Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.03.2013 13:39:56

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
весна однако. сама себя цепным песиком ощущаю, хотя причин для этого особо веских и нет. Осенью сорвался отпуск, даже и не сильно грустила, а теперь жду майского отпуска просто в истерии какой-то 12.03.2013 15:53:52, Кошка Лена
Не вы одна такая (может вас это как-то успокоит). Вчера мой сын спросил (ему ровно три). А где мой папа, куда он ушел. Я ему сказала, что его не было в принципе. Сказал, что он его найдет. На вопрос где - сказал на улице.
Я ему объяснила, что папа в нашей ситуации нужен не абы какой, а самый лучший.. Может и вправду найдет.....
10.03.2013 16:38:15, Fill
Ой... а мой сынуля частенько после дневного сна папу начинает звать.... а я ему говорю, что нет у нас папы.... ((( 10.03.2013 17:40:21, Я мама 12
отношение сына к отсутствию папы - это проекция вашего отношения. Не хотите проблем в дальнейшем - меняйте отношение или меняйте ситуацию (ищите папу). 10.03.2013 18:31:10, Maxa.80
Поднимите руку.... а потом опустите (короче махните на все рукой). Это весна, это пройдет, это бывает. Хорошо, что на самых близких не срываетесь, а так ну поворчите, если вам от этого легче - чего тут плохого :))) На меня так сильно не накатывает, но если мыслишки подобные посещают то смотрю на замужних подруг. Да им конечно легче, проще и вообще хорошо, НО НЕ ВСЕГДА. Для себя давно поняла - лучше "завести" еще ребенка чем мужа (ну если уж совсем только подарочный вариант попадется). :))) 10.03.2013 16:34:53, Maxa.80
привет от "подруги". аналогичным образом убивалась и чуть ли не рыдала все 8 марта. это психологическое и весеннее одновременно :)) а еще дома лазарет- все болеют и я в том числе, а еще машина сломалась и деньги кончились, как нарочно и похудела-из одежды вываливаюсь - прям кошмар-кошмар... В общем, пока лечила машину, походила по машинным салонам, в очередной раз посмотрела на ту машинку которую оооочень хочу и сам по себе составился план почти на год вперед :))) вот ничего поделать не могу - но именно автосалоны всегда на менят так действуют.... и что-то уже тосковать стало некогда :)) правда "папу" детям в мой "план" вряд ли втиснешь (поди найди любителя мелких деток в нашем возрасте :)) но всегда есть "промежуточные варианты " :)))))) а солнце-то какое на улице.... завтра пойду делать новую прическу :)) 10.03.2013 15:10:58, kokosh
а Вы сами откуда? мальчонка у Вас просто СУПЕР! глазенки умненькие, сам пригоженький - ЧУДО, одним словом 10.03.2013 14:00:21, мама 2х сыночков
ЦФО, небольшой районный городок...........
Спасибо огромное за приятные слова))))
10.03.2013 14:02:44, Я мама 12
В альбом 1 новую фоту выложила, пароль 1313 10.03.2013 13:55:23, Я мама 12
ЖенаПолковника
Фотка просто чудесная! Ну не может такой очаровательной паре папа в скором времени не найтись...))) 12.03.2013 19:09:47, ЖенаПолковника
это 8 марта просто. Вы посмотрите вокруг - нет сейчас мужей и пап постоянных. Это, скорее, исключение. Даже если на данный момент есть, то никакой гарантии, что останется. Вот тогда ребенку будет плохо. А сейчас он задумывается, видя Вашу печаль. Берите себе мечту и ьзадачу по силам :). Ребенков- да, мы можем сами, хоть родить, хоть приемных. По крайней мере до 18 лет. А муж - это уже на двоих задачка, одной не справится. Не печальтесь. Наверняка есть и хорошее в жизни. Вам же не нужен абыкакоймуж? Мальчишка у Вас замечательный! Живите и радуйтесь :))) 10.03.2013 18:29:41, Sidera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!