Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама с дочей улетели ДОМОЙ!!!!!!

Сегодня ещё для одной девочки закончилось пребывание в ДР Калининградской области. Она улетела домой (вернее летят ещё) с мамой к папе и старшей сестренке!
Мы устали сегодня, очень трудный и насыщенный день был и для нас и для малышки, но он последний из сиротской жизни для этой девули!
Ждем теперь её выхода в "эфир" с отчетом и фотками! Ура!
07.03.2013 00:19:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно ссылочку на Вашу базу данных 07.03.2013 11:47:00, НовенькаяЯ
ссылочка 07.03.2013 12:05:17, Diana05
фотки нашего банка неудачные совсем, чисто для общего представления, которое в действительности не соответствует. 07.03.2013 15:21:50, светланасемимама/
мама Ирина
Света! Вы так раздадите всех детей в Калининградской области!))) Поняла теперь, с чем связаны амбициозные планы про Москву)) 07.03.2013 08:21:44, мама Ирина
Предлагаю делегировать Светлану в Иркутск). Там какие-то невозможные залежи красавцев и красавиц(. Я влюблена в Артемку, думала вот-вот сейчас расхватают, но он так и сидит там(. Светлана, у Вас талант, используйте его в полную силу!) 07.03.2013 18:01:55, Маргаритка
В Иркутске, кстати, такая же девушка есть, пачками детей раздает )) 07.03.2013 20:56:42, Nostalgi43
Вчера, будучи в той опеке мне одна из опекских дам уже сделала предложение (когда выяснилось, что это я малость "наследила" и мама отважилась в нашу область за ребенком прилететь), а не организовать ли нам совместно клуб поддержки приемным семьям и помогать тем, кому нелегко морально и т.д. и т.п.? Сказала, что в подобные нашей семьи, можно уже устраивать детей, которые страдают нераспространенными болезнями (глухонемые детки, слепые - "они же ничуть не хуже и тоже очень нуждаются в семье" - её слова), потом решили, что это должны быть ТЕ семьи, которые в реале смогут помочь детям с таким недугом и которые имеют много возможностей по развитию таких малышей (спецшколы по обучению, медицину) и что семьи должны быть готовыми к приему таких детей ещё на стадии выбора в анкете, а , как известно в анкетах нет подобной информации. Вот "запал" ребенок в душу по анкете,а по здоровью н-и-ч-е-г-о , собирать ли под ребенка документы, или по диагнозу потом не потянешь? Удивилась дама, что не дают такой инфы заранее и уверила, что наша РО всегда сможет пойти на уступки и сказать инфу по ребенку, я не знаю, ТАК ли это... Видно было, что дама ратует за устройство детей в семьи и, будь её воля, сама бы изменила что-то в законодательстве для облегчения нам. 07.03.2013 18:53:26, светланасемимама/
)))))))) - ну, Вы же психолог! ))) 07.03.2013 15:19:57, светланасемимама/
Как здорово, что вы так помогаете детишкам и родителям найти друг друга! И мама молодец, что не испугалась трудностей. Пусть растут здоровыми и счастливыми! 07.03.2013 07:40:28, еленалена
Вот она сказка о совеременной золушке, которая росла без матери. Только здесь вместо доброй феи будет настоящая мамочка, которая и нарядит как принцессу и бал для своей доченьки организует. Чудесная новость. 07.03.2013 01:51:51, Svetikkk
))))) 07.03.2013 02:18:52, светланасемимама/
УРА!!!!!!это та что операцию ждала? или ты еще одних родителей осчастливела ? :-) 07.03.2013 00:44:54, мама 2х сыночков
Та! (но пусть она сама все напишет)!
Не хотят новички осчастливливаться в такой дали, как наша, а зря ((((((
07.03.2013 01:25:21, светланасемимама/
молодцы !!!!! и родители новоиспеченные и ты, Светочка:-)))) 07.03.2013 21:06:53, мама 2х сыночков
ЖенаПолковника
Ура! Светочка, ты там добрым волшебником работаешь?))) 07.03.2013 00:28:24, ЖенаПолковника
Любань, если бы волшебником, то я и сама бы себе ещё взяла парочку и остальным бы "наволшебила" детей ОТТУДА разобрать!
Осадок у меня тягостный на душе остался - ещё раз "носом" в реалии жизни детей в казенном доме "уткнулась", нечаянно "подслушивая" в коридоре то, чего не надо бы было мне слышать в отношении детей.
Принимайте там в свои ряды теперь родительскую ляльку!
07.03.2013 00:47:40, светланасемимама/


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!