Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять о Свете! чего же мы такие несмелые-то?

картинка

картинка

картинка
01.04.2013 19:58:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох, Света, ну возьмут её в Магадан. И угробят по доброте душевной. Пока кввоту дождешься, пока билеты выбьешь... Я в департамент взрослые документы ношу. Человек с опухолью ГМ почти две недели оформлялся (от начала постановки диагноза до вылета).
Этот ребенок для гордов-миллионников с медцентрами.
02.04.2013 00:04:48, Криптан
Так есть же такие, Маш!
Ребенок ведь прооперирован, теперь наблюдения и пилюли, не сидеть же ей в ДР?!
02.04.2013 00:14:17, светланасемимама/
Может, доки пока собирают последние? Девуля-то хороша. После операции из желтой стала беленькой, толстоморденькой (ми-ми-ми). Но такая кроха! В кроватке крупнее смотрится. А на руках - вообще малипуся.
У меня сын был таким месяца в 4 своих.
02.04.2013 00:31:47, Криптан
хоть бы 02.04.2013 02:32:39, светланасемимама/
Бирута
смелые то находятся, но они увы не москвичи, и дети у них маленькие. А Светику желательно в Москве остаться, на случай непредвиденных ситуаций со здоровьем. 01.04.2013 22:51:41, Бирута
Согласна, и есть ведь, наверное желающие из Москвичей? Неужто нет? Такая лапа без мамы-папы растет, жалко... хотя и любым детям семья нужна! 02.04.2013 00:16:22, светланасемимама/
этот ребенок после трансплантации печени. дай Бог ему родителей!!!
но надо все очень реально представлять

-пятилетняя выживаемость в группе низкого риска составляла 87%
-общие цифры проживших 10 лет после трансплантации в возрасте до 45 лет – 66 %
-15 лет в 58% случаев

это пишут о благоприятных прогнозах в группе низкого риска, по данным трансплантационного центра в Берлине, при постоянном приеме препаратов
и хорошем врачебном контроле и отсутствии осложнений.
т.е. этому ребенку очень не помешало бы ИУ... и очень смелые родители.
01.04.2013 21:18:05, Ata
Мы смелые! Но, говорят, большие требования предъявляются будущим родителям? 01.04.2013 21:01:57, Shitory
Бирута
цитата из контакта:
В идеале, приемные родители для Светы должны быть людьми
а) с готовым или готовящимся пакетом документов на усыновление,
б) живущими в Москве, либо имеющими возможность обеспечить при необходимости, приезд ребенка в НИИ на контрольное обследование
в) имеющими материальные и психологические ресурсы для того, чтобы стать опорой ребенку и принять на себя ответственность за его жизнь!
01.04.2013 23:11:00, Бирута
нормальные требования кроме обязательно "пакет на усыновление"
а потом как для самодельного километровые очереди в медцентрах по "общему конкурсу"- гос.во как всегда хочет скинуть обузу :((((
03.04.2013 14:36:02, Eugeniya
Ну, вроде, не все уж такие страшные требования? 02.04.2013 00:17:17, светланасемимама/
Бирута
обеспеченные москвичи без мелких детей - на моей памяти таких не попадалось. Как правило есть деньги, то и кучка деток, или же скромная по финансам семья хочет одного, но здорового. Вообщем люди работают в этом направлении, семья должна найтись. Девчонка красивая, яркая, равнодушной никого не оставляет. 02.04.2013 13:25:06, Бирута
очень цепляет. 02.04.2013 15:20:59, светланасемимама/
Мне кажется, что для этой крошки нужна действительно особая семья. Помимо жительства в крупном городе-миллионщике, а луче всего в Москве, наличия хотя бы средней обеспеченности, необходима свобода матери от работы или хотя бы частичная занятость, но тогда с возможностью нанять няню (желательно бывшую медсестру). Это должны быть относительно молодые родители, полные сил, но уже подрастившие детей, имеющие опыт родительства. Дети - не малыши и младшие школьники, которые могут ненароком толкнуть-обидеть, принести из сада-школы детские инфекции. Родители должны иметь, как говориться «большое сердце», быть способными к эмпатии и самопожертвованию и, вместе с тем, иметь громадную выдержку, хорошую стрессоустойчивость, т.к. прогноз на 10 лет даже самый наилучший -80%, а остальные 20%???!!! Возможно понадобиться повторная пересадка, надо быть реально готовым ко всему от «отдать часть своей печени» до «потери ребенка». 02.04.2013 14:57:38, Ягуся с др. компа
Девочки, где находится малышка?
В каком доме ребенка?
01.04.2013 20:59:28, Shitory
Страничка Светы в ФБД - [ссылка-1]
Она из Санкт-Петербург. На лечении в Москве.
02.04.2013 14:45:24, Репка012
Ягуся
Господи, помоги Светочке найти маму! Какие же глаза бездонные у детя, что ребенок уже вынес в своей крохотной жизни, что ещё ей вынести предстоит? Смотрю все её фото, темы, плачу...Если б не мои почти 55 лет, взяла бы. 01.04.2013 20:41:19, Ягуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!