Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где искать ребенка

Здраствуйте,у меня вопрос в банк данных поступают все фото детей или нет,мы живем в перми. Как все происходит соберем все документы,придем в опеку и нам туже базу покажут или нет.
26.03.2013 09:42:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
САнШАйн
Здравствуйте, Полина! я тоже из Перми. наши дети дома уже почти 8 месяцев. посмотрите, вот тут много мальчиков до года [ссылка-1] , только я не советовала бы вам выбирать до того, как получите заключение, т.к. в Перми очень много усыновителей, детей разбирают быстро, будет очень обидно, если влюбитесь в ребенка, а его заберут. как получите заключение, можете записаться к региональному оператору, у него данные о детях со всего Пермского края, а можете обращаться напрямую в опеки Перми и края. я когда ездила за заключением, мне специалист из опеки (Татьяна Юрьевна) сразу предложила мальчика 4 месяцев, но мы искали двоих и старше года. нашли в Соликамске, позвонив в местную опеку. в Чайковском по отзывам хороший специалист, да и вообще по области пообзванивайте, где-нибудь да найдете! сейчас вышлю в личку контакты. удачи! 27.03.2013 09:42:55, САнШАйн
Нет, не совсем ту... У каждой опеки есть и "свои" данные о детях, находящихся на их территории. ФБ обновляется не так уж часто, как хотелось, многие дети просто не успевают до неё дойти и сразу уходят в семьи. А в базах опеки они появляются и исчезают постоянно. Поэтому рассылайте своё заключение везде, где захотите, ищите повсюду! Удачи Вам ))))) 26.03.2013 09:55:00, Ариша68
А заключение выдает опека по пакету документов потом их копируешь и рассылаешь по дд,да. В начале надо будет созваниваться. Когда мы решились на усыновление,началась череда совпадений,то купон на детскую мебель дали ,то вдруг оказалось что подружка дества работает психологом в шпр,у мужа были страхи по генетике и вдруг его знакомый рассказывает ,что невестка у них из дд. хорошая девочка. 26.03.2013 10:25:40, Горбунова Полина
Рассылать вам придется не по ДД свой пакет документов, а по опекам, на территории которых находятся детские дома, дома ребенка, больницы и роддома - зависит от того, какого возраста ребенка вы хотите. К операторам баз данных тоже нужно будет брать документы.
Вы приезжаете в опеку или к оператору, показываете свои документы, смотрите анкеты детей, подходящих под ваши требования, выбираете кого-то одного, берете направление на знакомство с ребенком и уже тогда созваниваетесь с руководителем учреждения, где ребенок находится, договариваетесь о встрече.
26.03.2013 10:52:42, Елена_Марианна
собрать документы, отдать в опеку, опекская дама должна провести осмотр ваших жилищных условий и не возднее 15 дней с момента подачи всего пакета докуметов выдать заключение и акт осмотре жилищных условий. С эти заключением вы можете обращаться в любую опеку страны или региональному оператору. Те покажут всех детией, которые подходят под ваши поиски (возраст, пол). Потом вы сможете взять направление и ехать смотреть конкретного ребенка в ДР или ДД. 26.03.2013 09:48:12, Svetikkk
Значит,нам сначала надо доделать д.и закончить шпр,а я думала,что медицину пока делаем их можно пригласить. 26.03.2013 10:02:18, Горбунова Полина
я делала все одновременно, а медицину в последнюю очередь, т.к. срок действия маленький, а ребенка в ФБ базе нашла. 26.03.2013 10:31:52, karina133
Мы с мужем хотим мальчика до года,если будет брат или сестра то и двоих можно,только я в пермской базе данных я маленьких не видела. 26.03.2013 11:04:12, Горбунова Полина
Они туда не успевают попадать. В Перми хорошая опека, я там была. Пишите на конвертик, дам вам информацию. Все малыши в одном месте, мальчики были, когда мы искали девочку 26.03.2013 11:10:43, Nostalgi43

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!