Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.03.2013 12:14:16

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень не однозначная ситуация. Но таких очень-очень много семей. И не всех ограничивают в правах. 31.03.2013 22:43:51, Pobeda
Да, посмотрела на этот ужас. Папа пять раз сидел, мама пятерых детей родила, собираются забрать детей у Суханкиной, но для этого срочно найти жилье и работу. А пока не нашли жилье и работу, то пусть дети в ДД их подождут. При этом папа пытается бить на сострадание "вы же понимаете какая у меня не простая судьба".
Вывод - весеннее обострение психов. Что не могу сказать в отношении Суханкиной. Вообще вела себя сдержанно, достойно, хотя ее нрав и образ поведения совсем другой. Молодец!
26.03.2013 10:28:26, Букет Жасмина
Суханкина вела себя не намного лучше родни. 31.03.2013 22:41:18, Pobeda
Шиша
Передачу не смотрела, у меня на Малахова плохая реакция, поэтому не смотрю.
Но видела Суханкину в других передачах, поэтому вполне уверена, что она никому своих детей не отдаст. Она - именно танк.
26.03.2013 02:13:15, Шиша
Я и Суханкину недолюбливаю, но в балагане этом она вполне достойно себя вела. 26.03.2013 10:01:29, sesla
lidmig
Ага, мне тоже она не очень нравится, но на передаче - молодец, спокойна, убедительна.
Думаю, у биородителей не хватит пыла довести начинания до конца. У меня была такая клиентка, рыдала, что хочет вернуть детей обратно, даже ходила в опеку, чтобы ее пустили в ДР на свиданку. На свиданку не попала, т.к. с нее в ДР потребовали какую-то справку из поликлиники о здоровье, а ей было ужжжасно некогда взять таковую. А на заседание суда по ЛРП явилась свежевыпившая, хотя уж как я ее накануне подготавливала!! И она кивала. Потом сказала, что это она с горя.
В общем, жалко деток, если обратно к родителям попадут. У родителей вряд ли дорожка поменяется. Лет через 7-8 у мамашки совсем синячная физиономия будет. А папашка еще пару ходок добавит.

Не думала, кстати, что в "Пока все дома" на всю страну пиарят детей без статуса.
27.03.2013 02:44:01, lidmig
Флюшку, скорее всего, требовали. У нас тоже одна такая ходила - не могла флюшку сделать. А у нас это быстро и бесплатно. 27.03.2013 10:16:25, Криптан
Почему без статуса? Папа прочерк, от мамы согласие на усыновление? А уж поддельное там или нет, пусть органы разбираются. 27.03.2013 09:51:52, sesla
Может быть меня просветят юридически подкованные по поводу данной ситуации: не прошло 6 месяцев с момента ЛРП матери, значит она имеет право собрать все документы (устроиться на работу, улучшить жилищные условия и т.п.) и восстановиться в РП, точно также отец может в это время обраться в суд по поводу установления отцовства. То есть теоретически у биологических родителей есть основания забрать детей обратно? 26.03.2013 00:34:21, Svetikkk
елена волк
Как я поняла - мама там ограничена в правах, правда не понятно на каких основаниях. О ЛРП там речи нет.

Это вообще их дети, их просто у них отобрали по заявлению свекрови. Свекровь сдала детей и далее дети уже попали в государственную репрессивную машину.

А Суханкиной выдали сохранных детей. Дети из семьи, мать непьющая.
26.03.2013 13:47:03, елена волк
Да на лице диагноз. И это - не отеки беременных. 27.03.2013 00:35:17, Криптан
Мать не пьющая? Там на лице все написано. 26.03.2013 14:31:37, sesla
елена волк
Не увидела, что написано. Вполне себе нормальная девушка. 26.03.2013 16:26:15, елена волк
Наверное у всех разные понятия о "нормальности".. 26.03.2013 17:36:44, sesla
Москва-река
Мне показалось, что явно пьющая. Есть документ об отказе, как она говорила, подпись подделана. 26.03.2013 14:53:08, Москва-река
Есть. И год назад они могли еще восстановиться.
та же история, что с журналисткой Сорокиной. Помните? Там биомама всплыла и устроила латиноамериканские страсти.
26.03.2013 10:34:47, Криптан
Не было ЛРП. Было согласие на опеку и усыновление третьими лицами, на основании которого можно было как под опеку взять ребенка, так и усыновлять. Теперь био мама кричит, что она ничего такого не подписывала. На момент передачи детей органам опеки и установления опеки Суханкиной, в графе отец стоял прочерк. Теперь его отцовство устанавливать только по суду и через экспертизу. 26.03.2013 10:00:03, sesla
очередная тенденция однако - детей к родненьким родителям! В 2008 год семьи - Всех в семью. в 2009 году был лозунг после Агеевых -изверги приемные родители. потом убийцы приемные родители. Потом педофилы. потом - изверги опеки. Теперь - вернуть всех в кровную семью. Там, даже с алкоголиками и голодом детям лучше, чнем с приемными родителями. 25.03.2013 17:29:38, silverheartcats
елена волк
А где там алкоголики? 26.03.2013 13:48:11, елена волк
Мама пьющая, там все родственники об этом говорят, что мама запойная. 26.03.2013 14:32:20, sesla
елена волк
Мне более показалась пьющей ее свекровь. А девушка и ее гражданский муж на пьяниц не похожи. 26.03.2013 16:26:59, елена волк
О, у них еще инвалид в ДД. И маман беременна!

