Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочная помощь 89-и летнему отцу

Мне срочно нужна Ваша помошь. И не с усыновленными детьми, у них все в порядке более-менeе.

Мой 89 летний отец сейчас лежит в военном госпитале в Москве, вчера его разискал его псевдоплемянник и приехал к нему и забрал все документы и деньги, якобы чтобы прописать его у себя в квартире. Этот племянник очень скользкий человек и аферист. Отца завтра выписывают в никуда. На улицу, без одежды, денег и документов. У меня просрoчен заграничный паспорт и это займет пару-тройку недель чтобы его востановить и мне прилететь в Москву если я детей оставлю с мужем. Его выписывают завтра!! Я думаю, что это противозаконно по отношению к инвалиду войны. Кто-нибудь мог бы поехaть и поговорить с врачем о его недееспособности и что его обокрал племянник и лешил всего. У него никого нет ни друзей ни близких кто может помочь. Кто живет в Москве? Он на улице Стартовая, дом 4, госпиталть ветеранов № 3 отделение урологии, 305 палата. Девочки пожалуйста помогите. Я не знаю что делать.
18.02.2013 13:17:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замена папорта занимает 6 месяцев, а не 2-3 недели.
В Россию можно въехать по свидетельству о возвращении и паспорт сделать новый уже там (если вы прописаны в России, насколько я понимаю).
18.02.2013 20:28:55, Tulsa
Детеи не с кем оставить на столько времени. Муж может взять максимум неделю с работы. Отца выписывают завтра. 18.02.2013 22:36:16, Ingainga
это я уже поняла, я вам для информации. чтоб не думали, что паспорт так быстро делается... 18.02.2013 23:16:15, Tulsa
farfaraway
Въехать в Россию можно и по просроченному з/п. З/п нужен чтобы выехать из России.Приезжайте, подадите на обновление, в Москве, по-моему, официально можно за деньги з/п сделать быстро. Никто, кроме Вас, этой проблемы не решит. 18.02.2013 20:12:38, farfaraway
на самолет не посадят. Нужно свидетельство о возвращении, чтобы на самолет посадили. 18.02.2013 23:05:51, LucyMO
Только что говорила по одноклассникам с племянником отца который якобы забрал документ. Он сказал что ничего не брал. Что только привез отцу апельсины и поговорил в ним минут 15. Непонятно кому верить. Сегодня его навестит дед Максимыч, который ему все время помогал и ездил к нему и может хоть он что нибудь выяснит. 18.02.2013 15:00:03, Ingainga
Марина (.)
Это может быть влияние болезни/возраста/принимаемых лекарств. У моей бабушки так одно назначенное лекарство действовало - она перестала узнавать окружающих, путала время и место, сны и реальность. Потом его отменили, все наладилось. 19.02.2013 04:34:52, Марина (.)
моя двоюродная бабушка такое говорила что ужас: и что деньги у неё украла соседка по палате, и что дед ей кушать не привозит. На самом деле и еду возили, и деньги нашлись( она часть истратила, часть спрятала и забыла)... Оказалось возрастные изменения, необратимые. Так что , вот как бывает. 18.02.2013 16:15:43, кукурузка
ketspb
Вы поймите, что постороннему человеку врач, НЕ ОБЯЗАН давать никаких данных о здоровье больного, более того, врача за это можно по суду привлечь к ответственности. Если ваш папа- дееспособен, а ограничить дееспособность можно только в СУДЕБНОМ порядке, то никто его удержать не сможет.
Вы просите заведомо не выполнимое, к сожалению.
18.02.2013 13:49:47, ketspb
Звонила, говорила с врачем Максимом Александровичем, он сказал, что выписывает его по заявлению отца т.к он думает ехать домой к племяннику и жить у него. Мой отец признан дееспособным и он может делать, что хочет. Врач его ненавидит т.к отец его обвинил в краже Телефон отделения 499-798-97-78 Они принимают с 16 часов сегодня. 18.02.2013 13:30:22, Ingainga
Звоните в прокуратуру города. Пишите что хотите им на сайте, чтобы проверили законность, хоть что-то.. Пишите туда же заявление на псевдоплемянника как на афериста. да хоть в генеральную прокуратуру. желательно факсом.. 18.02.2013 14:30:29, Мама Гарика
отец дееспособен. Освидетельствовать его без его согласия не могут. нужны очень веские основания, чтобы поместить человека в психиатрию на месяц примерно. 18.02.2013 14:41:40, Криптан
А позвонить туда? 18.02.2013 13:23:11, Криптан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!