Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Усыновление из Африки

Я сама из Москвы но живу уже 13 лет с Америке. У меня есть два биологических мальчика: 8 лет и 3.5 года. Я хотела очень девочку но y меня было нескольно выкидышей из-за гормональных нарушений. У меня был ужасный кризис в то время от пережитых потерь. Я в сердце всегда хотела удочерить или усыновить и тут я этим серьезно стала заниматься. Российские усыновления американцами тогда запретили, когда одна женщина вернула своего сына обратно в Москву одного на самолете, а тут как раз тогда произошло землятресение на Гаити и я думала взять ребенка оттуда, но они тоже закрыли все программы в случае если кто-то потерял родителей и не сирота на самом деле. Тогда я решила поехать в Африку в Демократичесую Республику Конго--у меня знакомая взяла оттуда ребенка и сказала, что там 5 миллионв сирот и 50% детей не доживют до 5 лет. Я увидела своими глазамт какая там нищета и нужда и как страдают бедные детишки и решила начать процесс усыновления оттуда. Это заняло 1.5 годa и $40000 и 2 поездки туда. Мы взялм 2-их детей: девочку 2х лет и мальчика 1 года. Прилетели с ними в Америку. У девочки нашли амебы в желудке и она заразила всю нашу семью- елe вылечели антибиотиками. Она впадала в панику на людях и какала в трусы и размазывала это дело по стенам и самой себе. Это я очень быстро это поведение искоренила--я оставляла ее в ванной одну на нескольно часов чтобы она наслаждалась своим ароматом. Она это делала для внимания, но она это внимание не получла и перестала это делать. Еще ей нужно было делать 2 операции и кучу анализов которые нашли ряд серьезных заболеваний. Мальчик был в целом здоров, но в год был на уровне 3 месячного ребенкаа именно лежал пластом, не ползал, не улыбался, не гулил и что самое странное и страшное никому не смотрел в глаза. Год интенсивной терапии со специалистами и конечно мамой сделали из него почти нормального ребенка. Под конец этого у нас произошел сюрприз--я забеременела. Только гормональные уколы спасли мою дочку и сейчас у меня 5 детей и никакой помощи. Моим детям сейчас 8, 3.5, 3.5, 2.5, 3 месяца. Но даже это не самая большя проблема. Я не смотря ни на что безумно рада что у меня есть родная доченька о которой я так мечтала--она самая легкая и самая любимая. Муж у меня американец и хороший человек-мне в этом плане повезло, но он много работает и большую часть времени я одна с детьми. Старший сын в школе, а 3х летки ходят в садик 3 раза в неделю. Вот в чем проблема. Я так и не прикепела сердцем к приемным детям из Афкики. У мальчика не здоровая любовь к еде, он будет жрать пока его не вырвет и будет истерить если у него заберут еду. Каждый раз. Я не думаю по его поведению что у него IQ выше 80 баллов. Девочка очень красивая, умненьная и хитренькая проныра: все время либо громко поет и танцует, либо ревет особенно на людях. Все время писиет под себя ночью, хоть уже почти 4 года. Ей 3.5 года как и моему биологическому сыну. Мои мальчики ее ненавидят и долбят. Она ворует еду, ломает вещи, врет и раздражает всех нас постоянным хохотом, пением, танцами или ревом. Она несколько раз ударила мою новорожденную дочку за моей спиной. Я была в бешенстве. Оба ребенка предпочитают моего мужа, а меня совершенно не любят а я их. Мой муж на них не срывается и не шлепает как я. Я очень строга с ними и стараются себя вести более-менее прилично т.к. знают что получат по заднице. Я раньше была такая спокойная и добрая мама до того как мы привезли этих детей из Афкики. И я не расистка у меня много чернокожих друзей. Я просто почему-то не могу полюбить этих детей. Биологических я люблю и обожаю- особенно маленькую. Я хочу позвонить в агенство через которое мы взяли эти детей чтобы их вернуть и им нашли другую семью в Америке. Мой муж говорит, что это безответсвенно возвращать детей, хоть он и сам на грани срыва.

Еще почти все мои русские друзья и родители от меня отказались когда я привезла чернокожих детей, потому что многие русские расисты. Я думаю мне уже никогда не слетать в Москву с детьми т.к. закидают тухлыли помидорами, либо еще убьют неонацисты.

Вопрос: оставили бы вы детей в моей ситуации или попытались им найти другую семью через агенство?

Как бы вы отнеслись к черным детям? Я боюсь что я потеряла Россию и русских друзей навсегда из-за этих детей и моей глупой прчуды.

Мне очень тяжело и не судите строго если можно.
12.02.2013 15:07:38,

556 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!