Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен бланк копии фл счета

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Нужен бланк копии финансово лицевого счета, жэк новый, не умеют они его делать, согласны подписать мой. Сфоткайте свой, данные бумажкой закройте, или еще в каком виде, в инете не нашла. Спасибо.
12.03.2013 15:42:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Koala2000
напишите мне на конвертик - вышлю чистый бланк 12.03.2013 16:48:23, Koala2000
Спасибо огромное, то, что нужно! 12.03.2013 18:41:42, понабрали по объявлению жэк
Наша управляющая компания тоже была в шоке от копии финансового лицевого счета. Но я сказала дайте бумажку в которой написано сколько я плачу за квартиру и что нет долга, так и написали и опека приняла. Можно ведь в свободной форме написать справку с печатью и подписью. 12.03.2013 16:47:53, evejulia
Если квартира в собственности то просить надо ЕЖД \Единый жилищный документ\ 12.03.2013 16:41:27, Сбитый летчик&раненный солдат
Квартира пока не в собственности, новостройка, я в ней уже прописана.Есть договор, выписка из домовой книги,техпаспорт бти. 12.03.2013 16:45:50, понабрали по объявлению жэк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!