Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли самим начать проходить медицину?

Может, кто знает: можно ли самим начать проходить медицину, без запроса от опеки? И можно ли использовать для этого бланк, скачанный вот здесь:
[ссылка-1]
И в опеку прийти уже с готовой медициной???
И последний вопрос: за неделю реально её пройти?
СПАСИБО!
22.02.2013 16:34:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я всю медицину прошла, справку из УВД взяла, только потом пошла в опеку - в СЭС направление брать. 22.02.2013 23:37:17, Угу, можно
У меня потребовали бланк с ПЕЧАТЬЮ И ПОДПИСЬЮ. 22.02.2013 22:24:40, Somnevayushayasya
Мы проходили не обращаясь в опеку, прошли за 2 дня врачей (потратили по полдня примерно), потом анализы через день были готовы. В общем заняло 4 дня неполных 22.02.2013 21:06:59, Nostalgi43
мне в последней опеке сами сказали, чтобы я скачала бланк сама из интернета. Вписываете свои ФИО и адрес и идете по соответствующим медучреждениям. Во второй опеке мне сказали, что им все равно, по какому адресу медсправка, потому что она дается человека, а не адресу - лишь бы госучреждение с полномочиями на эту справку. 22.02.2013 21:01:55, Sidera
если вы анализы сдадите платно, и у вас результаты примут в поликлинике и диспансере - то можно за неделю. а иначе их ждать дней 10, т.е. за неделю никак не получится 22.02.2013 19:56:34, все впереди
медицину я за неделю прошла, только у меня везде требовали направление от опеки почему-то, а самое долгое это роспотребнадзор (я их месяц ждала) и "справка о несудимости" тоже месяц делали 22.02.2013 16:44:17, karina133
Можно. Можно прийти в опеку уже с готовым пакетом всех документов. но учтите У медицины самый короткий срок годности. ШПР займет 2-3 месяца и справка о судимости делается месяц. Мы медицину сделали за 3 дня. 22.02.2013 16:41:56, Lusinda851
Corgik
Вроде медицину до полгода продлили. 22.02.2013 18:52:11, Corgik
Corgik
Конечно можно. Я 2 раза так делала. Проходила за 2 недели. 22.02.2013 16:40:02, Corgik
Подскажите, мы хотим подготовить весь пакет доков (ШПР уже прошли) и подать в опеку с заявлением. Нам потом за ответом к ним когда приходить? Что-то в ШПР этот вопрос пропустили... 22.02.2013 16:55:19, Автор
Там если отказ, то как-то быстро его дают (5 дней, вроде), а если положительное решение ожидается, то в течение 15 рабочих дней (иногда можно попросить о "поторопиться", бывает помогает). 22.02.2013 17:28:21, светланасемимама/

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!