Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irenessa

Смотрю анкеты, есть братья/сестры

Смотрю анкеты на Усыновите.ру. Мы с мужем будем сразу брать на усыновление и одного ребенка. Поэтому я смотрю анкеты, где именно есть возможность усыновить, но у многих (есть такой статус и понравился) отмечено, что есть братья/сестры. Получается, этого ребенка будут отдавать на усыновление вместе с братьями/сестрами?
13.02.2013 01:09:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моих сестра старшая есть. Моих отдавали отдельно от неё. А она и сейчас висит в базе. Дева красивая, наверное не одного заинтересовала. Только к ней бабушка ходит на гостевом она у бабушки, лето, каникулы, праздники, выходные - у бабушки.
А так да, висит в базе. К чему вообще этих детей в базу пихать? Ей 12 лет, она сама не пойдёт к чужим.
Звонить надо обязательно и узнавать. Я звонила о девочке, так их 4-ро и отдают всех только.
14.02.2013 14:32:43, Северная Пальмира
На сайте - КРАЙНЕ неактуальная информация. Мою доченьку убрали с него через 4 месяца после того, как я подписала на нее согласие. Поэтому Вы, конечно же, смотрите, но...
Про братьев-сестер - не факт и многое зависит от политики, проводимой в регионе. У моей ягоды тоже есть братья-сестры, но они можно сказать не знакомы и находятся в разных учреждениях плюс у моей доченьки инвалидность. Так что неполный статус, как и наличие братьев-сестер еще ничего не означает.
14.02.2013 09:44:11, GreenHope
PinkPiglet
Братья могут быть уже устроены в семью или в био-семье. У моего старшего в анкете братья были, по факту один уже был у био- отца, второй в ПС, причем среднего отдали без моего, который к тому времени уже имелся в больнице. А у младшего анкете братьев нет, а по факту есть двое не то в ДД не то в семье уже 13.02.2013 18:33:38, PinkPiglet
У нашей дочи полгорода братьев и сестер. Все разобраны по семьям. 13.02.2013 14:02:00, еленалена
Вот мне нравится наша местная база по-этому. Там пишут, кто братья /сестры и если в семьях, то это тоже отражается в анкете ребенка. 13.02.2013 14:59:55, светланасемимама/
я тоже не понимаю зачем из этого тайну делать - если ребенок устраивается не один, то эта информация должна быть доступной. 13.02.2013 15:03:31, еленалена
Надо узнавать! У моей есть брат в системе с пометкой "есть братья/сестры", хотя по факту он один в системе остался. 13.02.2013 14:00:24, Lola_
Да-да, надо с регоператором общаться. У нас тоже усыновление. Написано есть брат/сестра. В реале: сестра под опекой, с братиком не общалась. Сказала можно усыновлять одного. 13.02.2013 12:44:36, Zaichona
Звоните оператору и узнавайте. Существует очень много причин для разделения братьев и сестер. Каждый случай индивидуален. 13.02.2013 10:52:29, Ариша68
Можно иметь 5 сиблингов и все они не будут знать друг друга. У моей в базе стояло, что есть сиблинги. Но сестра поледний раз видела мою дочь у биомамы в животе. 13.02.2013 09:05:31, Криптан
необзательно. они могут быть уже устроены, совершеннолетние, либо жить с био. 13.02.2013 02:45:15, Tulsa
Получается, что скорее всего вам на одного не дадут направления познакомиться. Шансов мало. 13.02.2013 01:12:19, Pobeda

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!