Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
09.05.2005 16:52:20

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
малышка просто супер!!! Глазюльки затягивают. на вид самый обыкновенный русский ребенок незомарачивайтесь по поводу национальности ана ваша доча! :-) 12.05.2005 02:56:06, леся
Soleil
Классная дЕвица!Просто классная!
Очень красивый ребенок!
ИМХО- самая европейская внешность,причем очень выдающаяся!
11.05.2005 14:16:20, Soleil
Славненькая такая. может чуть похожа на армяночку и то не чистокровную. а так вполне даже русская. видно девочка благороднах кровей. удачи вам. 11.05.2005 11:57:41, крыса
елена волк
Исключительно красивая девочка, даже и не верится, что такая красота бывает. Поздравления!!! По-моему - точно не цыганочка и не азербайджаночка. Мне она сразу напомнила Валерия Меладзе - может быть грузиночка или армяночка. Но в любом случае - очень красива и благородна. Какие дети! Где же Вы такую нашли?
P.S. Прочитала ниже, что девочка похожа на русскую. Соглашусь.
11.05.2005 10:59:57, елена волк
vasillek
уж не знаю, что там у вас с национальностью, но девочка очень красивая!!!
И чем-то на меня похожа :)), у меня зеленые глаза, судя по всему оттого, что есть татарская кровь.
11.05.2005 10:25:58, vasillek
На цыганочку совсем не похожа, ИМХО. Азербайджаночка - гляньте ко мне в регу. У нас био-папаша Тимкин, как утверждают, азербайджанец.
Я видела очень много армянских деток - сосед армянин (мы дружим с этой семьёй), и к ним непрекращающийся поток гостей, обязательно с детьми... Если судить по цвеету глаз, то либо карие, либо синие. Да и считается, что армяне и евреи своих детей никогда не бросают - хоть третьеюродная тётя, да заберёт... Очень хочется верить, что правда
А если она татарочка? Во всяком случае похожа. Ничего личного, но я бы её за татарку запросто приняла. Да и зелёные глаза, если судить по нашей семье - у деда моего были зелёные, у тёти, дяди, двоюродной сестры... И, наконец, у моей мамы (про дальних родственников не буду уже :))))))).
11.05.2005 03:50:58, Gulya_S
Девочка ОЧЕНЬ красивая!! Но совершенно не национальная.Типично московское, русское лицо.На меня в детстве похожа. :-) У меня тоже практически черные волосы, зеленоватые глаза и среднерусская национальность. 10.05.2005 20:37:17, читающая
Волоски супер!!! ттт НЕ СТРИГИТЕ ПОЖАЛУСТа!!! 10.05.2005 16:53:24, Cаша
Спасибо всем за теплые слова в адрес моего детеныша:)
Скажу правду, когда мне девчонки из ДД советовали взять Ленку, со словами она такая хорошенькая, такая красавица,и когда я Ленку увидела в первый раз, я решила, что девчонки просто издеваются, такая мне Ленка показалась страшненькая, просто обезьянка какая-то, ну а так-как мне было все-равно кого брать, а она к тому-же оказалась самой младшей в ДД и полностью сирота (мать сбежала из род.дома на следующий день) то я и согласилась, а теперь мне и самой кажется, что да вроде симпатичную дочку я себе родила:)))
10.05.2005 13:26:49, Tosya
Вы знаете, а мне кажеться, что Леночка азербайджаночка. У меня подруга есть, она наполовину азербайджанка, так прям вылитая, и тоже зеленые глаза. Я видела ее родственников по этой линии, поэтому имею представление о нации (т.е. могу их различить). Я думаю что азербайджаночка. А у меня прабабушка была цыганка, так у них черты лица совсем другие, они темные, но форма глаз, форма скул совсем другая. Может быть я конечно ошибаюсь, вы уж простите меня! 10.05.2005 10:59:22, ЮлияМ.
А волосы какие роскошные! Красивенькая девчушечка! 10.05.2005 00:01:40, Нюсик
Shuramura
Русская или украинка. А в целом, симпатяга. 09.05.2005 23:05:12, Shuramura
Ждущая
Классная!!! Мне кажется полностью русской, а муж склоняется к цыганочке. Но я против!!! )))))))))))))
К-Л-А-С-Н-А-Я!!!!
09.05.2005 22:38:17, Ждущая
Красавица дочка! Сколько лет?
Я тоже хочууууу :-)
09.05.2005 22:30:21, Масяня_05
Симпотяга :) 09.05.2005 19:56:15, Лёка_
имхо, вы правы - папа у девочки,явно, не русский был.
А девочка - красавица! И характер, чувствуется, сильный.
09.05.2005 19:32:47, гость
Девочка-красавица:))) И совершенно славянской внешности:)Очаровательная шатенка:) 09.05.2005 19:32:12, мамаМуммитрольчиков
Дочурка то -- загляденье!

Только вот восточного и цыганского я там не вижу.
(совершенно мой типаж -- темные волосы, светлые серо-зеленые глаза, светлая кожа, а у меня на поколения 4 вглубь -- никаких южных кровей).

Спасибо, что поделились!
Обожаю наших ДЕТОК КОНФЫ!
09.05.2005 19:12:37, AO
Девочка - красавица!
Национальность - мамина дочка!
Не морочьте себе голову. Если только это не связано с "национальными" болезнями.
Леночка - типичное европейское лицо.
В Европе - это кельтский тип. Темные волосы, прозрачные серо-зеленые глаза. Например, Дэвид Духовны. Вот так.
А в России - так называемый, южно-русский, понтийский тип. На фотографии плохо видно. Леночка белокожая? Или смугленькая?
Мордашка кругленькая, носик ровненький, а брови!!!
Это ж надо! В таком возрасте, брови соболиные.
На Мосфильме, в массовке, такие лица назывались "Москва. Толпа".
А если серьезно. Мама русская? Папа мог быть татарин. У них встречается такой тип: сероглазые брюнеты (где-то район Саратова).
Так что "Успокойтесь, мамаша", как говАривали больничные нянечки. Все мы славяне, с татаро-монгольскими примесями.
Счастья, Леночке! И всей Вашей семье.
09.05.2005 18:38:24, Гость
тина
у моей украинской подруги ребенок от перса (иранца). овал лица, разрез глаз - один в один. только та девочка темнее. может, ваша лена полукровка? а чистые азербайджанцы тоже могут быть разными, у нас знакомый был - рыжий и с зелеными глазами. а так девочка ваша очень хорошенькая :) 09.05.2005 18:34:36, тина
Девочка-чудо красавица. Но не армяночка и не азербайджанка. Они не бивают зеленоглазими. 09.05.2005 18:23:37, бонита
Еще как бивают :) 09.05.2005 23:25:26, Копуша
Такая красавица!
А вот насчет национальности - типичное русское (точнее российское :-)) лицо. Не, ну правда.
09.05.2005 18:01:28, Belka3
ИринаЛ.
Я тоже согласна. Я даже знаю кое-кого весьма славянского, кто очень похож на вашу, только с очень светлыми волосами :-) 09.05.2005 20:46:34, ИринаЛ.
Mne kzhetsia, chto Ne cuganochka;) 09.05.2005 17:49:39, chitayu
присоединяюсь,абсолютно славянский ребёнок,очень красивый,прекрасивый,я обожаю темноволосых девочек,правда свою блондинку я тоже обожаю,всёж таки своя! 09.05.2005 22:50:52, Ольга8

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!