Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пузастик

судьба играет в шутки.....

То что произошло в моей жизни знают многие, кто находится тут постоянно.
Мы прошли с мужем мед обследование и нам сообщили что детей у нас быть не может....Основная причина - муж, ну а у меня 95% что нет....
Переспали с этой новой формой жизни и обоюдно, уверовали, что усыновление наш выход. 7 месяцев мы готовились, узнавали подробности, имитировали беременность и вот с нами наш Степушка. наша радость и любовь!
Но появились боли в животе и пардон, если читают мужчины, непонятная менструация...Ощущения и подробности описывать не буду, но поехали к гинекологу сегодня, объяснили ситуацию...он отправил сделать анализ крови на беременность - результат положительный....я в шоке.
Но шок оказался ещё большим, когда он сказал, что матка пустая.
В общем либо у меня выкидыш произошел или внематочная (ждем результатов)....
Мда...короче сижу и молюсь, чтобы оказался выкидыш, иначе операция, а как же я Степыча оставлю!!!???
А кто бы сказал что пару месяцев назад я буду мечтать о выкидыше....
Судьба шутки шутит...
Страшно
19.05.2005 23:41:24,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще не вденьгах дело, а просто не везде делают,мне в Склифе сразу отказали,только полосную!А потом я уже лежала в 11 больнице и узнала,что там девочки гораздо проще через это проходили.Все будет правильно, на этом построен мир! 20.05.2005 23:27:56, Copy
Кузурка
М-да... Ситуация...
Держитесь! Все будет хорошо! Держу за вас кулачки!
20.05.2005 21:35:46, Кузурка
Да на ранних сроках нормальную беременность может ни врач ни увидеть, ни УЗИ.
Сколько раз такое бывало!
ПОДОЖДИТЕ ВОЛНОВАТЬСЯ!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
20.05.2005 19:41:35, Dwell
У меня не видели. А срок был большой 8 недель. А на 9 неделе уже увидели совсеми подробностями. Беременность ставили по анализу крови, но ждали результатов УЗИ. Хорошо бы Doppler УЗИ сделать или подождать. 22.05.2005 20:07:01, Наташа из Билефельда
Не волнуйтесь! Это может быть замершая беременность, кот. рассосётся на маленьком сроке сама. У меня была. И никакой чистки не делали. Только после - очень болезненные месячные. А с внематочными - тоже не бойтесь, сейчас хорошо режут. У меня с первой внематочной УЗИ у 3-х врачей до 8-ми недель не показывала, пока я в обморок не начала падать. На УЗИ особено не надейтесь. Тогда после лап-ии держали 4 дня. А на второй - на 5-й неделе показало, и держали после лап-пии 2 дня всего! И навещать можно было. Дай бог, чтобы у вас все легко закончилось! А ещё лучше, чтобы матка оказалась не пустая! Держитесь! 20.05.2005 17:44:11, Ljusja
Мандарин
У меня было тоже самое. Тоже было подозрение на внематочную, тоже тест на беременность положительный, тоже пустая матка. Сдела лапроскопию, оказалось, что пусто везде. Что это было так никто и не понял. Я все же склоняюсь к тому, что это было выкидыш. 20.05.2005 15:52:19, Мандарин
Лиса чернобурая (Т+А)
не дай Бог... У меня была внематочная. Причем крочь шла и в первые мес-е, и потом, недил две, а УЗИ ниего не показывало. Держу за вас кулачки. И только не соглашайтесь на полостную. Лапара, не жалейте денег. Мне лапару поздно было, делали полостную. 20.05.2005 15:21:36, Лиса чернобурая (Т+А)
Вполне возможно, что это ни выкидиш, ни внематочная! Возможно это гормональный сбой, у меня так было в период моего 5-летнего бесплодия. Я загремела в больницу с таким же анализом на ХГЧ, чистили, но оказалось, что никакой беременности не было вовсе. Выждите время, обследуйтесь хорошенько, прежде чем что-то предпринять.
На основании чего врач определил, что "матка пустая"?
20.05.2005 12:16:34, МасьАня
Офф: Ань, привет. Как дела с письмом? 20.05.2005 14:03:55, tutuka
привет! отсканили его наконец-то сегодня! сейчас намылю тебе 20.05.2005 15:34:39, МасьАня
ТАСЯ
На совсем ранних сроках беременности плодное яйцо может не визуализироваться при ультразвуковом исследовании. Попробуйте через несколько дней повторить. Не сдавайтесь. Удачи 20.05.2005 11:59:56, ТАСЯ
ТелеНата
Сходите на www.eva.ru в "хочу ребенка" - желательно в форум ЭКо - там девчонки лучше любого врача разбираются в таких вещах.
Ни на какую чистку я бы не согласилась - потому что вдруг просто врач не заметила плодное яйцо? А такое тоже бывает - я у них читала. Надо еще раз сдать ХГЧ, через какой-то срок, если оно растет - вроде это хороший признак.
20.05.2005 09:01:55, ТелеНата
Красотулечка
ну в принципе любой грамотный врач не станет чистить пока не подтвердится диагноз (говорю, к сожалению, непонаслышке).
я пролежала в больнице неделю, сдавала анализы и ждала, ждала...
20.05.2005 10:17:08, Красотулечка
А УЗИ сделали? Мне тоже в первую беременность врачиха убеждала, что у меня нет беременности, пока я ей не ткнула результаты УЗИ. 20.05.2005 00:20:39, Belka3
Держитесь, миленькие... Да уж, как бывает...
20.05.2005 00:12:41, Нюсик
офф: как Сева себя чувствует? 20.05.2005 09:46:42, Мамальчи2
Простите меня,я не хочу каркать,но сама прошла через много операций и т.д.Но если,не дай Бог,внематочная, то соглашайтесь только на лапароскопию,1.нет шва(он не болит,тем более,что ребенок на руках)2.Немного времени в больнице и достаточно хорошее самочувствие,в общем щадящий метод.Но все это
на всякий случай.Желаю Вам удачной беременности,счастливых ребятишек!!!!
20.05.2005 12:38:27, Copy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!