Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прокурор

А что может спросить прокурор на суде? Что-то страшно. Какова его роль?Мы усыновляем.
08.03.2013 17:44:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
farfaraway
Нас прокурор спросила, что мы будем делать, если удочеренная девочка сбросит наших котов с крыши. 08.03.2013 22:46:55, farfaraway
Про наладили контакт, какие болезни у детей, кто био. Знаем ли мы что нас может ждать с приемными детьми ( наследственность). 08.03.2013 22:27:43, Pobedaa
У нас основное что спросил прокурор - пытались ли общаться с био родителями? Я отрезал - я с алкоголиками и преступниками не общаюсь! Усыновили. Будьте естественными и все получится! 08.03.2013 22:15:43, Mitridat
У мне на судах все вопросы прокуроры и задавали, а судьи слушали и записывали, а потом пару вопросов точно. Поскольку я раньше никогда в судах не была, меня это удивило. Но вообщем-то и неважно, кто вопросы задает, главное какие:)) 08.03.2013 22:02:52, К+4
У меня на суде прокурор не молчала, особенно к концу заседания.
Мне задавала - как долго я стояла на очереди у регионального оператора? (я через него ребенка нашла).
Еще мне задавала следующий вопрос - точно ли мне хватит денег, если я уйду в декрет с ребенком (я самомама). Хотя я только до этого подробно объясняла судье и показывала документы про свои доходы и накопления в банке.
И опеке вопрос задавала - интересовалась ли био ребенком с момента отказа?
08.03.2013 21:22:36, Новая мама
А у нас прокурор сама ходатайствовала к немедленному, но судья отказала. 08.03.2013 18:43:59, lulechka1977
А у нас другая проблема. Суд прошел месяц и 5 дней как. А в канцелярии по телефону сказали приходить за решением ещё через три недели. Беспредел! Пойду после праздников в суд ругаться -если не отдадут пойду к председателю суда. Может что кто-нибудь посоветует? 08.03.2013 22:22:02, Mitridat
Не имеют права,идите к председателю ,срок ровно один месяц! 08.03.2013 22:26:18, НИБР
У нас все заседание прокурор молчала, в конце судья у нее спросил, если у нее возражения, у нее не было)) 08.03.2013 17:57:25, мамАнька
У нас все заседание просидела молча. В конце суд спросил у прокурора есть ли у нее вопросы или возражения. Прокурор сказала, что вопросов нет и не видит препятствий к положительному решению к делу усыновления. 08.03.2013 17:49:22, Lussi01


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!