Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что со мной такое?

у меня все хорошо, дети растут, я их люблю, с мужем все в порядке, его тоже люблю. Все нормально. Сижу дома с полуторогодовалыми малышами, ухаживаю за ними. Но почему-то мне все больше хочется лежать и лежать, ничего не хочу, ничего не интересно, заставляю себя все необходимое делать, а ведь я натура деятельная. Когда в после обеда пытаюсь с детьми спать - не получается, чувствую какую-то нервозную напряженность.
Что со мной?
25.02.2013 15:52:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Весна. Витаминки попейте. Лимонник или элеутерококк (что врач назначит). Это весна.
мне вообще не хочется работать.
Хотя была сегодня радость: у пациента анализы стали улучшаться. Пустячок, а приятно.
26.02.2013 13:29:12, Криптан
спасибо за ответы! и правда, сдам кровь. что-то голова тоже побаливает. 26.02.2013 11:30:20, rufinamama
lenalar
В таком возрасте детей у меня тоже был упадок моральных сил. Дети уже не полностью зависят от мамы, режим установлен, день за днем рутины. Совет - подумать, помечтать чего бы хотелось в жизни. Сделать коллаж "Мое светлое будущее", понемногу, когда есть несколько свободных минут. Повесить на видное место. 25.02.2013 21:55:43, lenalar
сезон такой. февраль-март самое тяжелое время, весны еще нет, от осени-зимы усталость накопилась. 25.02.2013 21:21:08, Tulsa
ФЕНИБУТ.Он то вас и спасет.Пью во время весенней утомляемости.Недаром , называют его "батарейка в жо*е".И тревожность с утомляемостью снимает ,и работоспособность поднимает. 25.02.2013 20:58:16, maxerka
Вот как Вы решаетесь фенибут так смело рекомендовать - за гранью моего понимания :) Вы врач? Им вообще-то делириозные состояния при алкоголизме лечат. И скромно пишут, что он малотоксичен.
Побочное действие
Со стороны ЦНС: усиление раздражительности, возбуждение, тревожность, головокружение, головная боль, сонливость.

Со стороны пищеварительной системы: тошнота (при первых приемах).

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд.
25.02.2013 23:43:13, Марина1001
Corgik
Причины могут быть самые разные - от банальной ВСД по гипотоническому типу до нехороших диагнозов. Надо обязательно идти к врачу, жаловаться, сдать развёрнутый анализ крови. Скорее всего, щитовидку предложат проверить. 25.02.2013 19:03:18, Corgik
Эдна Мотс
Общее закисление крови, у меня так было не давно и мне поставили такой диагноз.
Ряд органов плохо чистят кровь в силу своей запущенности. Лечится рядом мероприятий, а вот, если не лечить, прогрессирование идет быстро и приведет к очень плохим вещам типа онкологии.
25.02.2013 16:43:52, Эдна Мотс
Я на щетовидку сваливаю... 25.02.2013 16:30:45, Diana05
Сходите к терапевту, сдайте кровь. 25.02.2013 16:11:00, tetya
это "день сурка"!!! Все из-за повторяющихся ежедневно действий. Меня тоже угнетает порой :(((Помогает забить на рутину и что-нибудь сотворить :))) 25.02.2013 15:58:23, Maxa.80
Это точно. Чтобы такого сделать плохого?:)) 25.02.2013 18:03:24, Pobeda
да уж...даже плитка шоколада не помогает %%%-) 25.02.2013 21:34:52, мама 2х сыночков
скорее всего сказываются зимние короткие дни+межсезонье.Вам в бассейн и витаминки+прогулки на свежем воздухе.Всё у Вас хорошо.А солнышко стало чаще выглядывать;) 25.02.2013 15:57:53, monira

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!