очереди на почку и померть, а почку получит двухтысячный человек - она ему подошла.

кровь переливают - трижды проверяют совместимость. Ибо даже Ваша группа и группа дононра могут конфликтовать.
04.04.2013 00:21:44, Криптан
Трансплантологи не участвуют в констатации смерти и потому никакие документы подделать не могут.. 03.04.2013 23:02:43, atusik31
Может, он тоже эту [ссылка-1] книгу недавно прочитал?
Прочитайте. Только не на ночь.

Интересное решение проблемы абортов и "ненужных" детей. Дорастить до 18 лет, а далее - разборка. можно и ранее отдать. ИЛи сдать.
03.04.2013 10:42:08, Криптан
Вот же неймется человеку, а. Интересно, он по долгу службы такой или по зову сердца. 03.04.2013 10:31:53, Токката
мамаВера
Тема взятия детей из ДД на органы очень популярна у нянечек ДД, и неважно, где этот ДД - в уральском маленьком поселке или в Москве. Мне эти страхи озвучили двое из троих имеющихся детей.
А также нянечка из упомянутого московского учреждения. Она решила, что я родственница, навещающая ребенка,и, глядя мне в глаза, искренне недоумевала: Ну зачем их брать, этих детей? ясно что на органы!
Вчера младшая ("спасибо" упомянутой нянечке!) озвучила это опасение, неуверенно хихикая. Сказала, что ее московские родственники думают так же. Зачем мы взяли ИХ ребенка? кроме как не на органы.
Я в шоке...
03.04.2013 10:41:19, мамаВера
Trollissimo
я бы в опеку обратилась, чтобы заткнули этих невменяемых родственников... 03.04.2013 19:57:19, Trollissimo
Когда такое озвучивает нянечка, то это еще простительно, так как у человека возможно было всего три класса образования и единственная книжка, которую она прочитала, была Красная Шапочка. Но когда тот же бред повторяет человек, хвастающийся дипломом, полученным в этих самых Штатах, то его уровень образования в моих глазах сразу падает до уровня нянечки. 03.04.2013 10:45:30, Svetikkk
Мама Феня, когда Та вывозила из РФ, услышала подобное от начальницы ООП. Но там было нечто иное. начальница сказала, что явно не на органы )))))) 03.04.2013 10:43:59, Криптан
Бред! Когда гибнет человек - это очень плохо! Но когда погибают два человека - это ещё хуже. Если есть возможность спасти хоть одну жизнь, когда есть выбор пересадить орган умершего человека или нет - вывод очевиден, какой бы национальности умерший не был. 03.04.2013 10:17:26, Mitridat
+1 03.04.2013 10:53:08, мимо шла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!