Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, глупый вопрос, про справку в сад.

Вернулись из отпуска, соответственно в сад идти со справкой от педиатра. Ну и никак я не успеваю завтра в нашу районную поликлинику ребенка за справкой сводить, чтобы после завтра в сад спровадить.
Внимание вопрос! 1. Берут такие справки из частных клиник? 2. Частные клиники дают такие справки для садов?
Сильно нада, не могу спланировать завтрашний трудный день без этой информации.
03.03.2013 21:38:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тут наверное от позиции медсестры зависит
Прямого запрета нет
Мы в свое время карту в сад делали в платной клинике, потому как там за 2 дня все сделали, водя нас за руку, а в районной запись за месяц к врачам
Но я предварительно звонила медсестре, чтоб уточнить не против ли она, сказала лишь бы официально и с печатями
04.03.2013 12:16:36, Кошка Лена
Девочки всем спасибо!
При всех моих честных попытках хотя бы дозвониться в госполиклинику я потерпела крах, занято все время. Так что частная клиника осталась единственным вариантом.
Будут выпендриваться, буду скандалить.
04.03.2013 11:26:09, Нэцкэ
Фиг его знает, но в садике и в школе прокатывали спарвки из взрослой поликлиники от окулиста. Я объясняла, что мне проще сводить дочь с конъюнктивиом илои ячменем на работу, чем к детскому стоять с ранья за талоном. Тем более, что запись в медкарте есть! 04.03.2013 10:49:26, Криптан
Мы вообще всегда в платной наблюдаемся, участкового и в глаза не видела ни разу. Справка другой формы - берут без вопросов 03.03.2013 23:30:48, beretto4ka
Да, без проблем, всегда пользуемся 03.03.2013 23:23:34, Lusinda851
lenalar
Наша злобная медсестра не приняла. Сказала - пойдите и принесите от участкового. Форма не такая, и бумажка слишком маленькая по размеру. И печатей на 1 меньше. Пришлось идти. 03.03.2013 22:30:46, lenalar
tЮлька
Медсестру просим позвонить евойному начальству и уточнить за что она хлеб кушает. 04.03.2013 00:22:40, tЮлька
tЮлька
1. Берут
2. Дают
03.03.2013 21:47:49, tЮлька
Точно-точно?
Отлично, фух....
А то и так как обухом по голове сугробы по пояс, да еще с высунутым языком после "все ключено" по госполиклиникам ходить - это совсем жесть....
03.03.2013 21:54:39, Нэцкэ
я не знаю, как положено, но у меня брали такую справку из п-ки по страховке 03.03.2013 21:40:44, все впереди

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!