Ай, у них четыре штуки! И старшая тоже на шее бабушки! опекун бабушка. Задают вопрос этим родителям: "Как зовут классного руководителя дочери" - не знают. папаша в школу не ходит. маман тоже.

А не навещает иналида и дочь потому, что она ОРП и не дают с детьми видеться.

далее выйдет бабушка Леры и Сережи.
25.03.2013 12:30:11, Криптан
Нужно будет посмотреть. На всякий случай научиться "пройти танком". Если вдруг чо! 25.03.2013 12:22:55, Букет Жасмина
Папа потряс: "пусть уж лучше тут живет, в одной комнатке (всемером), чем там в хоромах"!.

Теща проучить захотела - вызвала полицию и детей отдала.

обывательница орет, что дитёв надо вернуть, так как папа года три на воле побудет. И шестая ходка будет позже.

аааа, маме 25 лет! Я думала, что она лет на 10 старше.
25.03.2013 12:59:45, Криптан
Ну Вы прямо Николай Озеров!))) 25.03.2013 15:57:11, Маргаритка
Безумно жалко детей. И в био семье, видимо, спокойно им не жилось и тепла душевного они не видели. И Суханкина женщина очень скандальная и жесткая. Дай Б. чтобы она оберегла детей от своего крутого нрава. Таких помоев, какие она на своих бывших коллег выливает, я не видела ни у кого. Да и выражения не выбирает. Сможет ли она быть добродушной по отношению к деткам? Надеюсь, что сможет. 25.03.2013 14:20:49, Букет Жасмина
За три месяца смогла детей выдрессировать. Мои только через год оттаяли окончательно. 31.03.2013 22:46:44, Pobeda
Девочки... Вы все прям верите что все это правда а не шоу? 25.03.2013 17:10:50, maba
елена волк
Да, у Малахова все реальные. 26.03.2013 13:49:44, елена волк
Что то мне подсказывает,что гн Малахов сам эту семейку Адамс и нашел,после первой передачи про детей Суханкиной. Продолжение следует... 26.03.2013 11:41:43, valenok
А нефиг было Суханкиной вылазить и трубить на всю РФ о детях. Усыновилась бы - вот тогда и труби.
Взяла детей - молчи в тряпочку до того времени, пока дети хотя бы год в семье не побудут.
тем более, при таком шатком положении - полгода от ЛРП не прошло.

Ну вот возьми кто-нить из нас этих детей - ну кто бы о них вспомнил?
27.03.2013 00:38:22, Криптан
Не было там никакого ЛРП. А по тем документам, что были она могла сразу усыновлять. Либо не захотела, либо не все так гладко с документами как они говорят. А то, что нефиг пиар устраивать и на всю страну трубить какая она молодец и сколько у нее любви накопилось, это я согласна. 27.03.2013 09:55:27, sesla
lidmig
Да, насчет пиара они (актеры и проч.артисты) явно больные.
Всего лишь два месяца прошло! Такое все хрупкое на мой взгляд в этот момент... Я бы не стала орать на всю страну однозначно...Моя девочка только спустя год окончательно оттаяла... Но это опять же мой взгляд, моя ситуация, мой ребенок... У других, может, иначе...
28.03.2013 00:39:23, lidmig
Москва-река
Ага. 8 марта, когда фотографии Суханова показывала, смотрели с мамой, я ей говорю: "Зря она это делает.Помяни мое слово, сейчас появятся биородители, пустят пьяную слезу, и тот же Малахов их поддержит". Как в воду глядела... 27.03.2013 01:42:14, Москва-река
Мне тоже так показалось.. 26.03.2013 11:49:54, sesla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!