Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Участники марша в защиту детей пожаловались на невыплаченные гонорары

Несколько участников марша в защиту детей пожаловались на то, что им не выплатили обещанные за участие в акции гонорары. Об этом в твиттере сообщил координатор проекта «Росагит» Вадим Коровин, который сейчас находится в ОВД «Тверское», где участники мероприятия пишут заявление о мошенничестве. В беседе с «Лентой.ру» он уточнил, что заявители привели с собой некоего Павла, который составлял списки на выплату денег.
03.03.2013 08:12:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там еще и конфеты раздавали бесплатно 03.03.2013 18:40:09, выпаыв
Бергсет: "Моего сына одевают в костюм Путина и люди становятся в очередь,чтобы насиловать моего 4-х летнего мальчика." Ее лишили родительских прав по заключению медицинской экспертизы в том что она страдает приступами шизофрении. А у нас таким людям доверяют проведение митингов еще и интервью берут. 03.03.2013 18:34:51, yeye1972
Trollissimo
А вот здесь нашла про костюм Путина. Даже стало интересно, как выглядит этот костюм. Маразм крепчал.... 03.03.2013 20:17:25, Trollissimo
Trollissimo
а уже в костюм Путина? Я слышала интерпретацию про костюм жирафа...Бедная женщина. Жизофрения прогрессирует.... 03.03.2013 19:52:12, Trollissimo
Trollissimo
а вот и очередной бред Ирины Бергсет... 03.03.2013 14:50:22, Trollissimo
Ы! [ссылка-1] 03.03.2013 08:36:47, Криптан
Внизу по ссылке очень подробно то же самое есть даже интруктаж аудио записан на диктофон

"Нам устроили перекличку по фамилиям, и каждому выдали бумажку с личным номером. «Номера не теряем, это ваши деньги! Не будет бумажки, не будет денег!»,— несколько раз предупредил координатор Андрей. —«Сейчас денег не будет, вы еще не заработали. Надеюсь, все помнят, что мы садоводы, любим сады и огороды. Скоро приедут автобусы и мы поедем в центр на Кропоткинскую. Что дадут, то и понесем. Пройдемся, может быть, на шествии нашх спонсоров, постоим, послушаем кого-то и вернемся сюда на автобусе».

Люди гадают, куда именно едем. «На Сахарова сегодня митинг какой-то». —«На Сахарова — это оппозиция, а мы, наверно, что-то другое». —«В прошлом году на Жириновского попали, а я на политические не хожу вообще. Но пришли — не пожалели». «А другие в 12 встречаются на Кропоткинской»,— рассказывает тетенька.

«Кто от Журова, председателя союза садоводов, подходите сюда»,— зовет другой координатор сразу после звонка по телефону."

"Когда мы ждали автобус, мужчины завели разговор: «Интересно, на чьи же деньги все это?» «Ну вот еще это обсуждать будем! Нам какая разница»,-одернул его пожилой. А другой дал ответ: «На наши же деньги, на чьи еще. На налоги». "
03.03.2013 18:44:55, СобачкаФедя
Девочка лет шести перед другой колонной несла нарисованный плакат «Забрать детей из лап мутантов». Ее папа — лидер движения «Евразийский союз молодежи» — объяснил, что в Америке живут не люди, а мутанты, которые калечат наших детей. Депутат Железняк, встреченный в толпе, попросил журналистов показать ему тех, кто пришел сюда якобы за деньги.

Наверное, он так и не узнает, что после митинга группа людей с шариками «ЛДПР» пойдет в Тверское ОВД писать заявление на мошенников, которые «денег за митинг не дали». Там составят список — 51 фамилия пострадавших (недостача от 350 до 650 рублей).
03.03.2013 08:26:17, ghjcnjybnf
Да как Вам не стыдно?! у меня пузырь переполнен. Я ж описаюсь, а полы уже помыты! 03.03.2013 08:32:40, Криптан
ОльгаЛ
Надо говорить " интернет- интернет, отпусти в туалет)))) 03.03.2013 15:12:34, ОльгаЛ
Видео тоже прикольное, посмеялась. 03.03.2013 08:36:05, СобачкаФедя
На подборке фото большинство лиц не отягощенно интеллектом. А уж плакаты "Чужих детей не бывает" рядом с мусорным контейнером, вообще символично выглядят. 03.03.2013 08:17:37, Дауж190
Жалко их. Они вполне могут подать в суд на мошенничество. им обещали же деньги и не выплатили. 03.03.2013 08:30:33, Криптан
Неся
Кстати, уже подали, и иск принят. 03.03.2013 15:35:45, Неся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!