Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТАСЯ

10 лет и два дня

Поддерживая других старичков, предъявляю нынешнему составу конфы свою юбиляршу – в январе Ульяне исполнилось 10 лет, а позавчера мы тихонечко отметили наш десятый день аиста.
Ульяна – героиня вот этого - [ссылка-1] - рассказа (собственно, из его названия это словосочетание и пошло в народ). Она — первый новорожденный на этой конфе, растущий без тайны. Решение это далось нам не так чтобы очень легко, уж больно велик был соблазн все скрыть… но со временем мы пришли к тому, что имеем — близкие родственники, друзья семьи и сам ребенок о своем происхождении знают, для остальных это не афишируется. Сама она о биологических родителях не спрашивала ни разу, хотя они с сестрой регулярно и с видимым удовольствием заводят беседы о своем рождении и младенчестве – кто сколько весил, какого цвета были волосы и глаза ну и все в таком духе, обычные девчачьи разговоры.
В общем, за 10 подотчетных лет наш младенчик вырос в «спорстменку, комсомолку и просто красавицу» - она вполне успешно учится в третьем классе гимназии, ездит верхом, танцует…
Не боится вообще ничего, играет с папой в хоккей, плавает и ныряет, как дельфин, хотя никто ее этому никогда не учил специально.
Единственный жаворонок в совиной семье, уже в два года умевший самостоятельно раздобыть себе хлопьев и бананов на завтрак, пока взрослые еще спят.
Очень «мамская», каждую мою свободную минуту сидит у меня на коленях, а бабушка до сих пор тайком кормит ее с ложки.
Категорически не выносит грустные книги, фильмы, мультики; даже если у меня в колонках играет что-то драматическое, тут же прибегает из детской — выключи!
Тонкая, хрупкая, самая маленькая в своем балетном классе; периодически просится после четвертого класса в хореографическое училище, но я сомневаюсь, что она справится с нагрузками – она очень утомляется, в основном эмоционально. Но, не смотря на такую свою физиологическую особенность, пока тянет гимназию-шестидневку, танцы 7 дней в неделю, пони-клуб и всякие экскурсии-театры-концерты…
Хорошая девочка получается, в общем :-)
Правильная :-)

По ссылке - видео.
Десять лет за три минуты.
15.02.2013 16:43:38,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такой рассказ и видео... слезы на глазах. Дочка красавица. Дай ей Бог счастья и здоровья 18.02.2013 13:58:59, Кошка Лена
Супер видио 17.02.2013 20:55:41, блондинк@
классная девчушка :-)))) 16.02.2013 22:05:50, мама 2х сыночков
Если бы я раньше пришла на конфу, первым новорожденным без тайны был бы мой средний, он уже больше 13 лет дома:)
Историю вашу несколько раз читала.

Поздравляю!
16.02.2013 05:51:03, Tulsa
спасибо! 16.02.2013 01:19:25, Ata
Пронзительно-трогательная девочка. Ребенок-мечта... Сижу хлюпаю)) 16.02.2013 00:22:38, VEZUKA
Какая трогательная и нежная девочка, счастья ей! Спасибо Вам за рассказ и видео. 15.02.2013 23:47:56, skoro_leto
Позлравляю. Девочка супер! Счастья Вам 15.02.2013 21:24:07, К+4
Какие бывают девочки, в полном смысле этого слова, а у меня пацанка растет) 15.02.2013 21:14:41, Ма ри я
Вилюйская
Прекрасный ролик,обворожительная девочка,трогательная музыка!
Счастья вам и дальше!И всего самого хорошего.Счастливая ваша доченька.
15.02.2013 20:08:17, Вилюйская
Спасибо Вашим родителям, за то, что в нашем мире есть ВЫ.Спасибо Вам за то, что у такой очаровательной девочки есть самая лучшая в мире мама!!! 15.02.2013 19:58:38, Лариса13
Ой, я ревела) какое чудесное дитя, нежное, как птичка! Счастья и ей, и всей семье! 15.02.2013 19:53:41, Токката
Летучая Мышка
и я поревела ;--) очень красиво написана история и очень красивая девушка у вас %--) счастья всем вам! 16.02.2013 08:39:54, Летучая Мышка
10 лет за три минуты... Целая жизнь, всё в этом фильме. Такая нежность и трогательность. Спасибо. 15.02.2013 19:46:53, марьяша
Corgik
Красивая у вас семья:) Доченька - чудо. Спасибо. 15.02.2013 18:57:04, Corgik
АннаО
Спасибо! Такой лиричный фильм, такая нежная девочка! Счастья Вашей семье! 15.02.2013 17:55:18, АннаО
ЖенаПолковника
Спасибо, ТАСЯ! Традиционно поплакала над рассказом и полюбовалась вашей девочкой. Папина дочка конечно, нежная, чуткая и красивая! Счастья вашей семье!
Я недавно зарегистрировалась в ЖЖ, ищу там друзей в сообществе усыновителей, кажется вас пока не отыскала. Мой НИК там LUBA51.
15.02.2013 17:34:50, ЖенаПолковника
Какая тонкая, нежная, красивая девочка! Поздравляю вас!!! 15.02.2013 17:25:15, Длинный чулок
Марина (.)
Спасибо, Тася.
Такая нежная и трогательная девочка.
15.02.2013 16:58:15, Марина (.)
елена волк
Ой, Спасибо за фильм! Такая нежная Снежная королева - Ульяна и еще Русалочка. Обалденная девушка. Поразила меня фотография, где она в балетной пачке - потрясающе одухотворенное лицо на этой фотографии и очень красивое.

И конечно в финале - уже совсем взрослый человек. Прекрасная девочка!!!
15.02.2013 16:53:30, елена волк
Спасибо!Трогательно до слёз.Чудная девочка. Счастья Вашей семье! 15.02.2013 18:35:19, tetya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!