Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
07.02.2013 11:49:08

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы не скрывали от медсестры усыновление? У нас в выписке вообще зафигачили даты прививок реальные - они оказались раньше рождения ребенка. Прокатило - так и перенесли в карточку - ребенок по документам привит раньше, чем родился))) 07.02.2013 14:50:11, мимо шла
С ума сошла Ваша медсестра!Очень хорошо бы сходить к врачу,который Вам все распишет на будущее и перепишет старые прививки на новый листочек,если тайну храните,с учетом переноса даты рождения. Будете делать все позже,не бойтесь. А проверки-это их дело,не Ваше,не слушайте даже. 07.02.2013 14:37:40, мамина дочка
Добавлю. И требуйте чтобы все рекомендации они письменно заносили в карту. Вот пусть письменно напишут в карте, что рекомендуют сделать повторно прививки и БЦЖ двухмесячному/3.5 месячному ребенку. А рядом Ваш аргументированный отказ. Уверена, что не напишут. А если напишут, то скорее всего это будет последним днем работы врача в этой поликлинике. 07.02.2013 14:35:06, Lussi01
ОльгаЛ
Повторяю и еще миллион раз повторю: ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ на Вашего! ребенка!!!!!! Все назначения лекарств и процедур перепроверять! При назначении лекарства от кашля врачей будет волновать только распоряжение назначать это лекарство, а не состоянии сердечка или поможет оно вообще или нет. В Вашем случае- вызвать психушку медсестре. 07.02.2013 14:25:48, ОльгаЛ
Вот! Подпишусь под каждым словом. 07.02.2013 14:27:29, Lussi01
tЮлька
Поговорить с врачом. Или с заведующей. Бред какой-то они несут. 07.02.2013 13:36:13, tЮлька
прививки повторно не ставьте! Мед сестра не поняла ничего, вот и отчиканила, общайтесь с врачом! Мед сестра выполняет его инструкции, она вообще ничего не решает и не понимает толком, а в Вашем случае она просто ку-ку 07.02.2013 12:55:44, прохожий (Ксю-)
Бред какой. А когда прививки делают не по календарю, а по состоянию здоровья ребенка, тогда как? Бывает и на год смещение. Ни в коем случае не ведитесь! Надеюсь, Вы неправильно поняли. Повторная вакцинация как раз должна быть строго по инструкции отдалена от первой. В противном случае почти гарантированы серьезные проблемы. 07.02.2013 12:54:21, ДраКошка
Чушь какая. Не надо повторно делать, и не надо этот вопрос решать с медсестрой, только с врачом, а если потребуется с зав. поликлиникой.
Мы тоже меняли дату и с прививками проблем не возникло, уж тем более с БЦЖ
07.02.2013 12:52:14, твоя мать
Не понятно, медсестра видела документы, что прививки сделаны уже. Повторно никто прививок не делает, особенно БЦЖ, чтобы не угробить ребенка.
Еще Вы имеете право написать отказ от всех прививок и манту. И просто их не делать.
Или как я - у меня есть отказ от всего, но прививки все сделаны по возрасту. Я их делаю тогда, когда считаю нужным, основываясь на здоровье и готовности ребенка, а не по их плану.
Никаких проблем не было и нет.
07.02.2013 11:57:20, Lussi01
Документы они видели. У них сложность: если проверка как они будут объяснять возраст ребенка один , а все, что соответсвует возрасту, вес,рост,прививки-не подходит. 07.02.2013 12:30:03, Iyliya
А засунуть его ....ну сами понимаете куда, чтобы он положенные полтора месяца просидел, где положено по документам не предлагали?....
Идиотизм ваще:)
07.02.2013 15:07:47, Нэцкэ
Corgik
Я в ауте. Так не бывает. 07.02.2013 13:44:59, Corgik
Ну и что? Худой (толстый), маленький (крупный) ребенок - такое бывает. А прививки - ну вот родители так захотели. Не пришли во время. Это всего лишь бумажки. Здоровье ребенка важнее. 07.02.2013 13:24:05, ДраКошка
Это их проблемы, а не Ваши.
А то что возрасту не соответствуют прививки они их переделывать заново хотят?! Т.е. бумажные записи им важнее здоровья ребенка?! И Вы считаете, что после этого стоит прислушиваться к их мнению и рекомендациям? Вы готовы пожертвовать жизнью ребенка, чтобы у них записи сошлись?
А с ростом и весом, который тоже не соответствуют возрасту они что будут делать?!
Посоветуют Вам ребенка не кормить, чтобы вес сбросил?

Мамочка, только Вы несете ответственность за жизнь и здоровье своего ребенка! Будьте аккуратны при выборе врачей. Не профессионализм некоторых может Вам очень дорого обойтись.
07.02.2013 13:22:29, Lussi01
Все прививки должны делать с разрешения родителей. Это ваше право делать или нет. А уж тем более повторные прививки. Они что совсем уже? Отказывайтесь от этих прививок. 07.02.2013 11:55:12, Ланус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!