Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Химкинские мамочки ДЕТСАД при усыновлении - льготы?

Подскажите! В интернете все облазила поняла, что вроде льгот нет. Но может что с нового года изменилось? Дура-мама (это я про себя) только после 1,5 лет встала на очередь - уверена была, что льготы есть :((( И кажется очень хороший шанс у нас пролететь над садиком и мимо.
P.S. Я еще самомама - может такая льгота появилась?
01.03.2013 01:24:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы из Химок. Единственная льгота, которая нам помогла - инвалидность. Самомамство нам ничего не дало, как и приемность. Первые пару месяцев ходили в платный сад, потом дали путевку (на самом деле путевку получила через 3 недели). 01.03.2013 16:27:07, GreenHope
Я скачала документ, но в списках на льготы нас нет 01.03.2013 10:23:18, Diana05
Спасибо, очень ценная ссылочка! Хоть льгот и нет зато посмотрела мы 12 в очереди - может и попадем :) 01.03.2013 12:25:38, Maxa.80
о как, я как свою привезу, сразу поставлю в очередь, может года через 2 она подойдет... Старшая не садовская совсем, а младшая после системы может и с удовольствием ходить станет... Кто знает... 01.03.2013 12:28:10, Diana05
копайтесь здесь - буду рада, если поделитесь (если найдете что-нибудь) 01.03.2013 10:19:17, Diana05
спасибо за ссылку! у меня все не получалось войти на эту страничку. мы 4 е в выбранный д/с!!!!!!! 02.03.2013 23:16:51, мама 2х сыночков
Опека у нас одна, которая говорит - льгот нет. А документы я еще не искала ну и пока ранова-то наверное... 01.03.2013 10:15:32, Diana05
Да, Н.И. (Вас она же ведет?) сказала, что "если через год не дадут, то приходи - напишем письмо. Только оно вряд ли чем-то поможет..."

ЗЫ Как приятно видеть, что из Химок я не одна - как бы хотелось пообщаться с вами вживую, девочки! Если у кого-то есть аналогичное желание - пишите в личку;)
01.03.2013 16:29:43, GreenHope
Встретиться можно :))) с удовольствием! Но как грипп утихнет, я из "Химкинского пригорода" и стараюсь по электричкам/автобусам сейчас свою не таскать. 01.03.2013 18:03:50, Maxa.80
А у меня пока другие заморочки - ребенка привезти, а потом то за ради Бога, тем более скоро погодка наладиться гуляй да гуляй. Я в Старых живу... 01.03.2013 19:58:57, Diana05
Я тоже из старых))) Сегодня постараюсь написать в личку - чтобы здесь не флудить))) 01.03.2013 20:38:05, GreenHope


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!