Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Степашка-обаяшка или еще одна попытка...

Степу пиарили на этом сайте и на других не один год, но ни разу никто даже не взял направление на знакомство. Почему - я не знаю. И вот случилось чудо: в прошлом году осенью к Степе приехали родители - они прилетели издалека, из другой страны. Степа был счастлив, наконец-то и за ним пришли мама и папа! Не зря он ждал и верил. Но в то время, как Степа рассказывал свои друзьям и нянечкам, что скоро он уедет домой - был подписан закон Димы Яковлева. Степа один из тех 52 детей, которые потеряли семью, едва обретя ее. Все эти месяцы мы так надеялись, что этим детям пойдут на встречу и не будут разрушать их мечту, но чуда не произошло... Поэтому мы снова ищем Степе семью.

Степан В.6 лет (март 2007 г.р.)







Степа обаятельный, подвижный, веселый и добрый мальчик. Он очень дружелюбный и общительный. Он заводила и "душа компании"))). Все ему интересно, все хочется потрогать и посмотреть, обо всем поговорить. У Степы есть проблемы по здоровью, но они решаемы. Да, для этого нужно будет приложит усилия, заниматься с мальчиком, массажи, лфк, бассейн и т.д. Но все решается! Нужно только поверить в Степу.

Страничка в ФБД [ссылка-1]

Тема на Отказниках [ссылка-1]

Вопросы можно задавать на почту misszedka@mail.ru

Куда обращаться

Региональный оператор ГБД о детях, оставшихся без попечения родителей

Управление по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан департамента социальной защиты населения города Москвы

115419, Москва, ул. Шаболовка, дом 48, строение 1
Тел./факс 633-98-30 (канцелярия)
Тел. 633-96-20
сайт: [ссылка-2]

Дзугаева Алла Зауровна

Должность: заместитель министра - начальник управления
Тел. 495 623-00-78

П.С. Год назад девочку с таким же диагнозом взяли в семью и мама души в ней не чает. Если Степа кому-нибудь приглянется, то могу дать контакты мамы, она расскажет о своем опыте.
19.03.2013 22:11:06,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Степа в программе Я иду искать. Правда это было уже давно, он подрос и намного лучше ходит. Степа ходит придерживая одной рукой за стену или за руку. Степа, программа 112, сюжет начинается с 10 мин. 10 сек.:
[ссылка-1]
20.03.2013 10:40:20, misszedka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!