Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Второй День аиста

вот и мы дождались))Как привезли 1 апреля домой,так и веселимся уже 2 года))Любимый домашний мальчик.Хорошо,что не испугались диагнозов.Вернее,хорошо, что и ро ,и персонал домика дали понять, что даже с диагнозами этот ребенок-сокровище))

На денек видео сегодняшнего аистовского утра))

вот так поем песни ,проговаривая звуки))

[ссылка-1]

А это домашнее задание логопеда:заучивание стишка с контролем звуков с-з

[ссылка-2]
01.04.2013 11:21:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aelit
Песня -шедевр)))Поумилялась!))) 02.04.2013 04:22:09, aelit
С праздником! Отличный мальчишка! Мы тоже в 2011 усыновлялись, скоро будем отмечать) 01.04.2013 21:24:31, Токката
Просто супер!!! Наши поздравления!!! 01.04.2013 20:43:59, GreenHope
продолжения Вам этого славного веселья :-) 01.04.2013 18:34:06, мама 2х сыночков
Классный какой!! и песню поет и зевать успевает!!! Ррррррр :))) 01.04.2013 14:17:47, женщина
А меня песня воодушевила. Интересно, а вы ее специально учили именно ТАКУЮ или случайно получилось?? У меня бабушка с сыном военные марши с удовольствием слушают - я уж беспокоюсь, что он так под марш с горшка в армию отправится. :)))
А вы молодцы - и песня и стишок - на "Отлично".
01.04.2013 12:27:55, kokosh
папе очень песня нравится,вот и выучили))растим патриота 01.04.2013 13:06:20, maxerka
Ага, патриот!!! 01.04.2013 22:20:47, Diana05
всегда с таким удовольствием ваши посты читаю. столько в них любви к малышу и столько хорошего, не сопливого позитива :)
здоровья вам всем :)
01.04.2013 11:50:18, Кошка Лена
Еще раз повторюсь,вот это - ребенок с ФАС,компенсированный после 2,5 лет.Дома с 4 лет.стигмы ушли в 5 ,тогдажесняли аутизм ,ЗПРР и ЗРР .Фас-рулетка, но не ужас- ужас.причем помимо алкоголя био 2 раза травила не выясненными препаратами(запись в дородовом патронате)
Каждого ребенка надо смотреть лично, и помнить, что детский мозг,хоть и очень раним, но восстанавливается очень часто ,практически, без потерь
а вот последствия сложнейшего рахита аукаются суставам сына до сих пор
01.04.2013 11:28:20, maxerka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!