Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного OFF :((

Севке с утра вызвали скорую - не какает 5 дней, рвет ничем... Они говорят - давайте в больницу...
Я отказалась, выпаиваю регедроном... Вяленький, спит. Темпа 35,4. А Наташка ка-а-а-ашляет... Сопли рекой, тоже 2 суток еще не какала... Ей тут прописали вских лекарств-микстур, без меня точно не справятся... Ною... Бросать не хочу, в больницу с Севой не хочу...
18.05.2005 13:28:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vasillek
Пркакаться - дюфалак!!!! Очень хорошее средство! 19.05.2005 00:56:57, vasillek
Девочки, спасибо... Только заглянула... Севка весь день вялый... Спал... Мы сильно струхнули... Совсем не какает... И Наташка, получается, тоже...
Сейчас только скорая вновь уехала... Говорит - нормальный ребенок, но, если хотите - в больницу...
темпа нормальная, но он на себя не похож...
А если ехать - Наташку, сказали, нив коем случае не возьмут... Я без неё не поеду! Вот и отказалась...
Не сплю, получается, 3 сутки, хожу, натыкаясь на углы. Натаха с рук не спускается, но нас уже знает, любит, улыбается, хозочет, бегает по квартире, задирается с машкой - игрухами не делится:))
Машка её в стульчике для кормления по квартире сейчас возит:))
Поддержите нас!
18.05.2005 19:02:12, Нюсик
господь да укрепит вас и исцелит деток 19.05.2005 01:34:25, БОСС
Может, ребенку прокакаться и будет легче? У нас это постоянная проблема, поэтому могу посоветовать свечи с глицерином но это лучше бы на фоне Дюфалакка, у него, наверное, уже каловая пробка и боль., или на худой конец, Гуталлакс. Он пробивает запор любой силы.Только часов 6-10 придется переждать. И не слишком приятные ощущения в животе.

Клизмы лично моей не помогают, даже поставленные в стационаре рассасываются , И чем длинее запор, тем безуспешнее клизма.
19.05.2005 00:16:26, =СветА
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! 18.05.2005 23:40:02, Бон-Бон
Delta
Анжел, не отчаивайся, все наладится- вот увидишь!Будем за Вас молиться!Дай Бог тебе сил и терпения преодолеть все эти напасти! 18.05.2005 22:18:05, Delta
Пузастик
Анжел, вы знаете, на конференции от 0 до года, есть такая традиция, когда чтото с малышастиками происходит, мама кидает клич "держите кулачки" и все держат.
так вот - мы со Степкой зажали за вас кулачки! Терпения и скорейшего выздоровления!!!!
18.05.2005 22:36:11, Пузастик
Спасибо ВАМ!! 18.05.2005 23:04:44, Нюсик
Можно я Вас поддержу? Я следила за вашей историей.
Держитесь!!! Это просто первые дни новой жизни. Перемены всегда так даются: как будто кто-то проверяет нас на прочность. Все плохое обязательно пройдет.
Желаю, от всей души, всему Вашему большому семейству здоровья и сил.
18.05.2005 19:20:51, tutuka
Спасибо!!! 18.05.2005 19:35:24, Нюсик
Биоспорин - действительно помогоет и быстро. Пьют 5 дней .Стоит 440 рублей. Действительно помогает , особенно в комплексе с обычным бифидобактериноми лактобактерином. Нам при ротовирусе назначил очень хороший врач. Доставка лекарств- 737 93 93 - я покупала там , он не везде бывает. Выздоравливайте! 18.05.2005 17:49:55, Сами пили
Анжела, напишите мне на мейл. 18.05.2005 15:33:07, мамаМуммитрольчиков
Анжел, а просто клизмочку? + смекта, регидрон - отлично.
и анализы - срочно.
врач у вас ведь хороший вроде?
если нет, говорите, может, своего попросим вас проконсультировать - педиатр отличный.
18.05.2005 14:03:33, Мамальчи2
Авиенда
У Севки похоже на желудочную инфлюэнцу. У моих было - отпаивала Смектой. От рвоты очень хорошо. Только по чуть-чуть, я в стопочке в 50 мл воды разводила. От спазмов в животе заваривала мяту, охлаждала, немного сахара. Помогает.
Наташке может свечку с глицерином "для прокакивания поставить"?
Поправляйтесь!
18.05.2005 13:35:43, Авиенда
Екатерина, я написала Вам на эл.почту. пожалуйста, посмотрите.
С уважением!
Ксения.
18.05.2005 15:32:25, ULa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!