Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькая особенная Зося из Питера

К сожалению родители желающие ее забрать отказались ,ищем еще смелых мам и пап
Кто зарегистрирован в контакте вот видео
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
19.03.2013 11:51:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 19.03.2013 14:33:07
Чето мне кажется,что не просто обновлять спсправки.
И даже если обновляют,не думаю, что пиар ей найдет за эти недели родителей,так что тем кто обновляет справки ничего не угрожает,ребенка из под носа не уведут.

А мне что то кажется,что решили этого ребенка семье не давать.Тк семья еще в октябре написано нашлась.Еще с нового года обновляют.
19.03.2013 14:37:31, DiLaiLa
[пусто] 19.03.2013 15:24:09
Я вот тоже не берусь подсчитать сколько мы усыновляемся. Завтра наконец КЭК по детской медицине, но впереди ведь еще справок и документов непаханое поле. 19.03.2013 20:37:53, Катарина66
Вот вот. и мы год удочеряемся уже. во мне зреет бунт. еще немного и пойду бунтовать. 19.03.2013 16:38:39, Елена747
Koala2000
Песенка стандартная звучит как насмешка. Хоть бы подумали головой, когда монтировали. 19.03.2013 14:12:41, Koala2000
Которая именно?
От улыбки станет всем светлей?
Ребенок действительно очень тепло улыбается.
Про мамонтенка?
Так и вправду маму ищет.
Про то, что ребенок должен скакать, взжать и прыгать?
Ой, вы Зосю не видели, она везде залезет, все достанет, а если пытаешься помочь - кричит "Я самааааа!". Девочка с пропеллером. Умеет быть сразу в трех местах.
19.03.2013 16:54:44, 116
Здравствуйте,я очень рада ,что тема про Зосеньку появилась здесь ,я как понимаю вы волонтер ,ходящий в этот дом ребенка у меня к вам есть вопрос насколько руководство др готово отдать ее в российскую семью ,немного пред ставлюсь и расскажу о себе  и почему задала такой вопрос , меня зовут Светлана у меня 4 деток трое приемных из этого др ,за темой Зоси слежу с августа на самом деле нашли про нее на Лв мои старшие девочки и очень просили ее взять , но тогда я много работала плюс развивала свои бизнес и категорически была несогласна это сделать, так как этому солнушку нужно много сил и времени , но к декабрю все устаканилось бизнес уже Не требует моего присутствия и я задумалась о взятии Зоси ,но увидев на Лв кандидатов с документами , решила значит не судьба  и вот к концу февраля вернувшись всей семейкой из Тайланда и увидев ,что Зося не дома мы с детками решили ,что ее возьмем и вот я за неделю я собрала все документы сдала в тот четверг и в пятницу жду опеку домой , также я уже съездила через знакомых переговорила с зав . от. Кольцовым и ген.  Директором Альбрехта о Зоси перспективах и на самом деле там не все печально  и я потяну все материально и физически, но у меня были конфликты именно с руководством этого дома ребенка,воспитатели и другие специалисты там просто золотые в этом домике , детки там просто купаются в их любви и заботе,не в одном др нет таких сказочных и залюбленных деток как в этом ,но руководство любит все таки иностранцев больше ,они мне не хотели отдавать последнюю мою доченьку в ноябре 2011,блага  опека была за меня ,но все равно эти опекунские советы подвешенное состояние , ходить к ребенку травить себе  душу и ему тоже или нет,не очень хочется испытать это еще раз,вот хочу у вас спросить ,как руководство настроено ? отдавать ее россиянам или до последнего будут ждать иностранцев , опека этого Др очень хорошо отнеслась к моему желанию взять Зосю , так как знают как хорошо моим деткам, но так не хочется воевать с руководством др 19.03.2013 20:02:55, Счастливая и богатая
[пусто] 29.03.2013 17:12:59
Было бы замечательно , выслала вам фамилию и адрес почты 29.03.2013 20:01:05, Счастливая и богатая
Даже написать не знаю что...
Когда семья жизненно необходима,ребенку.
И понимаешь,что бездетные хотят обычного ребенка.А те кто хотел бы помочь-в основном уже приемные родители.
Такой ребенок требует много "лежания с ним по больницам."
И в моей голове тоже засел один такой ребенок.Основное останавливающее-дети ,которые уже дома.
Хорошо бы помогали волонтеры не только найти семью-но и семье,которая ее возьмет..
Я так поняла,что ее хотели брать в большую семью.
Как Петрановская писала про Дробинскую.
Что на Западе очередь стояла из волонтеров.У нас-это не принято.
Родители были бы смелее,и брали детей,которым нужно очень много сил и внимания.Но зачастую опираясь только на себя-отказываешь себе в мысли помочь особому ребенку.У которого нет вообще шанса,и дом инвалидов впереди.

Зосеньке @@@@@.Бог ей пошлет родителей.
19.03.2013 14:07:38, DiLaiLa
Ну в отказниках есть проект "Близкие люди", как раз помогают семьям, принимающим деток с проблемами по здоровью. 19.03.2013 14:42:12, Tatynka
Ну да.Только Россия-это не только Москва.
Дробинская,например,живет под Астраханью...
И Россия огромная.И надо как то во всех городах крупных подумывать,чтобы такие течения были.
И дело не в материальном запчастую,а в физической невозможности быть сразу в нескольких местах.
19.03.2013 19:32:03, DiLaiLa
Согласна, если бы было приличное сопровождение, то у особых детей значительно возросли бы шансы. А у нас кровный болеет- кто-то из родителей вынужден бросить работу, чтобы заниматься здоровьем ребенка. 19.03.2013 20:33:56, Tatynka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!