Раздел: Медицина/родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elena78

посоветуйте мне невролога

Девы, посовейтуте хорошего, проверенного и не очень дорогого невролога в Мск для меня.
Адаптация уже не такая мощная, за полгода остыла, но изредка нехорошие проявления бывают.
Да и так много неприятностей параллельно - мама умирает, свекры сильно болеют и еще всякое подобное..
Правда, муж против лекарст, говорит, мол, нельзя проблемы заедать таблетками, нужно рефлексировать.. А я выдыхаюсь, не до рефлексии, сберечь бы психику.
Заранее благодарю.
06.03.2013 23:21:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пишите в личку, поделюсь своим врачом) 07.03.2013 10:11:36, Токката
Лен, не хочешь сначала сходить у себя в городе в какой-нибудь мед.центр?
Нам кажется, что у нас глобальные проблемы, нужно светило обязательно, а для неврологов - типичный случай, с типичным лечением.
Муж не прав. Пробемы от таблеток не рассосутся, конечно, но дадут возможность взглянуть на проблемы с другой стороны. Часть проблем окажется непроблемой, а для остального успокоительные не помешают тем более.
07.03.2013 00:38:32, мамАнька
Elena78
вот нет доверия местным врачевателям! походила по детским врачам, пообщалась - осталась недовольна. бесплатные врачи в основной массе не хотят работать, отсиживают свою ставку и все, имхо. 07.03.2013 00:44:59, Elena78
А платные хотят не вылечить,а денег срубить! 07.03.2013 15:47:57, Виолина
Если так рассуждать, то вообще к никаким врачам ходить не нужно)) все равно не вылечат) 08.03.2013 15:52:14, мамАнька
Elena78
вооть) и поэтому я прошу контакты уже проверенного врача. не все же такие крахоборы, ей богу. 07.03.2013 15:56:01, Elena78
К бесплатным я и сама не хожу, и ребенка не вожу) я имела в виду платный медцентр. 07.03.2013 00:59:17, мамАнька
Elena78
прикол тут недавно был. смотрела сайт платного детского мед.центра у нас в городке и вижу фото и ФИО знакомого врача - наш хирург-ортопед с детской поликлиники! подрабатывает от там, видите ли! и этот врач рекомендует нам ортопедическую обувь при условии, что ребенок мой здоров. 07.03.2013 11:08:34, Elena78
а почему бы и нет?)) для перых шагов самое то, формируется правильная постановка стопы и профилактика плоскостопия.есть довольно бюджетная качественная белорусская ортопедия. около 700 руб. в сп беру)кожа) 08.03.2013 13:15:10, Tanishka
Elena78
мне кажется, что если ребенок здоров, то надо покупать обычную обувь. а вообще, надо озадачиться и почитать статьи на эту тему. пока что у нас настолько маленькая ножка, что обувь купить не удается.
и что такое "сп"?
08.03.2013 14:46:33, Elena78
Насколько маленькая, какой размер нужно? у меня Ваня в 7 мес. начал стоять, обувь ему покупала месяцев в 8-9. Начали с 18 размера. С закрытым носом, жесткой пяткой и небольшим супинатором нашла только у Котофея. Платный ортопед (самый лучший в городе по откликам мам))), - одобрил. 08.03.2013 15:55:58, мамАнька
Elena78
хочу с открытым носом и на липучках для дома. ножка маленькая, размер где-то 17-17,5. вот жду, когда в магазин хоть что-то нашего размера завезут. 08.03.2013 18:52:31, Elena78


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!